15 августа суббота
СЕЙЧАС +12°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (82)

25 июн 2014 в 12:53

слава Богу они не вылетели! обнаружили бы потом эту техническую неполадку и крындык. в небе то самолет никуда не посадишь....

Гость
25 июн 2014 в 13:14

У Ютейра всегда такие проблемы, мы в похожей ситуации в ноябре прошлого года 15 часов в аэропорту просидели из-за них и потеряли день оплаченного отдыха.
Написали им претензию - пришел ответ, что все делается на благо пассажиров и бла-бла-бла.

25 июн 2014 в 13:22

Они не успокоятся, пока это французское корыто не упадет. В ноябре из Москвы летел на нем, загорелся двигатель, кое как сели в Кольцово

Гость
25 июн 2014 в 13:23

Ох уж эти технические неполадки... возникли прям из неоткуда...

zomb1eflyer
25 июн 2014 в 13:49

котзгзагу: корыто канадское

Гость
25 июн 2014 в 13:54

такие деньги платим за билеты, а летаем на корытах!!!

25 июн 2014 в 14:01

Уж лучше ждать замены на земле, чем на эту землю стремиться со скоростью свободного падения.

Гость
25 июн 2014 в 14:30

Ну ваще порадовали! мне в субботу ночью из Внуково этим бомбардировщиком возвращаться. Если чо- не поминайте лихом. Вас всех любил...

Гость
25 июн 2014 в 14:34

Я бы рискнул, по-любому перестраховались)

Гость
25 июн 2014 в 14:36

Исправили уже всё. Но лучше перебдеть, чем недобдеть.

Гость
25 июн 2014 в 14:46

с UTair на небо

123
25 июн 2014 в 14:46

И все время это компания попадает в такие ситуации.Просто безобразие. Техника не обслуживается,сервиса нет. Страшно. И ничего не меняется. только действительно-бла-бла-бла...

Яна
25 июн 2014 в 15:23

Перед каждым рейсом самолеты проверять надо. Самолеты как и вся техника имеет свойство ломаться. Такое впечатление,что человеческая жизнь уже ничего не стоит. Ну нельзя же так. Слава богу,что все обошлось. Респект пилоту. Главное в таких ситуациях не тупить (если можно что-то сделать).

весна
25 июн 2014 в 15:47

что ютейр? вот нордвин это да)))) думала не долетим (в мае с отдыха летели) копец мужики нажрались со страху. не летайте нордвином!!!!!

Гость
25 июн 2014 в 15:49

Ну начали грызть компанию, как будто в других авиакомпаниях все тихо, да гладко. Почитали бы служебные документы, так вообще бы все пешком ходили.

Гость
25 июн 2014 в 15:50

Это просто кошмар какой-то!!! Никакой управы на этот Ютэйр нет! Люди летают на "надеюсь повезет". Деньги за билеты бешеные, молчу про обслуживание и состояние внутри, но когда техническое состояние не проверяют это уже дело системы сложившейся наглости!!!
Чиновники где Вы?? Когда будет порядок? Ведь это единственная авиакомпания которая летает от нас на север, а думать про дальние рейсы вообще страшно!

Гость
25 июн 2014 в 16:03

Нормальная компания, при таком пассажирообороте это вполне нормальная ситуация, молодцы что вовремя обнаружили неисправность!!!
И обслуживание нормальное, даже не знаю о чем вы, кто летал - думаю со мной согласны.

А знаете кто не ошибается? Тот кто ничего не делает. Тролллить в Инете и самолеты в небо выпускать - немного разные вещи.

Гость
25 июн 2014 в 16:05

Ездите на паровозе!

Гость
25 июн 2014 в 16:07

На север летает и Ямал, и Сибирь, и Ютэйр, и Ютэйр-экспресс. Кого предлагаете остановить?

Объективность
25 июн 2014 в 16:10

Летайте Аэрофлотом)Была приятно удивлена)Абсолютно новые AIRBUS,отправление строго по времени,прекрасное меню,шикарная униформа стюардесс,отличное обслуживание на борту.Международная система авиаперевозок)Ютейр после апрельской трагедии-нет,никогда больше не полечу)))

Гость
25 июн 2014 в 16:36

короче летайте Аэрофлотом, там хоть проверяют тщательнее самолеты

Гость
25 июн 2014 в 16:57

"С 1953 года с самолётами «Аэрофлота» произошло в общей сложности 127 аварий и катастроф, унёсших жизни 6895 человек, в том числе 20 человек на земле."

Гость
25 июн 2014 в 16:58

Ютэйр платит налоги в Тюмени, а ваш Аэрофлот кормит Москву - сами на нем летайте

Гость
25 июн 2014 в 17:32

для сравнения:
С 1953 года с самолётами «Аэрофлота» произошло в общей сложности 127 аварий и катастроф, унёсших жизни 6895 человек, в том числе 20 человек на земле.
У ЮТэйра 2 самолета потерпели крушение.

Постоянно летаю ЮТэйром, все у них замечательно, и аирбасы новые тоже есть, летал на них.

Гость
25 июн 2014 в 17:42

а никого не волнует, что у огромных авиадержав пропадают самолеты просто так в небе?
или что посреди океана топором падает один из самых больших и надежных лайнеров одной из ведущих авиакомпаний мира?
ходите пешком.
приняли решение вернуться - молодцы.

Кирилл
26 июн 2014 в 03:46

А КАКАЯ ЗАРПЛАТА У ПИЛОТОВ И БОРТПРОВОДНИКОВ В UTAIR?КТО ЗНАЕТ ХОТЬ ПРИМЕРНО КАКАЯ СУММА ВЫХОДИТ?ХОЧУ ПОЙТИ НА БП НО МНЕ ВСЕГО 19 ЛЕТ:(

Гость
26 июн 2014 в 13:36

Ребята, пишите хоть что тут, я была на этом самолете(((( было очень страшно и реально неприятно((( было очень резкое торможение. Я сидела в начале и около окна, все было видно очень хорошо!

Евгений
26 июн 2014 в 14:06

Это не первый случай, у компании. Сейчас предпочитаю летать Аэрофлотом так как у них в направлении Тюмень - Москва летают новые самолеты.

гость
27 июн 2014 в 10:16

Canadair Regional Jet = CRJ, чорт поберай.

Гость
27 июн 2014 в 21:31

Ютейр - вечные задержки самолетов, вечные проблемы и куча недовольных пассажиров. НО - все продолжают летать этой авиакомпанией. И она так и будет дальше погано работать, пока у нее не начнутся проблемы с продажей авиабилетов. Пока мы летаем с Ютейр - они ничего менять не будут. Их и так все устраивает.

Гость
28 июн 2014 в 00:34

заголовок не верный речь об одном события про другое .. тут как тут клюнули ....что вы путаете одно с другим ...? выборы скоро ..???