Мож подрезал кто ,девчонку!у на же если восклицательный знак видят то все,за транспорт не считают!забыли как самим страшно было! Че прям ехала ,ехала и не с того ни с сего съехала?водятел какой то по старался!
Пару лет назад на Лесобазе одна такая же барби снесла парочку павильонов с салонами известных операторов сотовой связи) Скоро людей убивать начнут... Надо законопроект продвинуть о запрете на вождение лицам женского пола. А то мало того, что не умеют водить, так еще и ДТП провоцируют, пробки усугубляют... Вон, сдали микрорайон "Тура-2" - теперь с Лесобазы по утрам выбраться на работу невозможно. Сидишь в маршрутке на корточках и только и видишь в соседнем ряду, кто за рулем банок: баба, баба, баба, мужик, баба, баба, баба, мужик, баба... Что, заподло общественным транспортом пользоваться? Королевы, чтоли, сплошные? Если королевы, то какого художника забыли на Лесобазе? Королевы в центре должны жить, в роскоши, а не на Лесобазе и ездить на тазах.
Мой муж хочет, чтобы я выучилась на водителя и получила права. А я вот не хочу- не мое это. Прекрасно чувствую себя пассажиркой. Куда сейчас гонятся все? Типо это круто если ты "на коне". Хотя правила я сама знаю очень хорошо и не редко спорю с знакомыми женщинами-водителями, которые ездят около 5-10 лет и оказываюсь 100% права. Но вот чтобы сесть и поехать.... Это такая ответственность за чужую и свою жизнь...
Вот из за таких вот "автоледи" портится мнение о девушках за рулем.
И еще. Люди, давайте будем взаимовежливы. Ну не стоит ваша жизнь и жизнь других водителей этой торопливости, пьянки или еще какой тупости за рулем.
Прочитал комменты... Опять все сошлось к тому, что "тупая баба за рулем". Как диагноз. Насчет аварии, с участием девушки на "Опеле" и отдельно стоящим деревом хочу сказать следующее. Проезжал мимо почти сразу после ДТП. Обратил внимание на следы колес "Опеля" на асфальте, из крайнего левого ряда и прямо до места ДТП. Может быть владелица "Опеля" решила перестроиться из левого в правый ряд и резко вывернула руль, что и привело к ДТП. А может быть кто-то перед ней резко затормозил. Итог известен. Там же, во втором ряду на аварийке стоял черный джип.
Ну конечно же нужно обязательно уточнить что это "была автоледи" они хоть сами собой врезаются или шоркают чуть чуть кого нибудь!!!!! На остановки не вылетают и на тротуарах людей не гробят!!!! Требую что бы к водителям мужчинам началось такое же отношение. 72 ру. сделайте статистику за последние пол годика примерно и посмотрим сколько трупов и покалеченных людей и какой пол это сотворил "автоледи" или автоосел"
Парниша Толян Габрелян, ты если не знаешь итогов этого ДТП и чья вина была в данном ДТП то помолчал бы , если тебе утром сложно уехать то обычно в 09 -30 мимо остановки пос. Энтузиастов езжу я Мерс красный номер 500 , я тебя докину до цента и раскажу как я сам ездил лет 20 до центра на корточках и с пересадками
Да ладно Вам на девушку. Никто не пострадал и хорошо. Будем надеяться, что машина в КАСКО.
Больший вопрос возникает к автошколе! Что там было с практикой вождения? Не все часы смогла оплатить, так закрыли ведомость? Или почему не научили справляться с рулём на прямой дороге?
дело было так. девушка на Опеле двигалась левым рядом. в этот момент со второстепенной дороги (из двора), не оценив безопасности маневра, слева вылетела девушка на автомобиле Лексус. водитель опеля, чтобы избежать столкновения, выдернула руль вправо, произошло столкновение с деревом. На месте ДТП был свидетель, который может подтвердить причастность и вину девушки на Лексусе. просим свидетелей дтп откликнуться, может у кого-нибудь имеются материалы с видеорегистратора. 89829826104
Сделали бы уже для водителей со стажем менее года штрафы или лишение за ДТП по их вине. Пусть головой думают перед тем как сделать резкий маневр или нарушение. А то как пропадает страх за рулем, через месяц-два чувствуют себя мега водилами.
у меня тоже..была встреча с автоледи..просто остановилась..а взаде неё поток..я уйти в право не мог там машинка..тоже..ну и вот коснулся её номером..грязь толко с бампера отвалилась у неё..якобы она чуть магазин не проехала..теперь я их чухаюсь..хотя есть конечно и автомэны ещё хуже
по дорогам реально страшно ездить все обезбашенные и наглые. Никто не уступает. А бабы ногти красят на ходу и губы в зеркала вооще не бачат. только по центру.
А вот теперь обсудите момент кто был за рулем Лексуса
Мож подрезал кто ,девчонку!у на же если восклицательный знак видят то все,за транспорт не считают!забыли как самим страшно было! Че прям ехала ,ехала и не с того ни с сего съехала?водятел какой то по старался!
Пару лет назад на Лесобазе одна такая же барби снесла парочку павильонов с салонами известных операторов сотовой связи) Скоро людей убивать начнут... Надо законопроект продвинуть о запрете на вождение лицам женского пола. А то мало того, что не умеют водить, так еще и ДТП провоцируют, пробки усугубляют... Вон, сдали микрорайон "Тура-2" - теперь с Лесобазы по утрам выбраться на работу невозможно. Сидишь в маршрутке на корточках и только и видишь в соседнем ряду, кто за рулем банок: баба, баба, баба, мужик, баба, баба, баба, мужик, баба... Что, заподло общественным транспортом пользоваться? Королевы, чтоли, сплошные? Если королевы, то какого художника забыли на Лесобазе? Королевы в центре должны жить, в роскоши, а не на Лесобазе и ездить на тазах.
Съехала ведь с дороги,ни кого не нацепляля,молодец!выздоровления!!!
Народ где дискуссии какой пол круче, а то скучно что то))))))))))))))))
Ну конечно же нужно обязательно уточнить что это "была автоледи" они хоть сами собой врезаются или шоркают чуть чуть кого нибудь!!!!! На остановки не вылетают и на тротуарах людей не гробят!!!! Требую что бы к водителям мужчинам началось такое же отношение. 72 ру. сделайте статистику за последние пол годика примерно и посмотрим сколько трупов и покалеченных людей и какой пол это сотворил "автоледи" или автоосел"
Парниша Толян Габрелян, ты если не знаешь итогов этого ДТП и чья вина была в данном ДТП то помолчал бы , если тебе утром сложно уехать то обычно в 09 -30 мимо остановки пос. Энтузиастов езжу я Мерс красный номер 500 , я тебя докину до цента и раскажу как я сам ездил лет 20 до центра на корточках и с пересадками
По статистике наиболее дисциплинированные водители - женщины от 30 лет.
А как некоторые мужики водят - отбирал бы права прямо у авто.
Наверное, тормоз с газом перепутала.
Мужики рулят )
по дорогам реально страшно ездить все обезбашенные и наглые. Никто не уступает. А бабы ногти красят на ходу и губы в зеркала вооще не бачат. только по центру.
Однозначно, дэвушка права купила.