Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Тюмени разыскивают водителя Infiniti, сбившего подростка»

Вернуться к публикации
Все комментарии29
3 июня 2014 в 03:16

Водитель молодец всё правильно сделал но надо было в больницу и ГАИ там дождатся, он не виноват и ничего не будет а сейчас родители с него бабло качать начнут!!

Гость
2 июня 2014 в 16:08

Приемное отделение вообще-то всегда открыто... При чем тут поликлиника, в поликлинике неотложку не оказывают, логично, что она до 20 часов работает.

jula
2 июня 2014 в 20:52

Какого черта идти на красный свет?!!!! водитель что экстрасенс, прыгнет этот чудик ему под колеса, или же подумает хоть немного своей головешкой! А родителям совет еще и подзатыльников ему надавать!!!!За что же должен отвечать водитель не понятно!!!!!!!!!!!!

Гость
2 июня 2014 в 18:30

Оба хороши, зря не вызвал полицию теперь сложности

Гость
2 июня 2014 в 21:40

Ну вызвал бы он полицию, ехала бы она неизвестно сколько. Видимо нервы сделали свое дело. И логично было, что он его повез в поликлинику, только нужно было в травматологию второй городской ехать.

Гость
2 июня 2014 в 19:16

правила поведения на дорогах нужно не только первоклассникам проводить но и в 9.11 классах.

Марина
3 июня 2014 в 09:54

Бедный водитель... Он же не бросил парня наедине со своими проблемами, постарался позаботиться, оказать помощь. Неизвестно еще, сколько бы они скорую ждали и полицию, а так он решил, что будет быстрее. А парень - дурак, и себя, и водителя подставил. Еще и в новости на 72.ру написали, ну вот кому нужна такая слава?

3 июня 2014 в 10:10

а как теперь парень докажет, что его травмы у него именно в последствии того, что его сбил инфинити. Он может потом опять куда-то пошел и его уазик сбил, или еще что? в 16 лет пора бы головой думать и не нарушать ПДД. Мужика на инфинити просто жаль

Гость
2 июня 2014 в 16:06

И вот они встретились: не думающий головой 16-летний парень, и такой же точно водитель Инфинити. Интересно, кто из них больше проблем сам себе создал, не желая вызывать ГИБДД и нести за свои поступки ответственность?

2 июня 2014 в 17:16

Один откупился, другой решил что ему мало.... Вообще не люблю водителей вазов, нексий ,инфинити, ауди и рейндж роверов. Нервный стиль вождения, агрессия, как будто им все должны.

2 июня 2014 в 18:09

Наверное парнишка пришел домой, рассказал родителям, а они его в больницу и отвезли. По идее водителю Инфинити нужно было его до дома довезти и с родителями познакомиться (читай "откупиться"), тогда бы и замяли дело. А теперь покупать придется не только родителей, но и "служителей закона".

Гость
2 июня 2014 в 18:10

Мутная какая то история.

2 июня 2014 в 16:05

Я знаю, где он! Это кажись Федька с соседнего района...

4 июня 2014 в 10:27

М-да! В сложившейся ситуации и не знаешь что лучше оказать РЕАЛЬНУЮ помощь пострадавшему, что по всей видимости и происходило. Или ТУПО позвонить 02 и 03, и сидеть ждать их "скорого" приезда. А ведь в это время в голове водителя крутятся мысли о скрытых травмах, которые могут проявиться после того, как закончится шоковое состояние пострадавшего, в момент корого, неочевидные травмы не особо специалисту сложно выявить. Вот так и попадают под оценку "скрылся с места ДТП"!!!

5 июня 2014 в 09:15

До 16 лет не научили правильно переходить дорогу. Сначала создал ситуацию, перебегая дорогу на красный, затем ввел водителя в заблуждение тем, что сел в машину, но от помощи отказался, а позже решил, что помощь не была оказана? Тихий ужас, похлеще развода на дорогах. Видимо даже если он корчится на асфальте, фик с ним, вызывайте ГИБДД, скорую и не двигайтесь с места, чем потом вот такой сюрприз. Водителю терпения.

3 июня 2014 в 10:01

Если бы водитель остался на месте ДТП, то он мог бы еще с родителей бегущего на запрещающий сигнал светофора за повреждения, полученные авто через суд получить возмещение. Водитель не сбежал, а пешеход сам нарушил правила. Только у паренька видимо родители шипко ленивые, раз решили заработать таким способом - сейчас карты в их руках. Только если бы водитель переломил парня и остался на месте ДТП, родителям инвалид, водителю нервы, но невредимый кошелек....

Гость