13 августа четверг
СЕЙЧАС +17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)

Гость
24 июн 2014 в 15:47

Вчера о проверках написали, сегодня "гости" с юга свернулись у Фаворита.

Гость
24 июн 2014 в 15:57

пппппроверьте лабиринт сссссстрахов сходил теперь ззззаикаюсь!

Гость
24 июн 2014 в 17:01

Жалуюсь на цены,колесо обозрения уже 130 рублей стоит.За что?С детьми невозможно отдохнуть,очень всё дорого.Каждый год цены растут,неужели выгодно запускать атракцион ради пары катающихся детей?Уменьшите цены вдвое и больше прибыли будет.

Гость
24 июн 2014 в 17:47

Позвоним. Мыс. сквер Корабельный. Целый городок надувной. Один вроде убрали, насосы шумели. Другой, с батутами, остался.

Гость
24 июн 2014 в 20:26

ДА, этот сквер принадлежит школе 91,тх территория, но уже второй месяц стоят батуты, мусор, зарабатывают деньги, интересно кому платят за аренду земли, или даром стоят? Рядом разместился прокат велосипедов, касок не дают, велосипеды полусломаны, тоже припаркованы рядом... Никакой проверки, одним словом Мыс, далеко от центра...

Гость
24 июн 2014 в 20:56

Расскажу про аттракцион "Стелла" вроде называется. Аттракцион который поднимает "кабину" вверх и вниз с бешеной скоростью и все визжат.Подруга рассказала что как то давно какая то девушка пошла на этот аттракцион,а у нее были длинные распущенные волосы.Волосы за что то зацепились и ей содрало скальп с башки вместе с кожей.Сейчас кажется "Стеллы" уже нет, но если есть,лучше её проверить!

Гость
24 июн 2014 в 20:58

Очень рекомендую все таки проверить "Лабиринт Страхов".Очень подозрительный аттракцион.Сама не была, но фото и видео как то напрягают.

Гость
24 июн 2014 в 21:26

На аллее молодожёнов батуты и машинки-законно?Ещё у детской поликлиники 7 то же самое.

про лабиринт страхов
25 июн 2014 в 01:34

вот его точно надо проверить, у меня брат сходил и был в шоке, у него дочь, он говорит: "как туда дети ходят, это же не здоровая тема?!"

Гость
26 июн 2014 в 00:58

А ещё на "Горках" поручень не фиксируется, тот что прижимает твои колени. Спросила у оператора аттракциона по какой причине он не защелкивается(знаете как на "Пирате?")? Ответа не было.

Гость
26 июн 2014 в 09:56

Цены просто конские, вроде не нищий,а ребенка сводить в "горсад" очень накладно. Полтарашечку минимум надо. Если ребенок маленький, еще и за себя платишь. Даёшь ценник на аттракционы по 40 руб.

Гость
27 июн 2014 в 21:39

Согласна с ценами - вот их бы прокуратура проверила. На каком основании взрослый и детский билет стоит одинаково? Почему если нужно прокатить малыша 2 года и должна оплачивать двойной тариф - взрослый едет потому что малышу одному нельзя. Во всех видах транпорта - да везде детям есть льготы на проезд, почему в Тюменском горсаде нет такого? Уважаемые тюменцы давайте совместными усилиями поднимем эту тему и подключим администрацию.