Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Очевидец снял на телефон виновника ДТП, сбежавшего с места аварии»

Вернуться к публикации
Все комментарии49
Гость
5 июня 2014 в 18:59

Все правильно! Так и надо с пьяными! За руль садится дак герой, а отвечать за содеянное так бежит! Сидел бы спокойно, да пил бы сколько влезет, надо ехать, дак такси есть в городе, лучше 200-300 р отдать, чем вот так приехать! Ребята МОЛОДЦЫ!

бродяга
6 июня 2014 в 01:34

А если человека убивать будут, а кто то это заснимет и полицию вызовет. Значит он тоже стукач? Или может он поможет этим найти убийцу. Это не стукач, а случайный свидетель!!! + ему

Гость
5 июня 2014 в 18:40

Так любой свидетель для беспредельщика "стукач".

Гость
5 июня 2014 в 23:38

Все у нас в народе идеология "стукачества" держится, прямо зона какая-то. Только это не стукачество, а свидетельство. Если ты допустил сесть за руль в опьянении или запредельно нарушил - отвечай!

Гость
5 июня 2014 в 18:49

Вы вообще понимаете кто такие стукачи? Как я понимаю это водитель? Если да, то я еще и задержать бы попытался. А вдруг он абжабаный рулил? Не люблю водятлов в неадеквате.

Тернов
5 июня 2014 в 15:48

"Ну, а вы то че, пацаны? Вам то че надо?"

Пацанам надо, чтобы на дорогах было меньше таких ездунов. И я их поддерживаю.

222
5 июня 2014 в 15:38

"Поиски водителя продолжаются".
прям мистер Х какой-то))что так сложно пробить хозяина авто??))))
он уже успел шенген получить и улетел в Европу на ПМЖ)))
теперь понятно почему серийные убийцы,маньяки и похитители детей у нас в городе такие неуловимые...

Гость
5 июня 2014 в 17:49

а почему нет? давайте стучать, я уверен это может спасти чьито жизни, если до людей не доходит будем стучать.

Гость
5 июня 2014 в 21:01

Молодец парень!!!
А те, которые орут про стукачество, пусть рты свои закроют!!!
если бы каждый в подобных ситуациях так реагировал, может и не было бы убийств возле больниц и детей, брошенных на вокзале!

6 июня 2014 в 07:49

Идет себе какой-то мужик и идёт. Каким образом надо понять, что это "организатор" ДТП?

Татьяна
5 июня 2014 в 16:25

Парню заснявшему видео +100! Уважаю! Молодец! Вот прям молодец!!!

жук
6 июня 2014 в 07:39

не переживайте так!, скоро из-за несостоятельности правосудия будет введен принцип Линча. Не прав - получай от правых!
культура вождения совсем утратила свое значение! молодые дерзкие ..ги, сволочные и наглые блондинки! тупо алкаши за рулем каждый день вокруг вас десятками! будьте осторожнее и терпения вам, а с меня хватит!

Гость
5 июня 2014 в 19:58

Молодец парень которыи снимал на мобилку! Яб на его месте поломал бы этого водителя! Сколько смертеи и исколеченых жизней из за таких пьяных за рулем! А наити не могут потому что данныи гражданин скрываеться, не надо умничать что наити легко по гос.номеру! Если его дома нет,по регистрации авто, то и наити соответственно не могут!

Гость
5 июня 2014 в 17:37

Молодец!!!! Все бы были такие сознательные!!!!

(За)Тюменка
6 июня 2014 в 07:16

А теперь мальчики, напишите еще в комментах, что это бабы оборзевшие "обезъяны за рублем" ездят по городу, а мужики- асы. И так ясно, что все в этой жизни зависит о того, что в голове- моги или бульон с капустой.

автор
5 июня 2014 в 21:21

так любого можно снять и сказать что он был за рулем

555
5 июня 2014 в 21:50

А что по видео уже опьянение определяем?

6 июня 2014 в 10:48

и кстати на видео хозяин машины, но не он за рулем был.....

Алексей
5 июня 2014 в 22:44

По идее недоказуемо, т.к. нет момента выхода виновника из машины, даже если машина его))) Но я его не поддерживаю,просто с точки зрения закона, + еще нужно предупреждать если снимаете. Сам хотел одного начальника засудить и видео не взяли в производство, так-как съемка была без предупреждения, вот так-то,Россия-матушка!!!

6 июня 2014 в 10:46

зря вы так....у него было три варианта....пропали тормоза, или крузак 200 в жопу бить, или детей сбивать на пешеходке либо столб....он выбрал столб......если не знаете зачем писать.....

Кос
5 июня 2014 в 23:30

Если водитель не пьян то я бы обоим лайки поставил)) Тот кто снимает за справедливость, а водителю за спокойствие как у удава)))

Скептик
6 июня 2014 в 09:15

Парни зря это видео разместили. Видно как один из них открывает дверь машины. Собственник машины сейчас может спокойно писать заявление, что у него из машины пропало много денех и ценного имущества.

Гость
6 июня 2014 в 12:47

идёт мужик,как докажешь что именно он за рулём был?

ктоя
6 июня 2014 в 14:43

слава Богу что нас никого не коснулась беда,но если бы кто нибудь погиб из наших ближних от такого лихача и не важно трезвый или пьяный, то мы бы искали свидетелей да ещё вознаграждение предлагали таким свидетелям. Не надо мешать мерзость со святыней, стукачество-свидетельсто, свобода слова-ложь и оскорбления, демократия -вседозволенность, семья-однополый брак, любовь-однополая , мужчина защитник,Веры,Отечества, жертвует собой ради ближних - казанова,лавелас итд. Давайте не мешать грязь с любовью и всё станет с головы на ноги.

Гость
6 июня 2014 в 18:57

Если бы у него тормоза пропали - сообщил бы в ГАИ, съездил на освидетельствование, оно бы показало, что трезвый, оплатил восстановление опоры и теплотрассы и ездил бы дальше. А теперь - как минимум сокрытие с места ДТП (лишение права управления) и оплатить весь ущерб все равно придется.

Гость
30 июня 2014 в 15:34

Парень, все правильно сделал что записал, а кто против и называет его стукачем - идиоты без мозгов

Гость
5 июня 2014 в 18:17

Раньше бабушки были осведомителями, что то молодеет среднестатестический стукач Тюмени

Гость
5 июня 2014 в 19:29

ну снял, так отдай в полицию. зачем выкладывать на всеобщее обозрение? мужику можно в суд подавать на этого оператора, прямое нарушение закона.

морозов павел
5 июня 2014 в 16:01

вот ведь стукачи