ВСЕ КОММЕНТАРИИ (273)

Гость
3 июн 2014 в 12:54

какой ужас... как можно на это спокойно смотреть, не понимаю людей, которые видели, что происходит и просто стояли и наблюдали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июн 2014 в 12:56

Какой кошмар! Просто страшно жать на этом свете становиться!

ОТВЕТИТЬ
3 июн 2014 в 13:00

куда катиться мир?! теперь стало не только по улицам опасно ходить, но и в БОЛЬНИЦУ!!! какими нужно быть людьми, чтобы пинать, таскать и резать беззащитного человека, который как мне кажется был уже без сознания когда его вынесла эта БЕСЧУВСТВЕННАЯ ТОЛПА ЖИВОТНЫХ!!!! Чтобы им всем досталось по заслугам! Я за справедливость. Если он и должен быть получить за смерть человека, то не таким образом. Люди, будьте людьми, а не животными! Очень стыдно за то, что в нашей стране живут такие нелюди! а ведь по этим ..., сейчас будут думать про всю нацию что она плохая! сами себя в гроб загоните такими поступками!!!

ОТВЕТИТЬ
ссс
3 июн 2014 в 13:04

что-то подсказывает что это не по " ЗАКОНАМ"

гость
3 июн 2014 в 13:12

Тюменское Чикаго...

Гость
3 июн 2014 в 13:14

Кто ответственный в городе за диаспоры? - уволить! .. провести беседу с представителями малочисленных народов средней азии и всех депортировать! Таких случаев быть не должно! Не умеешь жить среди людей, собирайся обратной в горы! С последующим запретом на въезд на территорию РФ. Тогда научатся чему-то. Жаль, что это невыгодно тому, с кого я начал этот комментарий. Владимир Владимирович, Ваш выход! Хотите в очередной раз на кресло? Разберитесь со своими депутатами! Кто пустил в Тюмень джигитов и почему за ними нет контроля?!

ОТВЕТИТЬ
123
3 июн 2014 в 13:17

вот зачем нужно было и того и другого вести в одну и ту же больницу? вот этого второго, на которого напали, увезли бы в другую больницу и жив бы остался. И их вроде законы, а как это убийство происходит всё-таки невозможно смотреть - сердце на разрыв.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июн 2014 в 13:19

Оперативно 72.ру видео выложил, похоже у них сотрудники изза монитора не вылазят ищут слухи и чужое видео в сети. Полиция, скорая, журналисты Тюмени -.

3 июн 2014 в 13:23

А ты попробуй достань телефон в тот момент когда происходит преступление и тебе прилетит......С армии помню что когда одного русского - татарина бьют остальные смотрят стоят, а когда дагестанца бьют или обижают (даже не уважаемого) они толпой поднимаются, потому что своих только они могут трогать по всей видимости......С одной стороны молодцы с другой у нас такая кровь стоять в стороне (((((
Сочувствую родителям и близким обоих парней!

ОТВЕТИТЬ
Элен
3 июн 2014 в 13:23

Полицейские нарисовались в аккурат по окончании действа, их специально тренируют под занавес являться?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июн 2014 в 13:33

а что случилось? из-за чего такая трагедия ?кто в курсе за что так расправляются с ЛЮДЬМИ!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июн 2014 в 13:34

Для чего размещать подобные ролики??? -1

гость
3 июн 2014 в 13:34

какой кошмар! если преступников не найдут, то пусть за их действия отвечает их диаспра

ОТВЕТИТЬ
гость
3 июн 2014 в 13:35

жесть! надеюсь преступники получат большие сроки

ОТВЕТИТЬ
Анатолий
3 июн 2014 в 13:42

Представляю, как рвёт и мечет начальник охраны из-за утечки информации!

1111
3 июн 2014 в 13:51

Так ведут себя НЕЛЮДИ уверенные что останутся безнаказанными.

Law
3 июн 2014 в 13:53

И вроде бы всё ясно: убили, зарезали, громили - все это наказуемо по УК РФ.
Но подумайте сами - ведь и вправду виновный наказан, и нет веры в наши органы, ибо наказать они не всегда могу. А в случае с ЛКН они откупятся

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июн 2014 в 13:59

Звери

Гость
3 июн 2014 в 14:01

Я даже не представляю что испытывают родители этого мальчонка, мало того что погиб не за что, находясь на работе и исполняя свои обязанности так еще так зверски.

Гость
3 июн 2014 в 14:03

Стадо....

Гость
3 июн 2014 в 14:05

Скорее бы уже их поймали и закрыли. Мир только лучше станет.

Башкир
3 июн 2014 в 14:06

Из за этого быдла скоро и мы татары и башкиры не сможем выйти погулять вечером, потому что у людей лопнет терпение и они выйдут убивать заезжих и тут может попасть под замес совсем невинный человек

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июн 2014 в 14:07

Пусть сделает репортаж на эту тему ЧЕЛОВЕК И ЗАКОН!!!

Гость
3 июн 2014 в 14:07

А в каких вузах учились эти (достойные ) представители племён ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июн 2014 в 14:08

Многие говорят:за своего ребенка,мужа,брата-убью!ну вот и наглядный пример!а толпа это страшная и неуправляемая,бездумная сила(почему отключается мозг в такие моменты?)достаточно одному кинуть клич и все ,крушат,убивают И так далее.а осмысление приходит потом,вот и попал парень под руку убитым горем родственникам,темперамент еще южный,столько жизней искалеченно!

Гость
3 июн 2014 в 14:19

Интересно продолжение , накажут этих зверей или все на тормозах спустят , показательный суд хочется увидеть , сроки и так далее , буду следить . И самое главное не в новостях ни где нет этого , куда наш мир ( Тюмень ) катится , им все дозволено я смотрю . Не зря их звярями называют .

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июн 2014 в 14:21

я в шоке с мента, как он приехал и еле вытащил свою пятую точку с уаза. Я то думал щас налетит куча ментов и всех положит на землю. Обидно за их структуру в целом

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июн 2014 в 14:22

печально все, голосуем за едросов, спасибо
что за менты пошли сс...е тьфу

Гость
3 июн 2014 в 14:23

Больше всего понравился как мент то ли лавочку защищает то ли ей прикрывается

Гость
3 июн 2014 в 14:26

Ужас, полиция где была? вывалились каких то 2 борова из УАЗИКА как на именины приехали. Где полиция была когда драка в кафе началась. Полиция должна была уже быть у ворот больницы когда 1 раненого привезли. 20 человек успели добежать из кафе до больницы а полиция нет? Вот тебе и выкусите защитники наши, пузом вперед, не спеша. Где подготавливают этих полицейских. Они только теорию в книгах прочитают и в полицию на работу. Они что в кабуре огурцы носят и боятся их достать? Помоги себе сам. А сам себе поможешь, эти полицейские и засядят, за превышение самообороны.

ОТВЕТИТЬ
3 июн 2014 в 14:27

Были чехи которые платить не любят и получили за дело..............

Гость
3 июн 2014 в 14:31

Не смешите!
Виновники давно смылись из Тюмени! И теперь всю жизнь будут ходить и оглядываться ожидая кровной мести.

Гость
3 июн 2014 в 14:44

А чему удивляться? Кавказцы всегда жили по своим законам и им плевать на морали. Сам лично сталкивался с ними. А менты, как были ленивыми и трусливыми, так и остались такими. Года 2 назад я вышел с дочкой 7 лет погулять на детской площадке на Эрвье 12, сделал замечание азиатам пьющим пиво тут же на детской. Пятеро азиатов просто на глазах моей дочери меня избили сломали челюсть и ушли благополучно. Ни кто их до сих пор не задержал, хотя я даже указал участковому номер дома где они примерно проживали. Теперь я имею небольшой разрешенный арсенал при себе, для своей защиты и своей семьи.

Роман
3 июн 2014 в 14:50

думаю что это должно обратить внимание властей на инфильтрацию кавказцев. их стало так много, что скоро будет не пройти по улице спокойно, уже сейчас почти всюду эти блаародные джигиты сидят и зло смотрят на прохожих кучкуясь в тенечках. скоро рэзать начнут. всех сподряд. пока не поздно надо их поставить перед фактом, что в этой стране не по закону их гор живут. неужели мало крови? неужели надо еще ЧП чтобы власть зашевелилась?

ОТВЕТИТЬ
3 июн 2014 в 14:59

Я думаю, это хороший повод задуматься руководству хотя бы нашей области, о том на сколько нам нужен поток мигрантов. В пору задумать и провести аналитику целесообразности присутствия в нашем регионе ВСЕГО постсоветского пространства, может быть ограничиться потоком с определенной страны, присутствие граждан которой нам экономически выгодно. Зачем нам маньяки-педофилы, тем более с заграницы) Убийства эти к чему нам? Тюменская область - это сильный экономический регион и очень бы хотелось, что бы он оставался еще и с определенными нравственными ценностями.

сергей
3 июн 2014 в 15:31

слов нет

Гость
3 июн 2014 в 15:40

Ну и сколько это будет продолжаться!? Вот пример безразличия на наши законы. Как хочу так и живу, что хочу делаю. Дальше что будет?

Гость
3 июн 2014 в 15:44

Очень страшно...ни охраны, ни полиции...

Гость
3 июн 2014 в 15:54

А кто сказал, что это все 50 в кафе были? там просто видимо клич кинули "землякам" нефиговый!...там вроде кто-то сидел - и этот один заступился и встрял......за кафешников - и за него же потом убивали - все кафе видимо поехало...
а то: полиция полиция - че с кафе сразу непоехали. ага они такие предвидели как ванга. а сними еще диаспоры. чиновники и якушев. все сразу должны были знать. и уфмс - про них не забудьте. они там через космос всех еще на регистрацию на месте пробивали

опомнитесь! это просто зверье, перерезавшее друг друга. виновных в этом накажут. нам потом всем попозже и расскажут.

Гость
3 июн 2014 в 15:56

Накормили досыта друг друга...ножичками

Русич
3 июн 2014 в 16:03

Национальности в студию...!!!

Гость
3 июн 2014 в 16:39

нужно им большое Бирюлево устраивать. А как лениво и не торопясь вышли полиционеры из машины

Гость
3 июн 2014 в 17:05

Ужас!!! Они ведь еще совсем дети. В каком обществе мы живем!? Кто выростил этих зверей!?

Гость
3 июн 2014 в 17:06

Прикупил пистолет и не расстаюсь сним ,так на всякий случай

Местный
3 июн 2014 в 17:15

Сейчас диаспоры рты откроют !!! Администрация, полиция и прочая правовая-бюрократическая банда все уладит, типа в Тюмени всё нормально. А полиция самая позорная и трусливая (если судить по видео)

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июн 2014 в 17:37

Ну наконец в Тюмени событие а то всё майдан да майдан!!!

838
3 июн 2014 в 17:44

Подскажите пожалуйста почему видео не открывается?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июн 2014 в 18:13

Наверное глонасс стоит на металоломе полиции , можно и проследить где отсиживались эти суперполицаи ? Но судя по видео они прятались и ждали ! Тогда почему дежурный по городу не следил за черезвычайной ситуацией ?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июн 2014 в 18:57

ну вот, из-за каких то *** про Тюмень опять станут говорить, что она рассада преступлений.....
А ведь у нас такой хороший город!

Гость
3 июн 2014 в 18:58

Поскорее бы нашли этих ***, это ведь несложно будет сделать - имена пострадавших известны, а это их друзья! Вот и узнаем как у нас следствие работает!

Боря
3 июн 2014 в 19:02

Если все участники убийста не получат пожизненное то нафиг такую страну и таких ментов