Город В Тюмени пройдет второй в истории города День маркетинга

В Тюмени пройдет второй в истории города День маркетинга

Впервые весной 36 тюменских предпринимателей и специалистов прошли курс «Убойного маркетинга». Семинар состоялся благодаря проекту «День маркетинга». Программа обучения по пятибалльной шкале оценена слушателями на 4,96. Сегодня открыто бронирование на октябрьский семинар, где треть мест уже выкуплена. В осенний курс будут включены новые инструменты, а сама программа станет более интерактивной.

Организатором мероприятия стало известное маркетинговое агентство Тюмени «love marketing», которое реализует проекты различной сложности для региональных компаний уже четыре года. За это время у директора агентства Ильи Пискулина накопилась масса примеров, около сотни работающих технологий, проверенных фишек, которыми он поделился со слушателями.

«За два дня слушатели узнали, как получить большой охват с маленьким бюджетом, как писать тексты, которые будут иметь стопроцентную конверсию, научились делать рекламу, способную дать результат уже сегодня, узнали десятки работающих инструментов, выработали пошаговый план по улучшению своего продукта и многое другое», – пояснил Илья Пискулин.

Семинар дает не только системное представление о маркетинге, но и позволяет на многочисленных примерах узнать, как избежать проблем, которые порой стоят собственнику значительных потерь. «Один из наших клиентов недавно потерял 30 миллионов рублей на собственных маркетинговых просчетах, и я буду рассказывать об этой ошибке. Когда я даю своим слушателям четкие алгоритмы работы и рассказываю историю этого проекта, они даже не верят, что такие простейшие ошибки можно было допустить, а они, к сожалению, достаточно распространенные», – рассказывает директор агентства.

Желающим посетить семинар рекомендуется забронировать место уже в июне, не откладывая регистрацию в долгий ящик, ведь в сентябре стоимость будет на шесть тысяч выше, чем сейчас.

Для того, чтобы попасть на семинар, необходимо оформить заявку на сайте или позвонить по телефону: 611-502. Больше информации о самом эксперте можно получить в блоге агентства.

Фото: Видео предоставлено маркетинговым агентством Love Marketing

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем