Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Тюмень заняла высокое место в рейтинге российских мегаполисов»

Вернуться к публикации
Все комментарии27
Гость
6 июня 2014 в 22:01

Дворы в Тюмени, особенно в новых районах, это бесплатные автостоянки, внутри которых расположены детские площадки. Автомобили везде - на проезжей части, тротуарах. Чтобы добраться до детской площадки, мамаше необходимо научится маневрировать среди авто, жильцам приходится просачиваться среди машин, аварийной технике нет ни проезда ни подъезда. Если это попадает под понятие "мегаполис" то Тюмень заслуживает этого названия.

Олька
6 июня 2014 в 16:11

А с каких пор Тюмень стала мегаполисом?

аффтор
6 июня 2014 в 16:33

с какого перепугу тюмень стала мегаполисом а опрос походу проходил в клубах барах и ресторанах

Гость
6 июня 2014 в 17:56

Мне интересно, а журналисты "Русского репортера" хоть раз бывали в Тюмени? Или они оценивают наш город по магнитикам и подарочным открыткам с видами города, где обычно фото цирка и моста влюбленных? Поставить Тюмень в один ряд с мегаполисами можно именно с большого похмелья после ночных клубов, ну не может быть уровень жизни в Тюмени как, например, в столице или других городах- миллионниках. Сколько времени Тюмень была "столицей деревень", а теперь в одночасье стала "мегаполисом".

Гость
6 июня 2014 в 23:24

Не дворы а сплошные авто гаражи под открытым небом в притык с подъездом вот вам и лучший город земли, с загаженными клумбами от любителей собак

Гость
6 июня 2014 в 15:12

рейтинги, как Отче наш, нам поют и поют. Да, лучший город и губернатор всей вселенной. Поняли уже, как мантру.

ГостЬ
6 июня 2014 в 15:27

Мне нравится Тюмень!!!

АРНИ
6 июня 2014 в 15:50

Мегаполис ,смешно.

Гость
6 июня 2014 в 16:57

Тюмень - мегаполис?

гостья
6 июня 2014 в 17:30

и правда смешно читать!

Гость
6 июня 2014 в 17:53

Да у нас самый лучший мегаполис в мире!!!! Кому не нравится - езжайте в Курган, а лучше - в Нижневартовск!!!

Гость
6 июня 2014 в 18:03

Тюмень люблю но она не мегаполис. И как это - второе место? А где Москва, Питер? Или это все со слов жителей?

светику
8 июня 2014 в 10:29

если вы один раз летали в турцию, это не значит , что вы мир повидали

НеГость
6 июня 2014 в 15:37

ДА НУ НАФИК !!! БЫТЬ НЕ МОЖЕТ !!! КАК ТАК ???

гость
7 июня 2014 в 17:09

а я согласна. у нас самый лучший город, потому что он - любимый

гость
7 июня 2014 в 17:10

а мне очень комфортно в родном городе

7 июня 2014 в 19:06

Я понимаю, что для многих привычно то место , где они живут, а многие и на самолётах то ни разу не летали...поэтому им и сравнить не с чем. К сожалению......

Гость
7 июня 2014 в 19:05

Покажите мне крупный город, где вообще нет никаких проблем, я от души посмеюсь. А среди прочих равных по России Тюмень - в самом деле весьма удобный для жизни город.

фермер-овцевод
7 июня 2014 в 23:24

Тюмень-самая мегаполисястая из всех мегаполисов!

Наталья
8 июня 2014 в 11:17

В приницпе Тюмень магаполись и есть. Мегаполисом ведь город называют не по количеству населения, а по степени урбанизации. Мне в Тюмени нравится не только по тому что здесь и сработой нормально и отдохнуть культурно можно. Здесь еще и люди добрые.

Гость
8 июня 2014 в 18:46

хороший у нас мегаполис, особенно отчетливо понимаешь это на выходные дни. И после выходных... Затихай, мегаполис, успокаивайся, до следующих выходных, завтра работать...

гость
7 июня 2014 в 12:19

Боже мой, как люди так живут, вечно недовольные, ворчат, ворчат, ворчат!!! Нет чтоб жизнью радоваться и во всем искать позитив. Я люблю свой город, он у нас замечательный)) И губернатора вечно хаят, а между прочем он столько для спорта сделал в нашей области, да и программа молодая семья в Тюмени работает, в отличии от других регионов ( как например в Екб ) Раньше только бабки на лавках кости всем перемывали, теперь уже с молоду люди ворчат))