Город В Тюмени водитель автобуса ищет свидетелей ДТП

В Тюмени водитель автобуса ищет свидетелей ДТП

В Тюмени ищут свидетелей ДТП, произошедшего 23 мая на перекрестке улиц Первомайской и Орловской. Напомним, около 10 часов утра здесь столкнулись BMW X5, Opel Zafira и автобус 38-го маршрута.

Как сообщили в пресс-службе областной ГИБДД, водитель BMW разворачивался на перекрестке. В этот момент в левый бок иномарки врезался автобус. Его отбросило на встречную полосу, где общественный транспорт столкнулся со второй иномаркой.

«В этой аварии пострадали трое человек. Сначала сообщалось только о травмах годовалого ребенка, который перевозился в этом автомобиле в специальной люльке, а позже за медицинском помощью обратились и остальные пассажиры BMW. Девушка, управлявшая иномаркой, утверждает, что ехала на зеленый сигнал светофора», – рассказала начальник отделения пропаганды безопасности дорожного движения региональной ГИБДД Анжела Борисова.

Между тем, адвокат ПАТП №1 сообщил корреспонденту 72.ru, что водитель автобуса проезжал перекресток на желтый сигнал светофора, применять экстренное торможение он не мог, поскольку это могло бы привести к падению пассажиров. Водительница BMW, по его словам, развернулась, не дожидаясь разрешающего сигнала.

Всех, кто имеет видеозапись данной аварии, или просто стал ее свидетелем, просят звонить по телефону: 8-982-933-00-92 (Алексей).

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем