24 сентября пятница
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (14)
Гость
16 июн 2014 в 17:50

> Где именно пропадет вода
> станет известно позже
> график согласует администрация города
билеты спортлото будут продавать по спискам утвержденым месткомом и партячейкой

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июн 2014 в 19:26

ответьте мне господа журналисты как такие "плановые" отключения согласуются с действующим законодательством РФ?
почему у нас нарушение закона стало нормой? еще и с согласования администрации?

16 июн 2014 в 13:47

А дату отключения воды вы узнаете в день отключения.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июн 2014 в 12:41

1. с июня по декабрь 2. с декабря по январь и 3. с января по февраль)

Гость
16 июн 2014 в 18:45

На даче отсидимся не страшно, а в этот раз все по честному ,даже раньше дали воду не в 8 утра а вечером 22 час 14 .06 14 вода была

Гость
16 июн 2014 в 13:55

Ждем масштабное включение))
а то отключать не забывают... масштабно
а вот включать...
у нас пошла вода... из горячего крана... едва теплая... счетчик мотает)) как горячую))
и пошла не 11. как обещали, а 15...
но мыться под душем по-прежнему нельзя... "Ой)) тепленькая пошла")))

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июн 2014 в 14:17

Надеюсь не у нас опять...)

Гость
16 июн 2014 в 14:20

у нас отключали в этот раз четко по графику, включили даже раньше. Мы ничего даже не поняли. Приятно, когда так вот работают

Люблю лето
16 июн 2014 в 16:14

Каждый день над землей - хороший день.

Скептик
21 июн 2014 в 20:10

"...Истинный же ответ о причине отключений оказался в итоге прост, как все гениальное. Спасибо директору омского филиала ТГК-11 Виктору Гааку, который еще 2 года назад честно и откровенно ответил http://www.omskinform.ru/news/34471:

А можем вообще не отключать. Но тариф без счетчика предусматривает, что на две недели вода должна отключаться. А если бы повсеместно были установлены индивидуальные приборы учета, то представители какого-нибудь «Жилищника» могли обратиться к нам с просьбой без необходимости не отключать горячую воду.

Вот и все. 2 недели из 51-й не включены в тариф куба горячей воды. Поэтому надо воду отключить. Почему же этот тариф нельзя тупо увеличить на 4% и не морочить людям головы - не знаю. Видимо, есть на это какие-то тайные причины на уровне РЭК или даже ФАС. А люди тратят ведь намного большие суммы на нагреватели, чем эти 4% от стоимости куба, но это никого не колышет и, собственно, это совсем другая история..."

Загрузка...