Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «ДТП с автобусом №39 на Алебашевской: пострадали три человека»

Вернуться к публикации
Все комментарии90
14 июня 2014 в 15:49

Права купил - ездить не купил. Пусть теперь оплачивает девушке лечение и женится на ней потом. Чтоб другим неповадно было!

Гость
15 июня 2014 в 00:14

Видимо, задевает их (ЯКОБЫ мужиков) то, что женщины все независимей и независимей становятся. ))) Смешно читать комменты таких неудачников, рубашка, небось, на все пуговки застегнута, брючки на подтяжечках, волосы на проборчик, да и живет до сих пор с мамой)))) А в распри с ними вступать не нужно, пусть пыхтят над клавиатурой и копят на очередную Жигули)))

Гость
14 июня 2014 в 19:08

Интересно,когда этот светофор устанавливали,кто нибудь проверял его на действие марафона,
что за гонки,от кого убегаем или гонимся за кем ? Я с одной бабулей переходила эту дорогу,она начала
этот переход со слов-хоть бы до середины дойти успеть.Ну что это такое ..... ???

Гость
14 июня 2014 в 16:59

Не всем-же дано ездить на машинах ! А в настоящее время думают ,что они все могут ездить , как эпидемия на всех напала ,и заразила всех поголовно ! Особенно женщин коснулась эта болезнь , чай не смогут заварить ,а ездить думают что могут ,глупышки ! Пока иструктор ещё рядом сидит ,то куда не шло , а как сама начнёт ездить то это полный .. !

Гость
14 июня 2014 в 16:39

На этом перекрестке хоть и светофор,а переходить пешеходам опасно от зеленого берега,справа водители часто
не пропускают,поэтому приходится уступать им,да хоть бы притормозили для порядка,а то несутся как сумасшедшие.

Гость
14 июня 2014 в 16:59

а что значит "сотрясение мозга под вопросом"?

Гость
14 июня 2014 в 16:50

"сотрясение мозга под вопросом".

Умные люди давно заметили: при отсутствии мозга сотрясения не бывает.

Олег
14 июня 2014 в 19:09

а как это -"въехал в автобус задней частью " ? очередной ляп корреспондента или ровер ехал задом, типа только задняя скорость работала поэтому и ездит задом?

14 июня 2014 в 21:31

перед нами врезался. водитель рейнджа 999 устроил игру в шахматы на дороге

ХХХ
14 июня 2014 в 17:35

На этом месте светофор работает в сторону пешехода секунд 10, а ему нужно перебежать два приличных направления. Вот и создают помехи один другому по разному .....с разной опасностью...только кто проскочит, а кто и нет...там вообще перекресток жесткий......

Гость
14 июня 2014 в 17:01

Фигурное вождение ,выполнял вмдимо !

Гость
14 июня 2014 в 18:07

отгородить пора частный транспорт от общественного бетонной разделительной

Зайчик
14 июня 2014 в 16:16

Прямо слов нет ! Сплошные ЧП в автобусах !

местный
14 июня 2014 в 23:58

666-чёрт,999-шайтан,это гласят карточные игры!Люди,не приобретайте подобные номера,смысл указан!!!

Астахов
16 июня 2014 в 00:16

Каждый день, лично езжу по этой дороге и не редкость наблюдаю, как водители общественного транспорта выезжают из остановочного кармана сразу же в левый ряд, мало того не убедившись, что их пропускает правый ряд, который должен выпустить автобус из каримана (согласно правилам ПДД), дак они пересекают средний ряд и сразу в левый. Делайте выводы, кто же все таки виноват? А то уже и номера не те были у Ровера и пешеход перейти не успевает, вдумайтесь, что вы пишите, статья про ДТП, а не про номера и пешеходов.

Гость
14 июня 2014 в 21:56

вообще то передом въехал в автобус, весь капот разворотило, подушки сработали

Скептик
14 июня 2014 в 22:33

Сегодня на 62 км трассы Тюмень-Омск замес был. Два джипа в лепешку, мелкие по обочинам разлетелись. Один труп. Не гоняйте по встречке!

Гость
14 июня 2014 в 22:45

Я вечером проезжала - машина уже без номеров стояла! Типа камеры на перекрёстке ДТП не зафиксировали)))).

16 июня 2014 в 10:33

он в автобус передней частью вьехал, вот фото http://www.car72.ru/images/photo/2014/06/23606.jpg

16 июня 2014 в 11:41

Бабы нехорошие. Вчера одна такая подрезала меня. пришлось резко тормознуть! в итоге мне в меня вьехали. А та *** которая подрезала дала с места и даже не поинтересовалась все ли в порядке со здоровьем?
Догнал бы зубы бы покрошил. Сидите как вы лучше на кухне мастера баранок блин.

Гость
14 июня 2014 в 20:48

Вообще-то все пешеходные регулируемые переходы расчётыватся должны по общепринятой Российской формуле , в завмсимости от ширины проезжей части ! А в Тюмени светофоры для пешеходов горят очень неприлично долго ,ёщё ! При поворотах направо создаютя глупые ,идитские пробки !!!