Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В автосалоне Volkswagen горела крыша»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ63
гость
11 июн 2014 в 13:47

Лишь бы ни кто не пострадал! Руководство фольцвагена - с ВАС премия за то что ребята машины выгоняли из пожара рискуя жизнью! Журналисты проследите!!!

Гость
11 июн 2014 в 12:42

Как то странно..сначала «АтлантАвто», теперь Volkswagen...

Николай
11 июн 2014 в 13:54

Давно уже пора запретить депутатам иметь свой бизнес... жируют. Не удивительно, что у депутатов бизнес идет в гору...

Гость
11 июн 2014 в 16:10

Не ищите мистику там где ее нет. Про Атлант Авто и теперь VW это чистое совпадение, стечение обстоятельств.

Гость
11 июн 2014 в 13:11

Да пусть все сгорят автосалоны , синим пламенем ! Уже не проехать и не пройти среди этих машин !

Оксана
11 июн 2014 в 13:14

Мне тоже показалось это странным, два авто салона, друг за другом вдруг загорели., причем в "Атлант Авто" на сколько мне известно тоже загорелась крыша.....

вредина
11 июн 2014 в 15:12

так им и надо))) не дождаться от них ремонта авто уже 2 мес!!! у самих уже желание их взорвать шаражку к чёртовой матери!

мисс Марпл
11 июн 2014 в 15:30

Напоминает разборки 90-х

Участник проишествия
11 июн 2014 в 15:53

Капец у людей с фантазией что твориться...
Ничего не знают, версий уже!!!
Вас послушаешь страшно жить становится. Проще будьте!

Гость
11 июн 2014 в 16:00

Битум загорелся или рубероид, когда гидроизоляцию крыши делали.
Нарушение правил ТБ при производстве огневых работ.

Гость
11 июн 2014 в 16:12

Там ремонт крыши у строителей что то загорелась ... Салон не пострадал

Гость
11 июн 2014 в 16:37

Там ремонт крыши делают, вот у строителей что то и загорелась

Гость
11 июн 2014 в 16:45

что вы всё про машины, рядом дома частного сектора, вот люди натерпелись, да ещё зеваки вели себя бесцеремонно. люди имеете совесть, пожар это не развлечение , а трагедия .

очевидец
11 июн 2014 в 17:06

А Атлант авто горел из за соседской бани, парились соседи в частном доме и всё!!!

очевидец
11 июн 2014 в 17:05

Причина пожара банальна, несоблюдение правил пожарной безопасности подрядчиком, при проведении планового ремонта крыши, сам слышал как сотрудник МЧС говорил так что соблюдайте правила пожарной безопасности.

ККК
11 июн 2014 в 13:40

А крыша у этих салонов будь здоров!

Гость
11 июн 2014 в 14:18

а причины пожара уже известны?
и кстати почему атлант-авто горел?
там подика машину какую-то похитеть хотели, вот и организовали преступники пожар, дабы скрыть, отвлечь внимание

Гость
11 июн 2014 в 13:17

как то часто в Тюмени стали гореть автоцентры...

11 июн 2014 в 17:47

Какой риск для жизни? Вы вообще видели что произошло? Загорелась кровля и то от силы пара квадратных метров! Пожарные приехали через минут 5 и все быстро потушили. В здании даже задымления небыло, о каком риске жизни или авто вы говорите?

Гость
11 июн 2014 в 18:09

Люди не пострадали слава Богу, очевидно с работники проинструктированы о действиях при пожаре, ликвидировали быстро, спасибо пожарным!

Гость
11 июн 2014 в 18:08

Никто и не пострадал. Горела крыша, а в салоне даже запаха гари не было. Больше паники навели

НОРД
11 июн 2014 в 19:08

Я являюсь сотрудником подрядной организации, выполнявшей ремонт кровли данного автосалона. При выполнении ремонта кровли все процедуры по ТБ были соблюдены (песок,вода,огнетушители,противопожарное одеяло).

Гость
11 июн 2014 в 22:19

Знакомый строил этот салон, говорит что это неудивительно, все утепление выполнено из пенопласта, фактически бригадка кровельщиков работала на бочке с порохом, то что все не выгорело до тла, это просто жесткий фарт.

Гость
12 июн 2014 в 07:35

обычная наша халатность)))

Али- баба
13 июн 2014 в 00:09

http://s018.radikal.ru/i517/1406/72/dba1bc942fee.jpg Вот и порох в пороховницах, и ягода в ягодицах))))

Гость
13 июн 2014 в 15:18

А в Уфе лет 5 назад автосалон этой марки авто полностью сгорел!!!

Ишимец
13 июн 2014 в 15:24

Имею два авто, оба ставлю в гаражи. Выходя боком из подъезда и подбирая жену за полкилометра за невозможностью подъехать ближе, иногда с трудом подавляю желание спалить все авто во дворе.

Гость
14 июн 2014 в 09:48

Имея прекрасный вид с окна наблюдал за этим печальным случаем .Ребят зачем клевета? ребята там очень старались тушить .Напротив хорошо видно было как в автосалоне пожарный рукав не сработал напора так и не увидел .Стало быть нарушение ТБ со стороны автосалона ? Или я не прав?