Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Новые маршруты свяжут Заречную часть Тюмени и Дом обороны»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ9
гость
19 июн 2014 в 08:49

Хочется выразить огромное спасибо департаменту дорожной инфраструктуры, наконец-то Березняковцы смогут как "белые люди" выезжать на работу, в театры, кино или просто с коляской войти в автобус! Мы просто устали от отвратительной работы маршруток! на них никакой надежды! И встречи с перевозчиком, и разговоры с водителями...В этой ситуаций не понятно, кто для кого работал, они для жителей , или жители для них?!

dexter
19 июн 2014 в 03:50

Наконец то

житель Ватутина
19 июн 2014 в 07:30

Ураааа!!! наконец то у нас кроме 4ки будет еще на чем выбраться в город!

Гость
19 июн 2014 в 08:04

Пустите маршруты по Московскому тракту в сторону п. Утяшево.
А то, пробки автомобильные неименованные! Каждый 2й на авто. Такое чувство что как выходные, центр города к нам переезжает. (
Так может половина на общественный транспорт сядет.
P.S. и цены по стоимости проезда снизьте! А то, в сторону Велижанского и верхнего бора, цена 18 руб. А тут целых 28 руб. Где логика то?!?!?!
Да и по времени опаздываете. Все гремит и шумит. Водитель как то странно себя ведёт за рулем. А цены за проезд, как - в люксе.

Гость
19 июн 2014 в 10:46

Урааа!!! На самом деле кроме 4 не ездит... И вообще маршрутки отвратительно работают(((
Еще бы на лесобазу маршрут открыли, было бы вообще круто

Гость
19 июн 2014 в 12:35

интересно, когда будут маршруты, которые "свяжут" 6-й мкр-н и Войновку?

Гость
20 июн 2014 в 08:31

Да вы чего хоть?!!?? Кого вы собираетесь возить на этих маршрутах? с обороны в заречные сейчас будет 5!!! пять!! маршрутов: 37, 68, 78, 40, 24. Я вот не верю что на обороне столько много желающих уехать в березняки, тарманы, ммс. Я сам знаю какой пассажиропоток в данном направлении! Слишком много будет машин..конкуренция будет жесткая! увидете, что предприниматели, которые выйдут на эти новые маршруты в скорем времени начнут отказываться...будут срывать графики..не ввходить в выходные. нет там такой большой нужды!! и вообще я считаю, что тут вообще то попахивает коррупцией)) еще посмотрим что за перевозчик возмется за эти маршруты. не людям нужны эти маршруты, а какие то перевозчики хотят отжать деньги у 37 и 68 маршрута.

Лариса
20 июн 2014 в 14:32

Всем доброе время суток!а я не согласна с предыдущим коментарием!Новые маршруты (24 и 40) очень нужны!Я вот живу у кафе Елочка,а дети в "Еврапейском",и до сегодняшнего дня не было ни одного маршрута до туда!А сейчас красота !!!и вообще здесь такие большие микрарайоны построились,так что я думаю со временем маршруты будут пользоваться спросом!№37 идет прямо по щербакова ,а №24 сворачивает ,так что они не конкуренты!а№40 вообще идет по профсоюзному мосту!!!