Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Павел Дорохин стал кандидатом в губернаторы Тюменской области от КПРФ»

Вернуться к публикации
Все комментарии29
Гость
9 июня 2014 в 22:07

Люди, но это же москвич!

Гость
9 июня 2014 в 21:29

"родился в Москве, в Тюменской области не работал. "-ну и кому это надо?

Гость
9 июня 2014 в 23:00

вообще не могу понять... с каких пор, на пост чиновника такого уровня, стали ставить иногородних? по-моему, капитальный абсурд!

9 июня 2014 в 21:37

Депутат Госдумы от КПРФ Иван Никитчук сегодня предложил запретить курить женщинам моложе 40 лет (СМИ). После таких заявлений из палаты №6 голосовать за эту партию нельзя по определению. Если такие там, то что у нас?

Гость
10 июня 2014 в 10:24

Ну в Москве же руководит бывший выходец из Тюмени, а в Тюмени пусть управляет уроженец Москвы. И никому не обидно.

Гость
9 июня 2014 в 21:14

В Тюмени ни когда не работал и в губернаторы? От куда он может знать наши проблемы? Очень странно....

Гость
10 июня 2014 в 09:34

Вопрос в том что все партии срослись с властью и с деньгами и представляют те или иные олигархические кланы , да проголосовал бы за КПРФ , но " один в поле не воин" - начнется передел влияния итд от этого еще грустнее

автор
9 июня 2014 в 20:20

будет за кого проголосовать

Гость
10 июня 2014 в 01:34

Чушь,простое выдвижение -без перспективы-тюменцы не проголосуют,от нас в Москву,но не обратно-это однозначно!!!!

Гость
10 июня 2014 в 08:27

Власть давно уже закрыла вход в политику нормальным кандидатам. Так что в очередной раз выберите того кого хочет видеть Владимир.
Наш народ слишком глуп, чтоб выбрать другого и доказать действующей власти, что мы не стадо баранов!!!

9 июня 2014 в 23:19

а есть лучшие варианты за кого голосовать???

Гость
10 июня 2014 в 00:30

Как-то скромно с выдвижением в кандидаты. Нет желающих порулить?

Любава
10 июня 2014 в 10:10

Не надо нам пришлых, есть свой.

Гость
10 июня 2014 в 15:18

Ну ладно, хоть какая-то альтернатива, а то думала придется бюллетень испортить.

Саня
10 июня 2014 в 15:57

Сегодня, москвич Дорохин, может завтра стать тюменцем. Сегодня, тюменец Якушев, завтра может стать москвичем. Собянин, тому яркий пример. Кроме того, слухи о том, что Якушева готовят на пост министра сельского хозяйства РФ, давно ходят. Лично я, за Дорохина - новая "метла" всегда по новому метет!

гость
11 июня 2014 в 13:57

вы бы еще варягов нам предложили, не говорящих по-русски. смехота одна

гость
9 июня 2014 в 21:01

да можно больше никого не выдвигать. есть же Якушеа. зачем деньги тратить. исход ясен. СССР возвращается. печаль.

Гость
10 июня 2014 в 08:19

Будем за него голосовать, а то что не местный это не страшно . Наш губернатор тоже не тюменец , а проблемы в России одни везде!