Город У тюменцев появился шанс получить путевку в Бразилию на ЧМ-2014

У тюменцев появился шанс получить путевку в Бразилию на ЧМ-2014

Радиостанция «Спорт FM» предложила слушателям побороться за путевку на финал чемпионата мира по футболу – 2014. Только самый веселый, умный и ловкий болельщик сможет увидеть главное футбольное событие года своими глазами. С подробностями акции можно ознакомиться на сайте.

«Спорт FM» объединит российских болельщиков в Бразилии. В «Доме России – Casa da Russia» в Рио-де-Жанейро на протяжении всего чемпионата будет работать мобильная студия радиостанции. Футбольный обозреватель «Спорт FM» Нобель Арустамян планирует ежедневно выходить в прямой эфир вместе с известными спортсменами, тренерами и экспертами прямо из столицы чемпионата, чтобы поделиться своими эмоциями от побед и поражений самых сильных футбольных команд мира. Посетители «Дома России – Casa da Russia» смогут познакомиться со своими любимыми ведущими и спортивными комментаторами и поучаствовать в ежедневном розыгрыше призов от радио «Спорт FM».

Тем, кто будет болеть за сборную России дома, «Спорт FM» предложит широкое освещение чемпионата мира по футболу в прямом эфире: свежие новости, трансляции матчей, экспертные оценки и горячие обсуждения со слушателями. В специальных программах и рубриках события турнира будут освещать с разных ракурсов: в «Дневниках чемпионата» сообщат об итогах матчей, дадут экспертные оценки прошедших баталий и сделают прогнозы на предстоящие матчи; из рубрики «Бразилия ближе» слушатели узнают об особенностях футбольных фанатов из разных стран; «Футбольный карнавал» расскажет все о составе и об истории борьбы команд-соперниц и подготовит болельщиков к предстоящей игре перед трансляцией.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем