Город В общественном транспорте в Тюмени пострадали три пассажирки

В общественном транспорте в Тюмени пострадали три пассажирки

Три пассажирки получили ушибы и травмы вчера, 11 июня, в маршрутных автобусах в Тюмени. На улице Пермякова у дома №15 в автобусе ЛиАЗ упали две женщины 50 и 57 лет, у них ушибы. В автобусе МАЗ на улице Авторемонтной упала 76-летняя пенсионерка. У пострадавшей перелом ребер и ушиб грудной клетки.

По информации пресс-службы ГИБДД Тюменской области, 11 июня на дорогах региона произошло 13 дорожно-транспортных происшествий, в них пострадали 20 человек.

Около полуночи на улице Мельникайте в районе перекрестка с улицей Дружбы опрокинулся Daewoo Nexia. По предварительным данным, во время дождя водитель, пытаясь избежать столкновения с остановившимся автомобилем, резко подал вправо. Машина въехала в бордюр, затем в опору уличного освещения и перевернулась. Пострадали две пассажирки: 21-летняя девушка и четырехлетняя девочка, обе получили ушибы.

На перекрестке улиц Республики и Тульской окло часа ночи Lada Priora въехала в «Ниву». Водитель автомобиля Priora находился в состоянии алкогольного опьянения. В ДТП пострадали оба водителя и трое пассажиров, у всех травмы головы и ушибы.

В три часа ночи в селе Быструха Абатского района мотоцикл «Урал» наехал на лошадь, стоящую на проезжей части. 21-летний мотоциклист получил черепно-мозговую травму. Водительского удостоверения молодой человек не имеет.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем