Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Виновника взрыва в новостройке на Лесобазе отправили в колонию»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ22
Олег
18 июн 2014 в 19:10

печальная история! погибли люди, пострадали люди... но увы, монтаж натяжных потолков проводиться с помощью газового оборудования, так как разогреть натяжной потолок бытовой тепловой пушкой невозможно. а если это делать мощной электрической пушкой, то стандартная проводка просто плавиться. вывод один- если оборудование качественное и специалисты квалифицированные, то ценник будет выше чем у простых дешевых шабашников!

Гость
19 июн 2014 в 10:06

необходима соседская бдительность, видим что кто-то тащит какой то баллон в квартиру - спрашивать что для чего, в случае отнекивания и прочих подозрительных моментов, вызывать комп. органы. Пусть проверяют, есть ли все необх. разрешения на внос такого баллона в жил помещения и на проведение столь опасных работ, наличие допусков и разрешений. ТБ как и ПДД - писаны на крови.
И, пусть ценник будет выше у таких спецов, в конце концов, то дороже то - заплатить выше за потолок или отправиться на зону с выплатой материальной? или как обычно у нас - авось прокатит?

Гость
18 июн 2014 в 17:39

3 людей убил (в том числе моего друга) и 2 года колонии поселения...я валяюсь...

Гость
18 июн 2014 в 17:44

после взрыва видел объявления "натяжные потолки, установка без газа". А потом через месяц все по старой схеме.

19 июн 2014 в 15:05

наш суд - самый гуманный суд в мире, что еще скажешь... о какой справедливости вообще может идти речь? что за страна....

19 июн 2014 в 17:41

В этой истории не кто не виноват! просто оказался не в то время не в том месте! я думаю просто балон был не исправен!

Гость
19 июн 2014 в 22:41

А парни, в соседней от взрыва квартире, за что погибли? У меня любимого забрал. И такое наказание ему за это? Он вину то свою не признает даже. Маловато дали.

Гость
19 июн 2014 в 22:56

У меня любимый погиб в соседней квартире. И его друг. Кто их вернет. Наказание должно было быть суровее. Поселение это как на свободе.

Тоха
20 июн 2014 в 12:45

фигасе,я теперь выходить буду когда потолки устанавливают

Гость
17 дек 2014 в 15:54

я думаю что виноват монтажник и в первую очередь он должен заботится о своей жизни работая с газом а предпренематель виновен только в том что не проводил инструктаж

Гость
18 июн 2014 в 19:08

А эти 76 лямов кто вернет? Почему взыскали только два?