4 июля суббота
СЕЙЧАС +20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)

Гость
23 июн 2014 в 14:48

На пляже напротив 1 заречного детишки купаются. При чем взрослых рядом нет! Родители!!! Объясняйте своим детям что это Опасно!

Митрофанушка
23 июн 2014 в 14:52

Вода принимает всех, а отпускает только трезвых.

911
23 июн 2014 в 15:04

А как дела обстоят с санитарными нормами, можно купаться в этом г... без риска для здоровья? Про освящение воды просьба не упоминать!

Скептик
23 июн 2014 в 15:35

"...на чемпионат в Тюмень приедут 1,5 тысячи спортсменов со всего мира. Четыре дня в марте 2016 года они будут плавать в Туре в районе Моста Влюбленных..."
Но ведь нельзя в Туре купаться...

Гость
23 июн 2014 в 15:55

А как же любимая база отдыха "Боровое"?

Гость
23 июн 2014 в 18:46

А бесплатно где купаться?

Гость
23 июн 2014 в 18:54

В этой Туре полный комплект ЗППП можно подцепить.Подумайте стоит ли такое купание длительного и дорогого лечения?

Гость
23 июн 2014 в 20:25

лет 20 если небольше как нельзя! ппц опомнились))) хотя толку кому то об этом говорить

Гость
23 июн 2014 в 20:26

лет 20 нельзя уже! ппц опомнились)))

Гость
23 июн 2014 в 22:55

А у нас, в районе на Ватутина, дети далеко не ходят, они купаются прямо в фонтане! А в Туре действительно лет 20 нельзя!

Сергей Каплин: "Купаться в Туре нельзя". Ответ народа: "Факинговый капитан очевидность, это и без тебя уже знают лет тридцать как". Хрена нового он нам сказал, я не понимаю?

Гость
24 июн 2014 в 07:18

В Туре ещё 30 лет назад вода была отвратительная,помню ребёнком покупалась,походила по песочку,а потом покрылась сыпью непонятной.

Гость
24 июн 2014 в 11:35

Конечно! Частники захватили все карьеры и лужи! Вот тебе и "Широка страна моя родная"!! не покупаться, не позагорать, про минеральные скважины вообще молчу, Уже и в лес не зайти бесплатно в некоторых местах!! За ЧТО ВОЕВАЛИ наши отцы и деды?? что б какие то "Владельцы" обирали народ не хуже завоевателей???
Вот скажи те мне, почему огородили забором Пруд лесной, почему я не могу покупаться на Верхнем бору...?? Я что НЕ ГРАЖДАНИН России??
я даже не уверен, что у владельцев этих мест есть гражданство!!!!!!

Гость
24 июн 2014 в 20:46

У нас возле Нео сувениров дети от 8 до 13 лет купаются в фонтане! Кто в купальниках, а кто просто в трусах! Вода в фонтане страшная,ржавая и грязная,это за километр видно!

Гость
25 июн 2014 в 11:52

В Пруд Лесной перестали свозить грязный снег из города?