Город «72 рецепта»: голосование открыто

«72 рецепта»: голосование открыто

Шашлыки из свинины и баранины, закуска из кабачков, рыбка с дымком, стейк из свинины, гриль для всей семьи и другие рецепты прислали читатели на конкурс «72 рецепта», организованного сайтом 72.ru. Онлайн-голосование объявляется открытым. До 29 июня можно проголосовать за понравившийся рецепт и выбрать победителя вместе.

Наконец-то погода стала по-настоящему летней, и теперь каждый может приготовить на природе конкурсное блюдо, и оценить его не только на вид, но и на вкус. Голосовать за понравившийся рецепт можно один раз в сутки.

Победитель онлайн-голосования получит продукцию от компании «Tupperware» на пять тысяч рублей. Кроме того, жюри выберет главного кулинара, который получит главный приз – корзину с продукцией компании и сертификат на пять тысяч рублей на покупку бытовой техники, а также возможность приготовить свое блюдо под прицелом телекамер в одном из ресторанов города вместе с шеф-поваром.

Напомним, тема кулинарного конкурса – «Гриль-меню». Участникам конкурса предложили поделиться своими оригинальными рецептами блюд из любого, даже самого экзотического мяса, рыбы или овощей, приготовленных на мангале или жаровне.

Победитель онлайн-голосования будет объявлен 30 июня. Проголосовать за понравившийся рецепт можно здесь.

Генеральный партнер конкурса:



Генеральный партнер конкурса – ООО «Чебаркульская птица». Предприятие, которое выпускает более 50 видов продукции.


Партнер конкурса:



Изделия Tupperware известны во всем мире благодаря высокому качеству, широкой функциональности, уникальным свойствам и длительному сроку службы. Тщательный контроль над производством дает возможность предоставить уникальную долгосрочную гарантию качества – 30 лет.




Фото: Фото с сайта Myrecipes.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем