27 мая среда
СЕЙЧАС +14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)

9 июн 2014 в 17:33

Это же кл?во..давно бы так)))))

Гость
9 июн 2014 в 17:44

Сразу первый у всех вопрос - стоимость билета?

Фото пользователя
9 июн 2014 в 17:47

И сколько стоит это удовольствие?)) Чего ж не написали?))

Амина
9 июн 2014 в 17:51

45 Много

Гость
9 июн 2014 в 18:03

А сколько будет стоить такая поездка?

Гость
9 июн 2014 в 18:31

Цена вопроса?

Никита
9 июн 2014 в 18:31

Очень удобно и быстро, 5 тысяч туда обратно ) вполне при личная цена на 2-х пассажиров

Гость
9 июн 2014 в 18:42

А сколько он будет составлять по стоимости?!

Гость
9 июн 2014 в 18:50

и сколько же будет стоить билет?

ГостьЯ
9 июн 2014 в 19:09

Хотелось бы знать какова цена вопроса?

Тата
9 июн 2014 в 19:16

Интересно, а сколько будут стоить билеты?!

Гость
9 июн 2014 в 19:21

Удобно очень

стоимость
9 июн 2014 в 19:54

смотрите на скайсканире , в районе 2 т.р.

Гость
9 июн 2014 в 19:56

1775 рублей

Гость
9 июн 2014 в 20:11

Для любителей экстрима! Взлет и тут же посадка - самые опасные этапы полёта! :) Не портите статистику самого безопасного транспорта! :)))

9 июн 2014 в 20:26

Минималка 1500 рэ

Александр
9 июн 2014 в 20:28

Насколько я знаю +\- 3000 рублей.
По мне так перелет не много сэкономит времени. Нужно за час быть в аэропорту, 45 мин лететь. Если с багажом и в сторону Екб, то добавляется время разгрузки и ожидания багажа. Также с Кольцово намного больше времени уйдет, чтобы добраться до центра, условно.
Так что все условно. Но, время в пути да, намного меньше чем поездом (около 5 часов).

9 июн 2014 в 20:36

зашел на сайт Ямала, там можно выбрать билет за 1500, 2500, 3500, 4500, 5500, 6500 в один конец!!!

Интересно в чем отличие!!???? и почему нельзя написать об этом у себя на сайте((

9 июн 2014 в 21:22

Для тех, кто летит отдыхать из Кольцово - очень даже удобная штука.

9 июн 2014 в 22:15

говорили в прошлом году что был рейс за 900р. до Екатеринбурга

Гость
10 июн 2014 в 01:24

супер! !!! дождались! !!! и зимой рейсы будут?

Гость
10 июн 2014 в 07:37

рейс летал уже один год, цена была еще дешевле, но прикрыли

Гость
10 июн 2014 в 08:05

Осталось дождаться, когда в Новосибирск летать начнут не через Москву.

Дима
10 июн 2014 в 08:42

Летал по делам. Очень удобно, на порядок лучше чем на паровозе. Цена не заоблачная (2500).

Гость
10 июн 2014 в 08:52

уж лучше поездом, подольше на пару часов ( если считать регистрации, посадки, вечные задержки и т.д.) но наверняка!! электричка 5,5 часов

Станислав
10 июн 2014 в 10:26

Этот рейс удобен, ИМХО, тому кто дальше из Еката летит куда-нибудь за границу пока из нашего аэропорта рейсов мало. Не нужно с поезда в аэропорт в малознакомом городе тащиться.

Гость
10 июн 2014 в 22:44

Летала на прошлой неделе 3 раза, очень удобно и время экономит, никаких задержек не было, вылетали каждый раз минут на пять , десять раньше. Туда лететь 40 минут, обратно 35мин. На поездку уходило 2-2,5 часа, без пробок, без ремонтов дорог и без 5,5, а то и 6,5 часов в поезде. В Кольцово у кого был багаж, к тому времени как мы подъезжали с самолета он уже был на ленте , так что никаких задержек

Гость
11 июн 2014 в 14:07

Благодарим Вас за интерес к нашему проекту!

Для подписчиков нашей группы в социальной сети действует специальный тариф - всего 1200 руб. в одну сторону!

Марина
16 июн 2014 в 07:44

А стоимость багажа входит в стоимость билета или ещё доплачивать придеться?
И не забывайте, что почти все чартары уходят во второй половмне дня, а не с утра, так что будете сидеть в Кольцово часов 5 минимум.