Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Для дублера моста на Челюскинцев сооружают опоры»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ67
Гость
18 июн 2014 в 15:47

Смысл? Чтобы проехать спокойно по мосту и дальше встать в прежнюю пробку? Лучше бы мост построили с Зареки на ул. Ямскую. Вот он бы точно дороги разгрузил

гГость
18 июн 2014 в 17:43

Национализировать переправу !!! И за пару лет денег накопиться на конкретный мост !!! (вот только надо это было сделать раньше,сколько упущено выгоды)

Кость
18 июн 2014 в 15:57

Лучше бы с мыса на лесобазу построили

наталья
18 июн 2014 в 16:26

Надо мост с Мыса на Лесобазу и с Зареки на Ямскую.Было бы отлично.

1233
18 июн 2014 в 16:34

Сперва красивую набережную построили. а теперь ломать .

Гость
18 июн 2014 в 16:49

Делают для того что бы аварий на мосту не было, а если будут то объехать можно было, а так стукнулись и вся зарека встревает.

Дмитрий
18 июн 2014 в 16:47

я не понял - часть набережной разберут? смысл было ее в таком виде строить в этом месте?

Гость
18 июн 2014 в 17:46

объясните мне, зачем делать этот дублер? что за бред вообще? мост с мыса на лесобазу - понимаю, мост с зареки на ямскую - понимаю, а этот зачем??? ведь проблема пробки на этом мосту это не проблема самого моста а проблема отсутствия развязки со стороны города, весь поток встает на светофорах челюскинцев - республики.
ей богу - бред какой то

Гость
18 июн 2014 в 17:41

Удивляюсь нашим чиновникам. Зачем ремонтировать дорогу на профсоюзной,если она в хорошем состоянии, в то время как пермяковский путепровод в отвратительном?

Гость
18 июн 2014 в 18:25

Вот если потом сделать ул. Челюскинцев односторонней в сторону города,а ул. Дзержинского односторонней в сторону заречного тогда будет смысл я думаю

Гость
18 июн 2014 в 16:57

Где производят работы набережной не было.

Гость
18 июн 2014 в 17:19

Определенно, станет только лучше.

18 июн 2014 в 20:38

пока эти мосты пускай работают Люди у власти услышите голос народа надо срочно мост с лесобазы на мыс и с зареки на ямскую!!!Услышите голос народа пожалуста!!!

Василий
19 июн 2014 в 07:51

Вам, что не делай, всегда будете недовольны. Вам хоть 10 мостов построй, все не так. Они же не просто так решили строить есть план, которому лет 25 уже:) Согласно плана и строят

Гость
18 июн 2014 в 20:23

надо,чтобы эти все высказывания прочитал НАШ НОВЫЙ губер,а так все понапрасны эти писанины.А вот смысл комментарий правильный,но губер думает по-другому и это плохо.Ему в ухо кто-то и совсем другое поет.Жаль,хотя бы народ прислушался бы.

Гость
18 июн 2014 в 16:02

Может подьезды к нему ныньше летом опробуют ,по той схеме которую хотят потом предложить !

Мих
18 июн 2014 в 16:18

Урааааааааааааааа!!!!

Татьяна
18 июн 2014 в 17:04

Зачем мост с мыса на лесобазу когда там хлебное место пепеправа ????

гость
19 июн 2014 в 00:50

вы читайте внимательно. видимо существующий мост надо ремонтировать(может даже что то со сваями) новый сделают будут ремонтировать старый и потом будет фун-ть два моста. а если один закрыть то будет очень и очень все печально

Гость
19 июн 2014 в 02:03

Ори не ори:-) Там такие бошки седят им веднее))Но делают дело всё равно)))Такая система)))Но у нас круто в Тюмени)))Красота Тюмень)))))))

18 июн 2014 в 16:56

Вот с Мыса-то точно не проехать в город, но кто ж станет мост строить бесплатный, пока на переправе такие деньги рубят...

Гость
18 июн 2014 в 16:32

Да нормально будет все

Гость
18 июн 2014 в 22:49

А вторую и третью опору моста когда делать начнут?

Фото пользователя
19 июн 2014 в 08:33

Самый затык, по-моему, это совмещённый мост мельникайте. Там вроде даже паравозы ездили, а вместо этого сделали какую-то прогулочную дорожку. Вот этот мост до ума бы довели, и не нужна была бы переправа мыс-лесобаза. Ведь почти всё уже подготовлено, только довести до ума надо. И автобусы по мосту мельникайте пустить. Но нет. Делаем дублёра моста челюскинцев. Мне понравились фото Ивана Сидоренко, в хорошем ракурсе всё снял. Сразу видно, что если и будет двойной мост, так не раньше, чем через 5 лет.

Гость
19 июн 2014 в 09:33

так всегда, допустим в 2000 году возникла необходимость моста/развязки, потом откладывали, откладывали, что-то согласовывали, готовили документацию, и вот уже 2014 год, в городе +100500 машин, 10 новых микрорайонов - а давайте начнём строить! Ита ниактуальна! Также и говорилось в какой-то новости про развязку на Монтажников, так и сказано "не решит проблему"

Гость
19 июн 2014 в 01:59

Ура:-)Моор:-) Красавчик и Якушев тоже и кто бы что не говорил:-)Я много где бывал по Росссии, но у нас стараются:-)

Гость
19 июн 2014 в 13:47

Опять же многим расчитываться за крамоту мостов набережной а про промышленные зоны в стороне антивино когда возмемся где работают тысячи граждан, что красота требует жэртв.

Илюша
20 июн 2014 в 13:08

наблюдаю, как строят мост на монтажников. на табличке у него заявлено, что сдастся в 2015 году, но судя по темпам.... уже съезд засыпали песком, начинают делать бортики по бокам, даже покрасили нижнюю часть в модный бирюзовый. А тут еще и на Челюскинцев занялись. Круто. Особенно хорошо станет, когда и дублер построят, и текущий отремонтируют. Зарека вздохнет.

Гость
20 июн 2014 в 13:28

Давненько уже слышал новости, что в Тюмени собираются строить мосты дублеры на Челюскинцев и Мельникайте. И вот начали наконец. Радостно.

Гость
20 июн 2014 в 13:59

Очень хорошая новость. - кто бы что не говорил!
Ах, да, вдогонку - всем не угодишь, или по-восточному: "самый легкий путь к неудаче - попробуй всем понравиться"!

гость
20 июн 2014 в 15:57

однако, сколько на форуме "спецов" сидит. идите тогда мосты стройте

Елена
20 июн 2014 в 18:46

Так мост то не один же будут строить. Вообще не понятно чем тут люди недовольны? Видимо хотят что бы десять мостов в раз построили. Это только начало, будет и на месте переправы мост до самых микрорайонов. Не все сразу.

Алекс
20 июн 2014 в 18:47

А мост дублер, это значит что потом когда и старый отремонтируют сразу два моста будет? Круто тогда!

Гость
29 июл 2018 в 17:07

Мост нужен с Зереки на Ямскую и Луначарского