Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Эксперты: тюменцы довольны жизнью в регионе»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ32
гость
24 июн 2014 в 15:22

я вот, например, всем доволен. за границу езжу, машина есть, квартира есть, работа есть. кредиты не беру. хочу еще дом за городом. но, пока, это только мечта

Гость
24 июн 2014 в 15:27

Когда кого опрашивали среди простого населения?

Гость
24 июн 2014 в 15:49

На сколько улучшилась при Собянине, на столько ухудшилась без него.Жаль, что уехал.

Гость
24 июн 2014 в 16:00

Всегда будут люди недовольные всем. У меня другу родители подарили квартиру. Он уже через неделю ходил расстроенный - почему не коттедж и почему без ремонта

Гость
24 июн 2014 в 16:38

Меня не опрашивали,моих родных тоже,знакомых и знакомых знакомых не опрашивали!!!Кого опрашивали?скажу так:Тюмень не самый красивый и удобный город:дома в центре по натыканы кто во что гаразд,стоков на дорогах нет,дороги ужасные ..без машины решить какой то вопрос нереально,одна контора в одном конце города,другая в другом,и честно у нас не самые приветливые люди.и кстати гость 15:10 я работаю и зарабатываю

24 июн 2014 в 16:47

Что это за эксперты такие? Приезжим наверное и комфортно!

836
24 июн 2014 в 17:19

Все фонды "общественного мнения" существуют на деньги выдаваемые властью, которую потом же и "рейтингуют"! Зачем рейтинги - когда можно просто оглянуться вокруг))) Обшарпанные подъезды, полгода без горячей воды но с растущей квартплатой, разбитые переулки без асфальта, очереди в детсады и отсутствие врачей в детполиклинниках, охрененно дорогое жилье и коррупция, коррупция, коррупция... Но ведь где-то же совсем х..ново, по сравнению с тюменью, так что верим - тюмень это рай на земле))))

Гость
24 июн 2014 в 18:14

город конечно не бедный...точнее регион...есть и похуже ...есть отдельные моменты сверку всё описано про пиары и т.д....сам приехал из каз.края 10лет ..назад ..сейчас всё есть ...есть конечно смешные проблемы с транспортом ит.д ...-это от зажравшихся чиновников ....лет 25 от роду которые уже высоко сели .. видно рано ....но в СНГ ..и ещё хуже там открытым текстом можешь услышать...куда тебе ехать если хочешь жить лучше...всё познаётся в сравнении....да про людей отзывчивых забыл ...это прослойка средних и ниже но не выше ...те рублик не займут ...-это замечено ещё до перестройки....

Гость
24 июн 2014 в 18:30

я доволен. Жена довольна. Скоро отпуск, едем на Алтай, - очень доволен. А потом в Турцию - а вот здесь, товарищи, я начинаю высказывать свое неудовольствие!!!!! А самое больше что меня бесит - отпуск короткий!!!

Аффтор
24 июн 2014 в 18:57

если человека что-то не устраивает, он это меняет. лично мне все нравится. хороший город, семья, друзья, перспективы, любимое дело, которое стало уже семейным бизнесом во втором поколении. главное на мир смотреть позитивно, тогда и он ответит тем же самым. удачи вам, добрые люди!

24 июн 2014 в 20:47

В шорах лошади тоже кажется всё прекрасно и не видит бегущих с боку волков. Страусиная болезнь - серьёзна!

Гость
24 июн 2014 в 21:09

дело не в том, доволен ли человек своей жизнью. у всех разные потребности и это личное дело каждого. а вот, что делается для людей теми, кому они платят за устройство благополучия города - это уже дело общее и об этом надо спрашивать.
если я довольна жизнью, то только потому, что я сама ее себе устраиваю, а не надеюсь на кого-то.
а то как всегда "спасибо такому-то и тем-то за наше счастливое детство..."

настоящий аффтор
24 июн 2014 в 21:22

где и кого они опрашивают - по деревенькам бы проехались - мы бы им сказали

Гость
24 июн 2014 в 21:30

А про разрытые улицы и машины на газонах что никто не пишет,все довольны?

Гость
25 июн 2014 в 07:44

А мне вообще всегда интересно, где и когда такие соц. опросы проводят? Ни разу не встречала

Жанна
25 июн 2014 в 19:02

проводят эти соцопросы, проводят, нас просто затюкали уже - дом что ли на розе ветров стоит???
И так ведь по всей Росии - опрашивают без устали. Иначе откуда информация берется, как люди живут и что думают? Мы вот неплохо живем, а поспрашайте в других регионах, там ужас