Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Тюмени разыскивают водителя, сбившего пешеходов на зебре»

Вернуться к публикации
Все комментарии54
Гость
14 июня 2014 в 17:09

Вы считаете,что это смешно,Алексей?

Горожанин
15 июня 2014 в 07:33

Я раз так Тобольский тракт переходил. Желтый на светофоре мигал,тоесть на нерегулируемом переходе.Долго стоял на обочине,потом как в правилах пишут сделал шаг на асфальт-никто не пропустил.Парень я не из робких- два метра роста и 110 веса, но с машиной в столкновении проиграл бы однозначно;нашел на обочине булыжник.Едет 99 я перехожу-мне сигнал и газу,я ему булыжник в заднее стекло и подарил! Спокойно перешел,этот из 99 вышел,на аварийке постоял,дальше поехал.Но водители кто видел остановились сразу,дали преимущество пешеходу.Короче делай как я!!!

15 июня 2014 в 11:59

БУДЬТЕ ЛЮДМИ! виновный должен быть наказанный. А еще простите конечно* мужики (не русские) молодцы перекрыли дорогу, искали улики. не то что русские бухали стояли еще и банки пустые там же оставили..***!
Виновник НАЙДИСЬ! воздастся по заслугам!
Пострадавшие поправляйтесь!
кстати кто из местных жильцов сказал что на 12 доме есть камеры, возможно там что то видно будет.

Гость
14 июня 2014 в 21:01

Почему не сообщает номер если разыскивают? Может кто что знает

Гость
14 июня 2014 в 22:41

Ладно хоть ребята живы,того Кто сбил надо лишить права пожизненно.

15 июня 2014 в 11:59

Ужас просто что пишут, согласна с Людвиг 3), начну с того что, там было двое мужчин лет 35 которые дали описание не четкое но тем не менее как произошло.. девушка про которую пишут несовершеннолетняя ей 17 лет (я думаю все в эти года гуляют и на время не смотрят достаточно взрослый человек!) Страшная картина была, результат видела. А парень с девушкой вообще то не знакомы, девушка возвращалась домой с подружками... а парень спортсмен (по крайней мере по виду). время было первый или второй час ночи, переходили дорогу и они не видели машину (возможно ехал без фар и скорость была приличная..по видимому, так как не одни подружки говорят что не видно было появился из неоткуда, мужчины тоже видели). на одном переходе оказалась на крыше...а на другом потом лежала уже на асфальте (в рубашке родилась). И все прохожие были трезвые! Мне вот интересно как найти то не могут?! что машину может еще угнал тот кто сбил и кинул во дворе ее... странно оооочень, что у машины хозяина нет? адрес найти немогут друзей наверно тоже нет да и очевидцев которые могли видеть кто выходил из машины, ГОС НОМЕР еще можно тут написать, может кто то видел этого водителя.

ХХХ
14 июня 2014 в 19:21

бл:-) ..:-) нужны подземные переходы

Людвиг третий
15 июня 2014 в 06:27

Первый раз пишу комент.... потому что противно читать, какие же у нас тупорогие жители... ЧЕЛОВЕКА сбили, а вам всё хиханьки, да хаханьки.... ищети виновных... и даже ни кто не посочувствовал!!!! Не давно, там же на лесобазе мущина вышел (вне пешиходного) прямо под машину (приору) может кто из вас там тоже коментировал, водителя я знаю лично, отличный парень (Русский-если у кого плохие ассоциации с приорой) ехал на работу, без превышения скоростного режима.... он выскочил перед ним, сейчас мужик в больнице, за жизнь бориться... парень в дипресси (ситуация действительно стремная) а вы начинаете осуждать приоры и водителей, Я ЛИЧНО ВАС НЕ ПОНИМАЮ!!!! кстати, если есть свидетели того ДТП от 11.06 (может запись регистратора) откликнитесь, может пацану действительно поможете... на его месте мог быть каждый, вне зависимости от марки авто.... а любителям "посрать" в коментах совет, 5 раз ПОДУМАЙ чё писать... всем удачи на дорогах и тратуарах...

Гость
14 июня 2014 в 23:40

Посадят точно.....

Гость
15 июня 2014 в 13:48

а как девочка сейчас интересно???вроде в коме была?

Гость
14 июня 2014 в 17:09

Диву даёшся ! Один автомобиль ночью ,и пешеход находят друг друга ! Один газует с закрытыми глазами , ну а пешеход видимо так-же и идёт !

Гость
14 июня 2014 в 21:02

Как несовершеннолетний оказался на улице ночью с совершеннолетним?

Гость12
15 июня 2014 в 22:17

А эта ситуация кое-чего напоминает ... было аналогичное года 2 назад а ? кто там оказывается в магазин поехал ночью и скрылся с ДТП а ? Громкое дело было ...

Гость
14 июня 2014 в 23:51

Не стоит валить на пешеходов,он всегда прав!!!А водителя на нары, подумать пора о жизни!!!

Гость
14 июня 2014 в 21:03

Название улицы пишется слитно!

Гость
14 июня 2014 в 19:12

Во как!дорога пустая,два пешихода и встретились!

14 июня 2014 в 16:59

А что делать конечно в бега. Был конечно ужаленный водочкой и сейчас надо на время затихарится!! А пешеходам по начам внимательно надо быть, ночью Тюмень пьяна и расслаблена!!

ХХХ
16 июня 2014 в 11:30

строить нужно подземные переходы. Аварийности будет меньше и торговлю можно там оргнизовывать, от дождя будет где спрятаться, зимой от холода

Гость
16 июня 2014 в 10:38

во всех странах такой вопрос решается довольно позитивно тем, что на ВСЕХ пешеходниках обустроены кнопки для светофора.
У нас гибнут люди, чаще по собственной неосмотрительности, незнания ПДД.
ВСЕ пешеходники должны быть оборудованы светофором с кнопкой для пешехода!

водитель
15 июня 2014 в 12:05

Пешеходы смертники

14 июня 2014 в 16:08

Это Федька с соседнего района. Он как напьется водки. Обычно выпивает литр! Стучит себя в грудь и орет что легко может закрытими глазами проехать по этой улице (от начала до конца)