Город По вопросам приватизации жилья тюменцев проконсультируют по телефону

По вопросам приватизации жилья тюменцев проконсультируют по телефону

В четверг, 5 июня, с 11:00 до 12:00 в Управлении Росреестра по Тюменской области пройдет прямая телефонная линия по теме: «Приватизация жилых помещений».

С 1 марта 2015 года утратит силу закон от 4 июля 1991 года № 1541-1 «О приватизации жилищного фонда в РФ», предусматривающий право граждан страны, занимающих на условиях социального найма жилые помещения в государственном и муниципальном жилищном фонде, приобрести эти помещения в собственность.

В связи с приближающимся окончанием срока бесплатной приватизации Управление ежемесячно проводит прямые телефонные линии во всех муниципальных районах (городских округах) Тюменской области – каждый первый четверг месяца, с 11:00 до 12:00. Список специалистов управления, осуществляющих консультации по вопросам приватизации жилых помещений, размещен здесь, в разделах «Новости» и «Государственная регистрация прав».

Телефон прямой линии: 43-28-43. На вопросы 5 июня ответит начальник отдела государственной регистрации прав на объекты недвижимости жилого назначения Лариса Никитина, сообщили в пресс-службе Управления Росреестра по Тюменской области.

Фото: Фото Ивана Сидоренко
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем