Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Учеников автошкол предлагают воспитывать шоковым видео»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ26
Алексей
19 июн 2014 в 01:29

Считаю,что нужно автошколам давать негласное право сообщать сотрудника ГАИ,что,мол,этому права не давать! Если педагог видит,что кому-то не дано,или он **** по натуре,(а ему за 20 уроков личность станет понятней чем гаишнику на экзамене),то без всяких там рейтингов автошкол просто не давать права. Если на уроках ученик лихачит-то все,на... отбой,с..Если приходит на урок в костюме и при галстуке,то зеленый билет))) Что ты сказал? Ах мать...? Ну давай-ка походи пешком,подумай!!!Какую музыку слушаешь? Шансон?Гуляй пешком!!! Металл? Гуляй пешком! Классику???? На права!Это,конечно шутка,но..Вот с этого внутреннего мира человека и начинается культура вождения я хотел сказать.Если ты быдло по жизни-то ты быдло и за рулем. И лишь поднимая общую культуру населения культура вождения привьется сама собой. ТЧК. На данной стадии так все и будет продолжаться пока мамаша курит в машине с ребенком,пока женщине не уступают место,пока бросаем окурки на асфальт и 10000000 примеров.

доктор Д
18 июн 2014 в 18:55

о какой культуре вы говорите сами то (ГИБДД) КАК общаетесь- ,, стою в пробке вижу на встречу грузовик едет и притормозил немного,а сзади ГИБДД В рупор ,, Эээээээээээээээ заснул чтоли'' и тп... Где она культура!?

Гость
18 июн 2014 в 22:11

шоковое видео не поможет. привык народ. каждый день по телевизору показывают жесть, насилие, смерть.

Гость
19 июн 2014 в 08:23

А я вот никак не пойму, раньше (начало 90х), люди как то, добрее что ли были. Как то взаимовежливее. Даже ГАИшники уступали дорогу как пешеходам, так и водителям. Водители были внимательнее. Пешеходы, переходили строго на зеленый.... и т.п. и т.д.
А теперь? Что изменилось то? Что поменялось?!
Куда все делось то?
Кому мы хотим что то доказать?!?! ПОНТЫ?!!!! Изобрели негласное правило "Дай Дорогу Дураку" (с) и на этом все! А то что надо капнуть по глубже, что бы искоренить эти пресловутые правила - либо воспитывать умных и воспитанных личностей. Или же, наложить табу на всякого рода подобных лиц, как на управление ТС, так и на занимаемые должности... это уже сложно.
Вот так и живем. Обзаводимся всякого рода новыми поправками и постулатами.
Может все таки начнем с воспитания?! Самим, начать и воспитывать молодое покаление. А не надеется на чужого дядю & тетю, в лице государства.

Гость
19 июн 2014 в 09:09

После автошколы аварии происходят от неопытности, а не от нарушения правил. И ездят аккуратно все первое время, стараются по крайней мере. Нелогично по-моему лихачить, когда руки трясутся еще от волнения и теряешься от сигналов сзади. Представьте (вспомните) свою неуверенность, когда вы первый раз по городу ехали... А тут еще предлагают психологическое давление в виде кровавых сцен перед глазами. Думаю воспитывать таким образом надо не начинающих водил, а именно самоуверенных хамов, которые считают себя богами на дорогах, которым "можно всё, потомучто они асы". Они в большинстве и становятся виновниками аварий со своими "авось прорвусь" и "я тороплюсь". Таким вот в обязательном порядке показывать фильмы, слезы, похороны и прочее. Особенно любителям ездить выпивши и под кайфом.

836
19 июн 2014 в 09:19

А лучше всего не продавать им права!

Гость
19 июн 2014 в 14:55

Я "ЗА!"

Гость
18 июн 2014 в 17:42

Можно еще им "Вдалбливать" где "ПОВОРОТНИК" находится!!!и как им пользоваться!!!

Гость
18 июн 2014 в 17:49

Наверное лучше разъяснять типичные ошибки начинающих водителей, например "Нельзя на большой скорости объезжать внезапно остановившийся впереди автомобиль, т.к. он может пропускать пешехода" и т.д., а пугать бесполезно.

Гость
19 июн 2014 в 07:18

Это бесполезно.

Циник
19 июн 2014 в 09:17

Ну конечно, давайте экскурсии возить на места страшных аварий.

Гость
19 июн 2014 в 09:36

ВПЕРЕД РОССИЯ! С такими громкими заявлениями мы скоро будем впереди планеты всей(Веков так через дцать)!

Гость
19 июн 2014 в 09:47

Эта совместная работа учеников автошкол и сотрудников ГИБДД будет называться показательное выступление. -Добрый день, сэр, какая сегодня прекрасная погода, вам так не кажется? вместо -Инспектор блаблаблабрбурчавчавк, документы! схватил их и побежал в патрульную машину без объяснения причин. По некоторым случаям со мной могу сказать, что тюменские ДПСники норм. Но при такой совместной работе реальность всё равно уже будет не та.

Василий
19 июн 2014 в 15:41

Лучше электрошокером их учить). Это тоже самое, что нам в армии показывали видео о дедовщине. Маразм

Ишимец
19 июн 2014 в 21:56

Какие-то комментарии как с другой планеты. Половина ничего не учит, вождения никакого не проходят, платят бабки, приезжают в МРЭО сфотографироваться и права получить. В крупном городе это можно не разглядеть, а в нашей деревне все как на ладони.

Гость
19 июн 2014 в 14:28

женщинам не выдавать права. пусть дома сидят, посуду моют, или в крыму отдыхают