Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Тюменцев просят купить инструменты для ремонта сторожевого корабля»

Вернуться к публикации
Все комментарии42
LUCKY84
6 июня 2014 в 21:31

"Если гражданина заставляют платить за образование и медицинское обслуживание, пенсию накапливать из собственных средств, жилье и коммунальные услуги оплачивать полностью, по рыночной цене, то зачем мне такое государство?! С какой стати я должен еще платить налоги и содержать безумную армию чиновников? Я всегда на всех уровнях говорил, что здравоохранение, образование и наука должны обеспечиваться из бюджета. Если государство сваливает эту заботу на нас самих, пусть исчезнет, нам будет гораздо легче!".
Лауреат Нобелевской премии по физике, академик РАН Жорес Алферов

Гость
6 июня 2014 в 18:17

Я просто в шоке! Наши политики решили совсем народ загнать,как рабов. Теперь даже на ремонт судов собирают у народа. А где же наши налоги миллиардные? Где те деньги которые мы и так платим огромными суммами с наших ЗАРАБОТАННЫХ!!!! зарплат? Лично я не хочу платить налог на доходы физлиц. Это мои деньги! Почему я должен отдавать их всю свою жизнь на особняки неизвестных мне людей? А сбор пожертвований для корабля ЧФ РФ это то же самое что миллиардер придет в дом к рабочему который к тому же платит ему налоги и скажет "сколько у тебя денег? отдай их мне".Вообще уже беспредел какой то!

ХХХ
6 июня 2014 в 19:57

Давайте еще организуем сбор в помощь голодающему правительству)

Гость
6 июня 2014 в 19:13

это типо якушев такую х,,,,,,ю придумал? кто знает? тогда на х..на нам нужна государство мы и без его не плохо проживем тут заплати этому на пожертвование типо УК отдай, народ вы не заметили что каждый летний сезон кому то надо платить,кто то котедж не может до строить что ли,хрен вам служащие что я вам заплачу вы уже реально ЗАДОЛБАЛИ халявщики

Гость
6 июня 2014 в 17:38

Пусть этот "Ладный" хоть совсем сгниёт, нам то от этого не жарко не холодно! Лично я вот шефство никакое не брал, тем более над разваливающейся посудиной.

72-ой
6 июня 2014 в 20:42

Бред какой-то ...... ремонт корабля......На что ещё нужно скинуться???? У народа карманы не бездонные...

Гость
7 июня 2014 в 11:25

В детском саду №85 г. Тюмени совсем не оборудованы детские площадки. "Патронатный субъект", может, для начала обратит на это внимание?

7 июня 2014 в 11:29

Помню в далеком 94 году, я курсант пограничных войск РФ, в уютном городе-курорте Анапе, со своими сослуживцами, бегал по пирсу части, в поисках стеклышек. Этими стеклышками, мы шкрябали, очищая от старой краски , какую-то задрипанную шлюпку, в надежде -привести ее в полную боевую готовность. потом Камчатка. Легендарный, в годы холодной войны, ПСКР "ЗОРКИЙ" "приваренный" к пирсу развалившегося завода. Пытаясь силами команды сохранить пристойный вид корабля, стеклышками шкрябали, краску, а потом губкой вырванной из стула, наносили грунтовку и краску на боевые борта, защитника берегов Родины, который, наверное после этого завода, так и не вышел на охрану границ нашей Страны. И все это происходило в то время,... Ничего за эти 20 лет не изменилось... И в 21 веке Морские пограничники Российской Федерации , будут шкрябать стеклышками и тыкать губкой по палубе. .

Гость
7 июня 2014 в 11:40

Маразм крепчал

3452
6 июня 2014 в 22:02

пусть вовка с димкой скидываются со своих зарплат. они заварили кашу, пусть теперь расхлебывают.

6 июня 2014 в 17:07

Вчера читал на 72.ru материал с реквизитами для пожертвований. Тема - сбор денег на лечение малышки, которую покалечили наши "пряморукие" акушеры. Вот это я понимаю.
Сегодня опять вижу материал с реквизитами, но на этот раз я захлёбываюсь возмущением. Какой, к черту, "Ладный"? Какой крымский детсад?! У вас здесь проблем хоть ... жуй! Наши, НАШИ дети страдают, всем миром собираем деньги на лечение. Вы в ... этот Крым целовать не пробовали?!

ККК
6 июня 2014 в 17:16

Приплыли как говорится!

6 июня 2014 в 17:58

Во дожили! Теперь как хохлы деньги на армию станем собирать?

Кокозябра
7 июня 2014 в 22:34

Жертвую сторожевому кораблю эмалированное ведро с дачи. Правда, оно без ручки..А если не сработает противолодочная ракетная установка на сторожевом корабле, можно будет запустить ведром в противника, оно тяжелое.

Александр А.
7 июня 2014 в 09:46

А мне кажется, что периодический вброс вот такой информации - это провокация. Нас пытаются поделить на "свой" и "чужой". Поддержать градус накала в обществе по Крыму. Для чего это делается, я не совсем понимаю. Своего рода эксперимент ставят над нами, что-ли? Определяют предел, грань когда человек превращается в животное и начинает "грызть" себе подобных!

Гость
7 июня 2014 в 16:12

Крым и так живет зажиточно, пусть экономят свои растраты на всякий ремонт и обустройство, а то присоединились так еще их на себе тащить....

Гость
7 июня 2014 в 23:16

Тюменцы скидывайтесь на ремонт, а то заставят новый корабль покупать!

Гость
8 июня 2014 в 01:05

я на дороге видел один раз молоток, один раз кувалду.

ХХХ
8 июня 2014 в 12:13

Удивительная у нас все таки страна.. На краску денег нет, а 2 корабля у Франции купить это пожалуйста. на них потом тоже деньги собирать будут?

Гость
7 июня 2014 в 22:40

Не страна а сплошные побирушки, дошли до маразма , может как на Украине на армию будем скидываться , хотя говорят у нас в армию идут со своей формой ,неужели правда, вот и дожили с олигархами, - есть страна у которой есть олигархи , а есть олигархи у которых есть страна, у нас как ,не понятно , просто стыдно, больному , в трудную ситуацию человек попал помочь надо это понятно ,а остальное бред

Виталий
8 июня 2014 в 00:08

)) Предлагаю помощь в ремонте данного корабля в замен на отмену налога на мои доходы в течении 5 лет))

Гость
8 июня 2014 в 01:03

по камментам можно определить сколько агентов госдепа в сети и их ручных зомби

Гость
8 июня 2014 в 01:08

там же такие же люди служат, дети, друзья

Гость
8 июня 2014 в 17:17

а я отправлю! В Крыму наши люди, Славяне!

Гость
8 июня 2014 в 19:16

Прям как команду "фас" для человеков-недоделков кинули! Снова все на крым набросились!

Гость
9 июня 2014 в 17:05

про команду "фас" это в точку)))))))))))) Нормальных людей все равно больше

_MIG_
7 июня 2014 в 08:07

:))) и чего у всех так жабу то придавило? жалко 100р на кисточки и краску? не требуют же а вполне по человечески просят помочь.. не хочешь помочь пройди мимо.

Гость
6 июня 2014 в 21:45

тролли распищались как всегда. я не думаю что там нужно мегасинхрофазотрон покупать и картриджи к гиператомному ускорителю, просто краски и кисточки, скребки, чтоб покрасить посудину. если б каждый по чуть-чуть скинулся, с лихвой бы хватило.

7 июня 2014 в 01:34

Не кто ни кого уважаемые не ЗАСТАВЛЯЕТ скидываться!!! Просто просят помочь!!!

Гость
7 июня 2014 в 03:10

С удовольствием пожертвую на свою страну и землю. А про девочку которая больна - большинство родственников почему-то не продает все что у них есть, чтобы спасти ребенка. А сразу денег просят.
У Жанны Фриске отец все продал, что заработал. Бизнес свой годами стоящий. Все ради дочери.

Гость
7 июня 2014 в 03:14

Почему воспитывают патриотичность? Да потому что кто сильный на планете тот и прав, чтобы там про гуманность не говорили и тп. Страна это таже бригада или компания, и если в компании люди друг друга нах посылают, то недолго жить такой компании. Поэтому Родина важнее одной взятой жизни. Не будет Родины будешь *** потому что нельзя плевать на предков.