Город «72 рецепта»: последний шанс подать заявку

«72 рецепта»: последний шанс подать заявку

Остались считанные дни до завершения конкурса «72 рецепта» от сайта 72.ru. У тюменцев есть последний шанс подать заявку, так как их прием заканчивается в грядущую пятницу, 20 июня.

Напомним, поучаствовать в состязании может любой желающий. Для этого нужно разместить фото кулинарного шедевра на сайте (присутствие повара на фото не обязательно, но желательно). Тема конкурса – «Гриль-меню». Сезон шашлыков уже начался, в магазинах вырос спрос на мангалы, а значит, самое время пополнять наш кулинарный конкурс новыми рецептами.

В меню «72 рецепта» приветствуются любые виды мяса и рыбы. Кроме того, в этом, казалось бы, сугубо мясном и рыбном конкурсе могут принять участие и убежденные вегетарианцы: жюри ждет рецепты приготовления овощей на гриле. Помимо всего прочего, участники конкурса могут удивить судей гарниром и набором специй, рассказать, как маринуют мясо, одним словом, поделиться самыми сокровенными секретами.

Главный финалист приготовит свое блюдо под прицелом телекамер в одном из ресторанов города вместе с шеф-поваром. Победитель конкурса, выбранный жюри, получит в подарок корзину с продукцией компании-партнера и сертификат на пять тысяч рублей на покупку бытовой техники. Лучший кулинар, выявленный в ходе онлайн-голосования, получит продукцию от компании «Tupperware» на пять тысяч рублей.

Генеральный партнер конкурса:



Генеральный партнер конкурса – ООО «Чебаркульская птица». Предприятие, которое выпускает более 50 видов продукции.


Партнер конкурса:



Изделия Tupperware известны во всем мире благодаря высокому качеству, широкой функциональности, уникальным свойствам и длительному сроку службы. Тщательный контроль над производством дает возможность предоставить уникальную долгосрочную гарантию качества – 30 лет.





Фото: Фото с сайта Тr-portal.net

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем