Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Тюмени патриарх Кирилл освятит место под новый храм»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ61
Гость
18 июн 2014 в 15:46

Храмы то строить хорошо для государства. А сколько людей мучается в халупах, а сколько нищих, а какая "большая" пенсия у пенсионеров.Не хочу кощунствовать, но и вопрос можно задать - а не кощунство ли это по отношению к народу. Скоро, наверное, на одного человека по храму прийдется. Тогда, наверное, райская жизнь будет у всех.

Русич
19 июн 2014 в 09:37

Даёшь каждой твари по храму...!!!Слава Кириллу..Слава православию..Слава Путину..Слава Якушеву..Храни вас бог..Как хорошо что вы есть...Живите вы вечно,а мы рабы будем делать всё что бы вам хорошо жилось... Аминь..

Oleg
18 июн 2014 в 21:58

В Тюмени очень мало храмов, надо на каждой улице хотя бы по одному построить.

Гость
19 июн 2014 в 00:49

Ну не нравится вам строительство храмов и приезд патриарха , так значит не ваша тема , че кощунствуете , оскорбляете своей ненавистью и злобой других людей , на больше фантазии не хватает, обсуждая оставайтесь людьми , неужели самому не противно от своих злых писанин

18 июн 2014 в 12:56

Слава Отцу и Сыну и Святому Духу! Аминь!

Анна
18 июн 2014 в 18:11

В воскресенье зайдите в храм и увидите Какие они пустые, и как мамочки с маленькими мучаются из-за нехватки места.

Гость
18 июн 2014 в 15:53

Слава Богу! Мы ждем этого визита.

Анна
18 июн 2014 в 16:06

у нас на лесобазе наконец-то тоже осветили храм...а как красиво звучали колокола!!!

гостья
18 июн 2014 в 14:18

интересно не тот ли это новый храм, строительство которого запланировано на войновке?

Гость
18 июн 2014 в 15:13

Храмов в Тюмени больше, чем детских садов.

Гость
18 июн 2014 в 14:35

Слава Богу за все

Гость
18 июн 2014 в 14:59

Что за дебильные комментарии? Мы же здесь не в церкви, что б молитвы читать. Ну, приедет и приедет, очень даже хорошо для Тюмени. Это его работа - храмы освящать, а наша - их строить.

Гость
18 июн 2014 в 16:56

Очень хорошая новость.
Надо больше храмов у нас строить.

Гость
18 июн 2014 в 21:54

Чем больше храмов тем лучше.

Гость
18 июн 2014 в 23:33

Ну вот снова из-за этого весь день пробки будут!

Иван
19 июн 2014 в 08:04

"Отец благочинный пропил тулуп овчинный и ножик перочинный ..." С ;-)

Гость
18 июн 2014 в 16:49

а где освящать будет?? где очередную церкву поставят?

Василий Палыч
18 июн 2014 в 22:34

Больше храмов !

Житель
19 июн 2014 в 09:15

Задолбали с этими храмами. В детских садах очереди! Ликвидируйте очереди!!! Стройте детские сады и школы! Нам не нужны источники мракобесия! Достали!

Гость
18 июн 2014 в 15:32

хватит храмов, их у нас как собак не резанных развелось и все пустые стоят!