Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Тюменская ГИБДД устроила облаву на заниженные авто»

Вернуться к публикации
Все комментарии126
Гость
6 июня 2014 в 22:12

Да какие они заниженные ? Они опущеные !

6 июня 2014 в 18:45

Неужели делом занялись?) Ну, что ж, удачи тогда. У меня лично малолетки типа участников БПАН не вызывают ничего, кроме раздражения.

дима
6 июня 2014 в 22:20

правильно. изза этих опущенных заторы одни. и водят как ***. не хватает на нормальное корыто - не выпендривайся.

7 июня 2014 в 00:38

вот совсем наверное не в те тему я: чем тише машина работает * тем она круче, как о так...

Гость
6 июня 2014 в 23:06

Еще тех п....ков которые поночам гоняют поймали б

Гость
6 июня 2014 в 20:46

ПОКАЗУХА)) И КОГО ОНИ НЕ ЛОВЯТ!!! ОДНОГО ДВУХ ТОЛЬКО ДЛЯ ГАЛОЧКИ))

6 июня 2014 в 20:36

гайцы бабосы отрабатывают, галочку поставят, а тазы и ведра в ..пе - как ездили, так и ездят. Кому верить? Рапортующим гайцам или своим глазам и ущам? Себе я верю, каждый день по дорогам города, да и во дворе есть .... - тогда за что гайцы зряплату получают?

фермер-овцевод
7 июня 2014 в 22:21

Когда у них переделывают автомобиль в спортивный, первым делом меняют движок. Когда у нас из тазика делают спорткар-в первую очередь снимают глушитель

72-ой
6 июня 2014 в 19:11

Интересно поймали хоть кого-нибудь? Инфо о рейде ещё вчера появилось, студенты подготовились и приехали не на пузотёрках!)))

аффтор
6 июня 2014 в 19:55

да спокойно ездят ни кто не прячется

верный
7 июня 2014 в 13:21

Это правильно! Давно пора убрать дураков с дорог

Гость
7 июня 2014 в 23:04

Что заниженные,что "спортивные",где ж вы все были,когда соревнования по дрифту в Метелево проходили?!ни один Тюменский даже в полуфинал не "продрифтил"..и это на своей территории..или только в городском режиме реветь оторванными глушителями способны ?спортсмены аховы..

Гость
6 июня 2014 в 20:59

При занижении уменьшается центр тяжести — улучшается управляемость, устойчивость, а уменьшенный клиренс — увеличивает максимальную скорость (из-за уменьшения лобовой площади). Второе — делает ее жестче. При этом к вышеперечисленным характеристикам добавляется существенное уменьшение кренов, а значит, выше скорость прохождения поворотов и критические скорости «маневрирования».

Гость
7 июня 2014 в 13:27

Ну шкрябают они своими тазиками дороги,ну и пусть шкрябают дальше,а вот культуре вождения этих водителей стоило бы поучить!и зачем занижают?это не для наших дорог.у них наверно из за каждой кочки адреналин выделяется,проедет или останется висеть!в ютубе много таких видео,ну реально над заниженными машинами прикалываются-смешно выглядит!а вам то самим как ?когда с вас другие ржут?

111
6 июня 2014 в 21:13

смешно. Полгорода с тонированными стеклами. какие рейды? о чем вы?Крутые машины ни за что не остановят=бояться.Им же главное бабло собрать.

газпром
7 июня 2014 в 14:26

меня вообще бесят, занизяться и едут кочки объезжают 5км/ч и лежачие через сто метров

Nemec
7 июня 2014 в 02:20

Чем выше горы, тем ниже ПРИОРЫ!!!!

Гость
6 июня 2014 в 21:09

Униженные пусть себе ездят. В чем проблемы если собственное днище о кочки на асфальте обдирают?

Жека
7 июня 2014 в 03:21

нет бы сделать в каждом городе определённое место для всех любителей тюнинга.. Тюнинг-трек к примеру.. Пусть там все гоняют как и сколько хотят..

ГОСТЬ
9 июня 2014 в 12:59

смотреть противно на такие машины и на тех кто на них ездит, уже не знают как вывернуться. Вообще не допускать на дорогу такие машины и под пресс этот хлам.

ЗЛО
6 июня 2014 в 22:26

съемная тонировка на статике, быстро снимается легко обратно лепится) так что трудно с таким справиться.

Гость
7 июня 2014 в 13:51

так вы своими трущимися об асфальт пузами и портите дороги....... у меня возле дач есть такая одна "пузотерка"... на асфальте ее бросает.. и пешочком до своего дачного участка.. а он видимо не близко:) эт наверное прикольно так? никуда не подъехать на такой машине.. и по городу то даже....

Водитель
8 июня 2014 в 06:33

Немного по раньще в годах так 1965 за пробитый глушитель номера снимали. за ободранную краску наказывали. А сейчас д**щи на мочалках проехать не дают. Да мне пофиг их понятия, не можешь ехать как все, уйди с дороги. Не хочешь освободить проезд, за кардан и на свалку.

Гость
6 июня 2014 в 23:31

Да просто мешают ездить, создавая помеху на проблемных участках дороги, а таких как сами видите много, есть рейд и он правильный!

6 июня 2014 в 21:13

Инспектор даже объяснить не может чем опасно данное изменение. Как раз управляемость автомобилем улучшается, т.к. центр тяжести опускается ниже. Опасно ездить по плохой дороге (по кочкам и выбоинам). Т.к. при подрезке пружины, любители пузатерок, не спешат менять амортизаторы на спортивные с коротким ходом, и при хорошей кочке, на большой скорости пружины могут вылететь. Вот тогда поведение автомобиля не предсказуемо.

Кта
6 июня 2014 в 23:54

Вуахах, также будут бороться с посадкой как и с тонировкой) езжу уже год с тонером) и пох!
А, то что запретили посадку..это бред! как говорится, всегда всё портят)
Потому что пацаны нашли свой образ жизни, объединение людей разных наций...дружба, общение между ними... ну как всегда вообщем, государство не справедливое!
Ну допустим, ок, я подниму машину, и буду наркоманом, это лучше чтоли!?!?!? только найдёшь своё! и всегда всё испортят. спасибо.!.

Рустам
7 июня 2014 в 00:02

За дорогами как то даже не следят не штрафуют...хотя из- за них больше дтп...а как тонировка посадка..все

9 июня 2014 в 09:38

Причем тут обрезанные пружины, До рева моторов?
капец, как у меня бомбит от такого тупого стада БАРАНОВ, которые только в интернете могут открывать свой рот.
и не могут отличть пружины от ремуса и двигателя
По сабжу скажу
Да ложили мы на ваш закон, а знаете почему? сейчас распишу.
1. Когда запретили тонировку, на замену ей вышла легкодоступная более дешевая сьемная тонировка.
2. Когда вышел закон о каких то там шумовых нормах (запретили ремумы) дак к этим ремусам начали ставить "флейты" которые регулируют шумовые нормы и в случае с дпс их можно на месте выключить (тут мы тоже нагнули ваш закон)
3. Далее запретили подвеску? да плевать! на этот случай есть пневмоподвеска, а спустя месяц придумают более дешевый вариант?
Сьели?

Гость
7 июня 2014 в 10:47

Лучше млин за со стоянием дорог разметки смотрите и открытыми колодцами ...

Гость
6 июня 2014 в 23:32

Ерунда полнейшая, еще и людей оскорбляют в верхних комментах. Языки помойте. Взрослые ведь наверно люди, а рассуждаете кто "опущеный", а кто "заниженый". Наверно на практике знаете кто есть кто)))) нужно автокредиты поменьше выдаваь, тогда и "обезьянок красивых" поменьше на дороге будет, да штат взяточников гайцов сократится, (хотя я страшного в них ничего не вижу). Нужно быть терпимее к людям, меньше нервничать на дороге из за молодого человека на "доработаной Ладе")))) кстати клиренс у "тойоты целика" замерьте. Да и у себя замерьте, там где опущенно))). Про языки в первую очередь, обратите внимание. Чудаки. Мир всем.

ХХХ
9 июня 2014 в 08:04

Я за изъятие вообще переделанных машин, т.е. заниженных, затонированных, ревущих и прям на месте под пресс без суда и следствия. Нарушил-под пресс.

Гость
9 июня 2014 в 12:38

да вы че тут устроили..вот так взгляд со стороны,сам на 14ке в стоке не заниженый..к пацанам притензии..а какие?они не делают ничего более опаснее чем другие участники движения..дяденьки на иномарках дорогих и дамочки на "заработанной"машине ведут себя куда более на адекватнее на дорогах чем они.У вас просто бпан бпан все бомбануло у всех..нельзя под одну гребенку всех,как говориться "в семье не без урода".Гибдд у нас работает на отлично,че вы)машины угоняют,выхлапывают,в стране педофилы(ну думаю дальше не стоит продолжать) а у нас ксенон,тонер и посадка - это глобальные преступления!Один пермяковский мост чего стоит,состояние в 0,на стыках я тоже сбрасываю до 10-20км\ч хоть и на стоке,да потому что подвеска ушатывается в лёт.Состояние асфальта - отвратительное,а они разметку чертят,еще бы подорожник положили и отчитались.Смотрите глубже,люди.

Гость
6 июня 2014 в 20:45

Мда. Проблем на дорогах, кроме заниженных авто, видимо нет. Лучше бы синяков ловили.

Гость
7 июня 2014 в 10:53

не мне 500 выписали я на видео есть на волге за то что без стекол ехал

Гость
7 июня 2014 в 14:28

А в конце видео машина стоит припаркованная на газоне.

Гость
7 июня 2014 в 21:04

Ни что так ни радует глаз как низко посаженный ТАЗ!!!

Гость
7 июня 2014 в 23:20

Лада седааааан-баклажан!!!!!!))

Водитель
8 июня 2014 в 06:43

Реально эти пр***ки мешают на дороге. подъедут к кочке и переступают каждым колесом отдельно, а за ним многокилометровая пробка. Два, трое таких и дорога встала. Не 500 рублей, а за создание аварийной ситуации. удостоверения лишать надо.

Гость
8 июня 2014 в 19:05

хоть бы и так наказали, мне без разницы - пока их просто напросто не запретят, пока за езду на такой машине не станут машину забирать! Надоели ревущие по ночам идиоты! Если каждый день наказывать станут - может тогда что-то изменится

Гость
9 июня 2014 в 09:42

Что это за штраф - 500 руб? Если за непристегнутый ремень берут 1000 руб, а за неисправные машины, которые приводят к ДТП - 500 руб. Смешно!!!!! За такой штраф они как ездили так и ездить будут. Если бы 5 тыс. , то еще я понимаю.

Гость
9 июня 2014 в 10:45

народ!!
ГАИ не работает -- ПЛОХО!

РАБОТАЕТ - тоже плохо

Пусть ЛУЧШЕ работают. Если хоть кого-то уберегут от этих мажоров северных - низкий поклон.

Игорь
9 июня 2014 в 12:20

с 1500 рублей надо начинать,а не с 500

Александр
9 июня 2014 в 13:00

.. а за спиной бравого майора ДПС машины на газоне стоят ка ни в чем не бывало...

ГОСТЬЯ
9 июня 2014 в 14:18

КАК ДОСТАЛИ ЭТИ ТОНИРОВАННЫЕ ТАЗЫ ПРОСТО СЛОВ НЕТ НАПОМИНАЮТ КАТАФАЛКИ ПОЛЗУЩЕЕ ИЛИ ПРОЛЕТАЮЩЕЕ И РЕВ МАТОРОВ ЗАЛАЖИВАЕТ УШИ НЕПРИЯТНО НЕУЖЕЛИ ПАРНИ ДУМАЮТ ЧТО ИХ ТАЧКИ НРАВЯТЬСЯ ВСЕМ ВОКРУГ ОШИБАЮТСЯ ТОЧНО))))))

Миша
9 июня 2014 в 16:44

Чушь сморозил не подумавши))))

Н013АХ
11 июня 2014 в 00:21

Собрались тут "Рэмбо мониторные" в глаза каждому приедьте скажите в те места, где ребята собираются=)

Гость
6 июня 2014 в 23:07

Для галочки все рейды проводят, статистику ведут непонятную! Лучше бы пьяных отлавливали! Ведь алкашни на дорогах меньше не становится! Такое ощущение что тонировка и заниженные авто самая главная проблема у нас на дорогах! Гаишникам больше занятся не чем что ли!

Гость
6 июня 2014 в 22:49

прочитал на 5 раз статью КоАП, "Перечень
неисправностей и условий, при которых запрещается эксплуатация транспортных средств" ни где не написано про дорожный просвет, про самовольное внесение изменений в конструкцию автомобиля.

Гость
6 июня 2014 в 19:50

смИщно

Gzuz
7 июня 2014 в 10:27

Чушь собачья

Гость
7 июня 2014 в 12:22

Уважаемые ненавистники "опущенных".вы делами своими занимайтесь.какая вам разница вообще???на дороге многие ведут себя как свиньи.я уверен,что представители такого поведения собрались в комментирующих отчасти.И да,как кто-то сказал выше-за языком нужно следить,от этого зависит качество и продолжительность вашей жизни.(так..на заметку..).можете на Геолог заехать вечером и высказать свое личное мнения представителям этого движения.-пацаны там объяснят все.)кто "опущен",а кто нет.Просто ваши фразы кроме отвращения на грани брезгливости ничего не вызывают.)Ничего личного.
P.S.-к людям,передвигающимся с маленьким клиренсом-никакого отношения не имею.