Город Выходные тюменская полиция проведет в усиленном режиме

Выходные тюменская полиция проведет в усиленном режиме

С сегодняшнего дня, 11 июня, полицейские Тюмени перешли на усиленный вариант несения службы. В таком режиме стражи порядка будут работать до воскресенья, 15 июня.

За четыре выходных дня на территории областного центра пройдет 19 различных мероприятий, на которых ожидается скопление большого количества горожан. Охрану порядка в эти дни обеспечат порядка 200 сотрудников полиции.

Непосредственно 12 июня в Тюмени пройдет девять массовых мероприятий, из них семь праздничных, одно публичное и одно спортивное. Места их проведения обследуют и возьмут под круглосуточную охрану. На дополнительное патрулирование выйдут 30 казаков, в том числе четыре конных патруля. Предполагается, что торжественные мероприятия посетят более 12 тысяч жителей и гостей города, сообщает пресс-служба Управления МВД России по Тюмени.

В течение всех выходных наряды комплексных сил полиции будут максимально приближены к общественным местам, усилена охрана объектов жизнеобеспечения и транспортной инфраструктуры. Кроме того, с 12 по 15 июня в том же режиме будут нести службу группы немедленного реагирования и следственно-оперативные группы.

Помимо этого, стражи порядка усилят контроль по соблюдению законодательства, касающегося реализации алкогольной продукции.

Фото: Фото Ивана Сидоренко
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем