28 сентября понедельник
СЕЙЧАС +12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)

Гость
2 июн 2014 в 10:24

Молодец Димыч! А как тебе, так называемые, "пять тибетских жемчужин" или "пять тибетцев"? Ты знаешь, ведь реально взбадривает... и на все про все уходит минтут 10-15-ть.

Гость
2 июн 2014 в 11:41

А Викулово причем? Там тоже есть движение, а в деревне Чаша (Викуловского района) тишина, покой

Батлер
2 июн 2014 в 13:16

Дмитрий, Вы - настоящий молодец :) И про ролики на Ютубе четко подмечено :) Я после тяжелой операции (травма копчика) сначала тоже практиковала дыхательную гимнастику. Потом йогу для спины (тоже та еще вещь) :). А теперь кардио-фитнес и бег :) (с оговоркой на то, что реально себя не жалею. Рыдала, сначала даже было больно, но терпела) Планирую со следующего месяца в тренажерный зал пойти :) Не могу порвать отношения со спортом :) Никак :)

Гость
2 июн 2014 в 13:30

Спорт это круто! Идешь по городу уродов море. От ожиревших баб до пузатых мужиков.
Спорт это здоровье, хорошее настроение и долгая активная жизнь. Это не трата времени. Это более качественная жизнь.

Гость
2 июн 2014 в 14:12

Лучше бы - завел роман с гимнасткой... и на эту дурь времени бы не осталось.

2 июн 2014 в 17:03

Молодец, Дима, что приобщился к спорту! Я со спортом уже много лет, и еще ни разу не пожалел об этом :) 3 раза в неделю тренажерный зал, утренний бег и вечерние велопрогулки по 20-30км, зимой лыжи и коньки вместо вела :) И абсолютно на все хватает времени, и я не считаю что спорт его ворует, скорее наоборот - дарует. Я совсем забыл про простуды и прочие недуги со здоровьем, соответственно экономлю время на походах в больницы и тд. Даже будучи в командировках, нахожу время, хотя бы, для малейших физ. нагрузок и разминок. В общем не расстанусь со спортом уже никогда :) Даешь спорт в массы! :)

Гость
2 июн 2014 в 23:40

уважаю спортивных людей) дмитрий - молодец!

Гость
2 июн 2014 в 23:48

Так приятно написано)

Гость
3 июн 2014 в 10:33

Когда работаешь на производстве с 8 утра до 6 вечера 5 дней в неделю, ни о каком спорте и мысли нет, доехать домой, поужинать и просто отдохнуть хотя бы часик, потому что рано вставать. А в выходные делать дела семейные, или работать. Для спорта, к сожалению, времени нет совсем, максимум зарядка по утрам на 2 минуты.

Спорт это здорово! Время, я думаю, всегда можно найти. Просто остановитесь, оглянитесь... На что вы тратите драгоценное время?!
Всех денег не заработать, всех дел не переделать, все пиво не выпить!!!)))

Гость
3 июн 2014 в 12:54

Все на Украину сводится.

Гость
3 июн 2014 в 23:38

Бегать вредно по утрам,организм не готов к такой нагрузке,только часа через два после сна ,
частое дыхание при пробежке или велосипеде "сжигает" легкие,изнашиваются суставы.
Чтобы чувствовать себя в форме человеку достаточно заниматься физическим трудом,пешие
прогулки,работа в саду,домашняя работа,спорт-это добровольный износ организма ,
20-30 км на велике катастрофа для организма ,здоровее не будуте,скорее наоборот ,все в меру,все в меру...