18 января понедельник
СЕЙЧАС -14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)

Гость
5 июн 2014 в 11:03

Люди!!!Обязательно нужно хоть сколько отправить!Бедная девочка.Родителям-терпения,девочке-выздоровления!Медиков на кол!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июн 2014 в 12:13

Укажите карту Сбербанка !

Гость
5 июн 2014 в 14:08

"в результате ошибки медицинского персонала во время родов"-это разве не повод,чтобы выдвинуть исковые требования этим "горе-медикам"? Это я говорю не для того,чтобы повозмущаться, мне кажется в данной ситуации это жизненная необходимость,и сумму иска обосновать нетрудно. Сама,кстати,перечислю. Желательно,чтобы указали и другие способы и реквизиты для перевода денег. Здоровья Ирочке! Маме сил и терпения!

O-len-ka
5 июн 2014 в 14:25

"У девочки тяжелая форма ДЦП, полученная в результате ошибки медицинского персонала во время родов."

В суд бы еще родители обратились за возмещением ущерба, все -таки лечат теперь собственными силами! Здоровья девочке, сил и терпения родителям!

Гость
5 июн 2014 в 15:30

Я думаю, что деньги нужно не собирать, а взыскивать с мед. учреждение, которое нанесло травмы.

ОТВЕТИТЬ
5 июн 2014 в 16:30

Сделайте смс сбор денег - будет эффективней. А то вроде хочется помочь, а вот времени нет на посещение банков.

Арина, вы бы сообщили контакты мамы. Телефон или электронную почту. Живее бы дело пошло. У меня, например, есть некоторые идеи, как помочь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июн 2014 в 17:57

Для перечисления средств:
Карта Сбербанка России № 4276880041802087 Молчанова Вера Викторовна.

непонимающий
5 июн 2014 в 21:57

помогли , чем смогли немного, но сколько смог
P.S/ так на минуточку (может и не по теме) Наверное стоит и нашему Тюменскому РодКому подключиться, пусть не финансово, но может родителям юридическая или какая другая помощь нужна??? Или не их "профиль"??? К очередному "изгнанию" или "закрытию" готовятся...

Молчанова Вера
6 июн 2014 в 17:48

Большое всем спасибо, кто откликнулся и помог материально. За два дня вашими силами собрано 15 000 руб. Все деньги пойдут на лечение ребенка, обещаю обязательно отчитаться, куда они потрачены. Ребенок нуждается не только в реабилитации и лечении, но и в специальном белковом питании, 100 гр. бутылочка стоит более 100 руб. На сегодняшний день, например необходимо приобрести спец. отводящие шины для ног - 5 000 руб. (т.к. потребность возникла недавно, в ИПР они не указаны, поэтому нужно приобретать). Ребенок в них может только лежать, а носить нужно по 8 часов в день - это неудобно. Более удобны свош-апараты, которые стоят порядка 50 000 руб., льготно их не выдают. Вот я описала одну из многочисленных наших проблем, которые можно решить с помощью денежных средств. ВСЕМ БЕЗМЕРНО БЛАГОДАРНА!!!