Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «За побег из военкомата тюменца оштрафовали на 50 тысяч рублей»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ41
Гость
4 июн 2014 в 12:59

простите, а почему призывник 5 дней провел на призывном пункте? зачем спрашивается вызывать на призывной пункт, что потом еще 5 дней их там мурыжить? ау, военкомы!

4 июн 2014 в 13:15

А чего он пять дней на сборном пункте делал? Почему так долго нужно сидеть под замком, как заключенные? Почему нельзя все делать четко и быстро?

тюменка
4 июн 2014 в 13:08

и не удивительно, что сбежал... условия содержания призывников в военкомате изменились в лучшую сторону?

Гость
4 июн 2014 в 19:38

муси -пуси кончились...служба то..пошла ..5 дней прошло ...остальные могут быть и хуже ...недотерпел ...не дослушал баек про армейскую жизнь ...вкл.ДЕМБЕЛЬ..

Гость
4 июн 2014 в 11:43

Это хорошо, что мы не в Украине - там бы просто расстреляли.

Служила
5 июн 2014 в 09:18

Надоел этот гипсокартон, который каменной стеной должен быть. Нет мужчин среди молодежи. Еще и хвастаются: "меня отмазали". Фу, такими быть. Фу. Еще эти мамашки на КПП. Фу. Никогда из маменькиных сынков не вырастут богатыри.
У меня вся семья военная. И на КПП к младшему брату никто не бегал. И ко мне тоже. А служили далеко от родителей.

Бдительный
4 июн 2014 в 15:22

Да однако... Ну видимо за пять дней и ночей, познал все "тяготы и лишения воинской службы"... Да и не захотел идти в "сухопутные войска"! А может они называются "стройбат"? В мою бытность ни кто не желал. А причину побега то выяснили? Наверное нет, как мне кажеться...

ОТСЛУЖИВШИЙ
4 июн 2014 в 15:17

был в такой же ситуации в нашем военкомате. ждали покупателей 3 дня. Но мне удалось договориться с офицером и он меня за 500 рублей отпускал домой, но это система мне тоже показалась странной. Мы там кроме как сидеть в казарме и слушанья байек от служивших ничем не занимались и родствеников пускали исключительно на 15 минут в 15:00. Видимо боятся, что убегут как в данном случае.

гость
4 июн 2014 в 16:28

Насильно мил не будешь. Народная мудрость. Вот прозвучала мысль на 2 года его отправить. А зачем? Если он будет все делать из-под падки и на отвяжись, оборона крепче станет?

Гость
4 июн 2014 в 12:47

Для Вас детишки год службы это уже много?Даааа надо было раньше по два служить.Зря сделали год службы мало это а вот таким как этот бегунок вообще на 3 года в армию кортошку чистить отправие его

4 июн 2014 в 17:44

хорошая отсрочка за 50 рублей

Гость
5 июн 2014 в 09:03

Сейчас каждого Негодного, считают годным! А 5 дней в призывном пункте они не имеют права держать, если больше 3 дней он не садится в поезд отправляют на пару дней домой! Ведь встречи на КПП именно в то время были запрещены! Так и объясняют сами служащие в военкомате!

5 июн 2014 в 10:43

Сосунков, сбежавших с армии и военкоматов - парашу убирать

гость
5 июн 2014 в 14:41

О да, потерять год жизни на покраску травы и формование снега, чтобы до конца жизнт бить себя пяткой в грудь и орать, что мужик. А вот закончить учебу и найти нормальную работу - маменькин сынок. Логика железная. Я не служил. Но несколько лет рукопащного боя плюс разряд по лыжам и регулярная стрельба в тире из нарезного - все это получено благодаря учебе а работе, позволяют мне судить, что армия ничему новому меня не научит. Разве что сироем хрдить и траву красить. Но я это как то переживу.