5 июля воскресенье
СЕЙЧАС +30°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (52)

4 июн 2014 в 17:50

ну ниче переживут как нибудь

Гость
4 июн 2014 в 19:27

на халяву кто-то решил перебраться ...да под мерки не подошёл...?

Тюменец...
4 июн 2014 в 19:42

Вот бы всем отказать...Я когда работал там по спужебной необходимости пару лет- то фhаза "панаехали тут из Тюмени..."задолбала меня на всю жизнь...

Гость
4 июн 2014 в 21:13

Ну и завистники))) кошмар, обвиняете других в собственной лени. Кто вам мешает нормально отучиться? Зарабатывать хорошие деньги и жить в свое удовольствие!!! Люди на севере всю жизнь работают чтобы квартиру получить!!!

Гость
4 июн 2014 в 22:16

Пусть остаются на севере. Они тут не нужны

Гость
4 июн 2014 в 22:23

Из бараков пусть переселяют работяг, а не зажравшихся начальничков

гостья
4 июн 2014 в 23:03

600 отказали, а 1900 переехали...вот математика. Оно бы всё ничего, если бы вели бы себя они не как безбашенные, да цены не сбивали не недвижимость

Гость
4 июн 2014 в 23:41

Не думайте коренные тюменцы что все рвутся с Севера в ваш город выбора нет,за северян все решают губернаторы , и не завидуйте не всем северян дают квартиры а кому как повезет , нам не повезло поэтому в ипотеки

Гость
5 июн 2014 в 03:45

Вообще то квартиры северянам "зажравшимся" как вы говорите,не просто так дарят,а дают взамен старой квартиры,честно заработанной!!!люди по 30-40 лет от работали на севере,и не такая я вам скажу это не роскошь,по сравнению с тем что люди про сидели всю жизнь в самой ..пе мира в городках с численностью от 15-30 тыс.нас и потратили столько здоровья!!!!на севере не все в Газпроме работают,это я так для справки))!

Тюменец
5 июн 2014 в 07:35

Вырос и выучился в Тюмени. Но проработал 30 лет на Севере. И зарплата у меня теперь много выше среднего и уже пенсия около 25...Квартиру правда сам в Тюмени купил. Есть куча знакомых и друзей детства здесь,в городе отмышковались.( Не хочу никого обидеть, но эту деятельность работой бы не назвал...крутятся называется) Понятно,ни официальной зарплаты, ни пенсий нормальных. Но завидуют...А что не ехали? Оказывается у кого здоровье не позволило, кому не климат, у кого жена по вахте терпеть не может.. Что вы стонете? Переезжают работяги в основном, топы с газпрома и роснефти не едут в Тюмень.

Гость
5 июн 2014 в 07:55

На севере конечно жизнь не сладкая, жаль что людям квартиры не дали,хоть на пенсии пожили бы на земле!

Гость
5 июн 2014 в 12:35

На мой взгляд, все же при всем прочем и недовольстве поведением северян и их детушек в том числе,
все же лучше, что пусть уж население пополняется за счет "северян", а не за счет мигрантов.

гость
5 июн 2014 в 13:41

а в чем причина? что не так с документами?