6 августа четверг
СЕЙЧАС +22°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)

Гость Ваш
16 июн 2014 в 13:45

Я тоже ищу работу....только официально в списках не значусь.

Гость
16 июн 2014 в 14:28

эти цифры не отражают действительности так как регистрироваться в центр занятости идут единицы, так как помощи от них практически никакой,только время зря терять, испытал на личном опыте!

Дарья Ивановна
16 июн 2014 в 15:03

Как образовываются липовые вакансии в районных центрах занятости. Например, Ярковский район в ИП есть вакансия администратора, гладильщицы, оператора. Решила позвонить и узнать, на другом конце провода говорит, все вакансии закрыты. Оказывается это ИП занимается торговлей в одном павильончике. О каком администраторе может итди речь, тем более о операторе. Разберитесь. Хватит народными деньгами обманным путем жировать.

безработная
16 июн 2014 в 15:47

Теперь и я отношусь к этой категории,также не официально.

Гость
16 июн 2014 в 16:37

Никому не в обиду, но я не понимаю, как в городе Тюмени можно быть безработным. Ещё могут возникнуть сложности с трудоустройством по специальности, если она более-менее экзотическая и слабо востребована. Но чтоб в принципе работу не найти в течение долгого времени... Этого я не понимаю. Везде, куда ни глянь, висят объявления "требуется...". Причем даже не в Центре занятости, а прям на дверях той или иной организации.
Полно рабочих мест.

Гость
16 июн 2014 в 17:29

Дважды проходил в сове время, когда молодой был, эту службу занятости. В первый раз не очень везло - несколько раз менял работу по вакансиям, не подходило и по условиям и по оплате, снова возвращался на биржу труда, встал в очередь, ... потом вроде нашел, проработал три года, сократили, опять вернулся.
А вот во второй раз сработало хорошо, с работой повезло. Сейчас и сам работников ищу иногда. Нормальная биржа

Гость
16 июн 2014 в 17:32

надо прекратить давать деньги тем кто стоит на учете в фонде.они приходят к работодателю и говорят "поставьте нам печать для отчета, работать все равно не будем".для реально желающих работать в тюмени огромный выбор вакансий.тунеядцам надо вернуть андроповские советские времена.ВОТ ТАК!

Гость
16 июн 2014 в 17:56

висят...а зп там какие предлагают...я по специальности инженер-проектировщик...зп предлагают такие,что только за квартиру и хватит заплатить...госслужбы давно забиты родственными связями, а ИП и прочие, хотят ОТЛИЧНЫХ БЕСПЛАТНЫХ СПЕЦИАЛИСТОВ...

Гость
16 июн 2014 в 18:20

Главное что сотрудники центра занятости с работой и с хорошей зарплатой и понаехали все с работой , Тюмень столица аула а не столица деревень, а люди страдают и дела нет никому, до чего катимся

Полина
16 июн 2014 в 18:49

В Тюмени работы полно, и зарплаты приличные. И социалка нормальная. риехали из Кургана сюда жить, не нарадуемся.

Гость
16 июн 2014 в 20:34

и где вы находите зарплаты приличные 12000 рублей это нормально

Гость
16 июн 2014 в 23:12

Господа!!! Где эти четыре тысячи???!!! На стройках не хватает рабочей силы, а вы говорите люди ищут работу... Халяву все ищут чтобы не работать и деньги получать...

Гость
17 июн 2014 в 00:01

да безработных гораздо больше,чем тут сказано. все делается в этом центре так ,чтобы не увеличивать число .... сталкивался сам- посылают работать не по профессии,а хоть кем.... три раза отказался- все,статус безработного потерял.кто не верит -можете проверить на себе

Гость
17 июн 2014 в 14:13

в деле поиска работы самое главное не сидеть на опе ровно и не ждать, когда тебе сами позвонят. Ходить надо!
И не только на биржу! Газеты объявлений смотреть, интернет, не жаловаться и не винить кого-то левого. Найти нормальную работу совершенно реально!