28 ноября суббота
СЕЙЧАС -7°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (46)

Гость
17 июн 2014 в 12:51

Знаете, мое мнение, что все, что сейчас преподносится как заслуги мэров и губернатора - все заслуга "пресловутого" мною очень уважаемого Собянина. Он приложил много усилий, чтобы область улучшилась. Все, что нужно современным тюменским управленцам - это своевременно корректировать различные направления городской политики, учитывая немногие факторы - время года, внешнеполитический и внутренний курс государства и т.п. А так - заложено все, как ни крути, Собяниным. Единственный непонятный субъект , занимавший когда-либо эту должность был г-н Куйвашев. Как он вообще сюда попал - недоумение полное, за какие заслуги? Здесь непонятно чем занимался и сейчас в Ебурге вообще чудит по полной. Чей он протеже - непонятно...

ОТВЕТИТЬ
АХАХАХАХХА
17 июн 2014 в 13:02

БЕЗ КОММЕНТАРИЕВ ! ПРОСТО БРЕД )))

коренной житель
17 июн 2014 в 13:22

Из чьих мнений строится рейтинг? Нашего нынешнего мэра не слышно и не видно. При прежних мэрах хоть город был чище, а сейчас? Всю зиму сплошной каток.

ОТВЕТИТЬ
17 июн 2014 в 13:25

А он разве мэр?

Гость
17 июн 2014 в 13:33

За июнь. Оперативненько.

Гость
17 июн 2014 в 13:33

Господа составители рейтингов, вы спросите у жителей города мнение о мэре города, а после того публикуйте свои рейтинги. Мне как жителю города непонятно присуждение какого-либо места в рейтинге по России малоизвестному для населения города градоначальнику.

июнь
17 июн 2014 в 13:40

Моору следует присудить 1-ое место по рейтингу открытия Аптек почти на каждом доме !

ОТВЕТИТЬ
ХХХ
17 июн 2014 в 13:44

КАКОЙ РЕЙТИНГ ДЛЯ МООРА? ЕГО ООБЩЕ НИГДЕ НЕ ВИДНО? ЧТО ОН СДЕЛАЛ ДЛЯ ГОРОДА?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июн 2014 в 14:26

Что за "шарашкина контора" этот "рейтинг"?! Для мэра, начальника полиции, начальников управ городских должен быть только один рейтинг - победа на выборах! Выбрал тебя народ, горожане - знач есть у тебя рейтинг. А на нет и рейтинга нет!))) А пока больше вопросов к мэру, чем ответов - для чего меняют асфальт на профсоюзной и газовиков, он там и так не плох, когда куча переулков, улочек выглядящих как часть Славянска после обстрела нацгвардией (проезд между газовиков и муравленко вдоль детской полкн например) или сейчас мост на челюскинцев будут выводить и значит ломать набережную под ним, а нах... ее там тогда делали и кто ответит за это? Так что ребята, давайте ка на выборы, там и посмотрим на ваши "рейтинги"...

Гость
17 июн 2014 в 14:32

Зря вы на мера , на работу он ходит, зарплату получает достойную, что вы еще от него хотите, город хуже чем в деревне, после дождя только на лодке, однако романтика

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июн 2014 в 15:28

ЦИК «Рейтинг» и региональные эксперты не смешите народ!!! Что бы Моор занимал следующую строчку по рейтингу за СОБЯНИНЫМ?!.. Мы-жители г.Тюмени не видим положительных результатов работы г-на Моора, сидел бы себе в Запсибкомбанке

Гость
17 июн 2014 в 15:34

Нормальный мэр, не чета Куйвашеву, который хамил, грубил, перебивал, и нагло оскорблял. Чувствуя поддержку из Москвы обыкновенный зубной техник Куйвашев пошел дальше, года через два в Москве будет. А что касаемо Моора, то он занимает это место по праву, требует справедлива, корректен, грамотен.Сколько дворов за два года ремонировано, и сколько еще предстоит, новые маршруты автобусов запускают,проехала своим ходом от Байкала до Тюмени, нет красивее и ухоженнее нашей Тюмени и дороги самые лучшие!

влад
17 июн 2014 в 15:56

Что моор, что куйвашев, таже редька, только вид с боку. Был собянин, хотя он губер, а не мээр, поэтому мооры и не нужны!!!

Гость
17 июн 2014 в 17:38

Да ! Если-бы не этот рейтинг то Тюменцы - бы и не знали что у них есть такой трудолюбивый и популярный мер ! Тюменцы-то его и в глаза не видели !

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июн 2014 в 19:43

сначала Якушев задолбал со своими рейтингами , теперь Моор . кто следующий из этой братии на очереди , огласите весь список.

Какие 73 балла могут быть при том, что маршрутки под завязку ездят, а дороги похожи на аттракционы даже в центре города? Например, перекресток улиц Республики и Северной (Северную часто называют Профсоюзной, для тех, кто не понял, о каком перекрестке речь.) И почему это Моор - мэр? Я всегда думал, что он сити-менеджер, лицо наемное. Непонятно, одним словом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июн 2014 в 20:30

Если наша администрация сама себе рейтинги заказывает.......то хоть бы скромнее были......

ОТВЕТИТЬ
гость
17 июн 2014 в 21:13

Я тут шута Рейна видел,бывший мер Ишима,через дорогу перебегал не по зебре на Ленина 2.Нарушитель!!!

Гость
17 июн 2014 в 23:23

А свита всегда была шутовская , так что где уж нам уж, без шутов

Гость
17 июн 2014 в 23:43

А кто его выбирал? Зачем нужен рейтинг, если мы его не выбираем ?

таня
17 июн 2014 в 23:53

кто знает зачем переход построили на чаплина по нему никто не ходит такой бардак лучше б с другой стороны по широтной кто такой безграмотный проектировал его такой бред интересно сколько денег на ветер выброшено народных причем

ОТВЕТИТЬ
Иван
17 июн 2014 в 23:57

НУ а по факту, чем Мор плох? без истерик только аргументы.

ОТВЕТИТЬ