21 сентября понедельник
СЕЙЧАС +7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)

836
17 июн 2014 в 14:13

Романовым наверняка было бы приятнее, если бы снесли памятники их убийцам!

Гость
17 июн 2014 в 15:20

Угу и забыли бы про расстрел мирной демонстрации, первую мировую и развал страны. Мир с ног на голову встал

(За)Тюменка
17 июн 2014 в 15:23

Романовы сами не мало убили людей, за время своего царствования. Так, что квиты и те и другие.

Гость
17 июн 2014 в 16:35

В Питере уже прошла эта выставка, там сплошь и рядом везде акцент сделали на святости и богоизбранности Романовых, ни слова негативного не сказано в их адрес. Вобщем картина чисто исторически не совсем объективная - только хвалят Романовых и РПЦ, вторая сторона медали отсутствует.

Гость
17 июн 2014 в 17:08

романовых анафеме надо предавать, а не славить.

гость8668
17 июн 2014 в 17:14

власть хочет довести народ до холопского положения, систематически популизируя царскую династию.

Гость
17 июн 2014 в 18:37

Это уже прошлое нашой истории ! И пусть это будет историей ! Которую нужно просто знать , росийским людям ,и всё !

Гость
17 июн 2014 в 23:28

1904-05 Русско-японская война.200тыс. людских потерь,отдали Порт-Артур,Южный Сахалин. Война блестяще проиграна.1905-07гг революция по всей промышленной России.Первая мировая.у России 9,5 млн.человек людских потерь.Далее царь всея и всего объявил что его хата с краю и отказался от всего забыв что он помазанник божий.Ну а народ с жиру беситься начал и от этой сытной жизни начал делать революцию.Не пойму сударь где вы увидели пик экономического роста при правлении Николая.

Гость
18 июн 2014 в 15:24

Что то много Романовых в последнее время.
Царь государь, царь батюшка, святой избранник - зачем же холопы убили тебя? Нет прощения челяди, бунт поднявшей! Царя надо любить и уважать, а все гадости которые по стране творятся, то царь о них и не знает, это все чиновники на местах бучу наводят, И еще - раз в год челядь собирается и звонит царю батюшке - мол царь-государь чиновники совсем жить не дают, налогами душат, дороги не строят, соц. выплаты задерживают. Царь батюшка с трона пальцем всем, тут же начнет грозить и говорить что в "толчках замочит" (кстати слэнг царя специально в таких ситуациях меняется с офицаильного на разговорный с полуматом, что бы к народу ближе быть). Однако чем выше чиновник тем больше в нем святости ведь нельзя святых посадить, например генерал-полководец Седрюков и Якунян - главный мастер железных дорог.
П.С.
У нас в тюмени уже давненько баннеры с царской семьей висят и подписи - "Прости меня мой государь". Кто это проплатил? Кому это нужно? Зачем? Все просто, загуглите последнюю обложку Таймс с Путиным.