Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации Тюменцы отведали блюда национальной кухни на стадионе
Тюменцы отведали блюда национальной кухни на стадионе

Гость
7 июня 2014 в 15:58

Ну вот почему о фестивале можно узнать только после того, как он прошел?

гость
7 июня 2014 в 17:02

так много комментариев, видно что людям понравилось.

Гость
7 июня 2014 в 19:30

Объявили, что начало в 11, началось в 12.00 Все замерзли ждать и вынуждены были уйти в середине действа, а жаль. было очень здорово

Гость
7 июня 2014 в 19:33

Я вот пришёл в 14 часов, просто случайно узнал в последний момент. Пришёл, посмотрел. Артисты пели пустому стадиону. Должно быть им было очень не приятно... Позор организаторам.

Гость
7 июня 2014 в 20:33

Мне очень понравилось, было здорово!

Гость
7 июня 2014 в 21:50

Новости....

Гость
7 июня 2014 в 22:17

ну так то писали в новостях что будет такое мероприятие...кто хотел тот пришел...

Гость
7 июня 2014 в 22:20

Была сегодня в 13:00, Мне понравилось, побольше бы таких праздников! Правда не все нации были!

Светлана
7 июня 2014 в 23:36

Вчера специально смотрела по сообществам в контакте, о новостях в Тюмени , ни одного слова, что завтра состоится фестиваль. Жалко людей которые подготовили такой праздник, моя семья с удовольствием бы поучаствовала .....

Гость
8 июня 2014 в 01:23

Непонятна была программа. Пока смотрели на сцену, оказалось что в другом месте были развернуты палатки, экспозиции, и еще много интересного. Пока не пошли уже посиневшие от холодищи домой, не узнала что есть и другая программа. А так хотелось еще и посетить и поучаствовать и попробовать.. но увы. Да и на машине не подобраться. В общем затея отличная, участники просто зажигалочки, а организаторам позорище. Да и еще деток в тоних костюмах было очень жалко. Старались, а зритель уже утомленный часом ожидания и вполне предсказуемыми метеоусловиями, оставил стадион. Очень хотелось досмотреть- пришлось идти греться и питаться домой.

Гость
8 июня 2014 в 01:30

В который раз удивляет, что сибирские казаки считают своей униформой форму донских. Какая речь тогда может быть о передаче и транслировании традиций, если они нарисованы с нуля - как советский противогаз в инсталляции, который должен был отнесен к ужасам первой мировой, если брать общее настроение инсталляции???

Гость
8 июня 2014 в 05:49

Троица - многие на родовых кладбищах были - другого время "организаторы" не нашли????

(За)Тюменка
8 июня 2014 в 06:59

Я вообще о фестивале узнала только из последних , вечерних новостей. Не понимаю, почему нельзя организовать информационные стенды по городу о событиях, планируемых властью? Всякая рекламная белиберда занавесила все улицы, дома- в глазах рябит, а вот донести до народа, что там власть напридумывала не могут. Между прочим от 50 и старше, не все в инете сидят, некоторые только ТВ смотряти газеты читают, по-старому. Да пофигизим и все!

гость
8 июня 2014 в 10:27

мы тоже с детьми вчера ходили, нам все понравилось. хороший праздник был

тюменец
8 июня 2014 в 15:55

про праздник узнал . после отчета о празднике , как понял , все только для нашего и.о мэра ? *

Гость
8 июня 2014 в 19:00

Если хочешь узнать - узнаешь. Мы уже второй год ходим на этот фестиваль, очень нравится, только не нравится, что организаторы задерживают начало из-за того, что может приехать какой-нибудь высокопоставленный чин. Зачем такой прогиб?

Гость
9 июня 2014 в 09:56

Спасибо за праздник! Информации было достаточно, радио, интернет. За месяц наша семья узнала о таком мероприятии. Погода конечно подвела, жалко было на девчушек в легких костюмах смотреть. Мероприятие одновременно проходило на 2-х площадках. Большая половина зрителей грелась за стадионом, где были нац.подворья, артисты оставались без зрителей......Надо бы пересмотреть эту ситуацию организаторам.

Гость
9 июня 2014 в 13:18

Громко сказано, что отведали блюда национальной кухни!! Везде отвечали стандартно, что пока губернатор не поест, так нам НЕ ДАДУТ! А я и не хотел бы есть "недожерки" после губернатора!!!

Гость
17 июня 2014 в 01:03

Кто знает ссылку прямой трансляции. Не могу найти.