6 декабря воскресенье
СЕЙЧАС -7°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15)

Гость
24 июн 2014 в 18:02

ну.. ну....угроза для бизнеса и репутации...когда ничего настоящего уже нет в стране ...а началось -это , когда кошки и собаки стали воротить нос от "колбасы"....надо назад в социализм ...и не путайте то что дедушка Ленин не хотел что-бы были богатые ...он хотел что-бы не было бедных ...

аффтор
24 июн 2014 в 18:19

... и подрывают доверие к качеству легальной продукции ... - это он про сигареты

Гость
24 июн 2014 в 18:39

за что боролись - на то и напоролись

Гость
24 июн 2014 в 20:23

А я что говорю! Нефиг было всякие дурацкие законы придумывать! Прецеденты с сухим законом же уже были и у нас и в Америке! И чё!? Нет жеж...нужно депутатам создать видимость работы! То время не хотят переводить, то на сигареты чёрт-те что придумали...НЕ-е-е, ну дурдом! Кстати покупала эти контрафактые сигареты (спасибо поставщикам!) - вместо 62 р/пачка - за 50! Ничем не отличаются, только ценой! Сигареты, как сигареты, ... без отката, как и коньяк казахстанский))))

111
24 июн 2014 в 22:22

Ну да, а после 1-го сентября скорее всего вырастет контрафакт яги, страйков и прочей нечисти!!!

Гость
25 июн 2014 в 00:08

"Подрывают доверие к качеству легальной продукции" - ну и сказанули ) Те, кто курят, в любом случае себя травят!

ОТВЕТИТЬ
зАНУДА
25 июн 2014 в 02:49

....Причем шторки на полках сигарет,запрет продаж после 23.00, просто "барьер" ни каких "здравоохраняющих" нагрузок он не несет. По сути,купи я до 23.00 литров 10 водки и 3 блока сигарет,я умру от отравления или остановки сердца в 24.00. Закон работает-эфекта ноль,абсурд. Что и кто сидит в госдуме издавая заранее абсурдные законопроэкты для простых россиян?Заранее зная,что человек может купить все необходимое до запрета,они принемают закон,заранее зная,что "из под полы" это основа торговли в России,они пускают этот закон в силу....абсурд.Кто с чем борется? Зачем и к чему мы едем?Что есть,что пить,чем дышать,решение сугубо личное, каждого человека на земле.Почему в металлургии и при производстве аккумуляторов им не запрещают работать после 23.00,когда сигарета,это капелька среди аммиака и свинца и тяжелых металлов...??? Абсурд?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июн 2014 в 08:27

Бросьте курить и всё будет хорошо.

ОТВЕТИТЬ
Анна
25 июн 2014 в 11:23

Выплеск информации от Марата Ахмадеева - это опосредованная реклама продукции «БАТ Россия». «Бритиш Американ Тобакко Россия» – это динамичная, быстро развивающаяся компания, которая строит свой бизнес на основе принципа социальной ответственности, считая его неотъемлемой составляющей любого коммерческого успеха. Я курить перестала и ещё больше чем контрафакт подрываю доверие к качеству легальной продукции отравляющих наше население динамично развивающихся.

зАНУДЕ
25 июн 2014 в 12:23

Дааа, похоже не от отравления остановка сердца случится. от занудства

Загрузка...