2 декабря среда
СЕЙЧАС -17°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)

Яна
29 мая 2014 в 16:53

Да здравствует наш наркологический диспансер!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мая 2014 в 17:08

Наркоманы и алкаши , должны быть в базе ГИБДД ! А так найти виновных и наказать , а удостоверения выданные не законно онулировать !

Гость
29 мая 2014 в 17:32

я думаю можно смело умножать эту цифру на 10 а то и на 50!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мая 2014 в 18:28

С таким отношением и информацией о наркоманах скоро их награждать начнём...

Гость
29 мая 2014 в 18:32

Да здравствуют выдаватели прав наркоманам!

29 мая 2014 в 20:09

Поподробнее пожалуйста-кто выдал,каким судом установлено.Вообщем - подарки в студию!

ОТВЕТИТЬ
Гость с того света
29 мая 2014 в 21:03

Так печально, что везде берут взятки((( очень жаль. Я за вами снизу смотрю

29 мая 2014 в 21:36

За бабло медсправку можно купить!!! Ох зажгут ребята на дорогах, опять сводки запестрят о ДТП!! Медикам тоже жить нужно, главное тарифы не завышать и клиентура попрёт!!

L-R
29 мая 2014 в 22:11

Справка в Тюмени выдается по сути в одном месте. Цена медосмотра 3000 рублей. Я не знаю почему, но например моя жена не сдавала анализ мочи на наркотики. Вообще как я понял смысл осмотра не в проверке людей, а просто рубилово денег.
Ну а потом "осмотренные" на бегу выезжают на дороги. Слепые, глухие, сердечники, наркоманы.... Может я не прав и только в субботу врачи в данной клинике торопятся и не смотрят толком людей. Расскажите.

ОТВЕТИТЬ
29 мая 2014 в 23:17

неужели те кто выдает эти липовые справки по другим дорогам ездят или их дети переходят по другим пешеходным переходам... как же надо любть деньги...

наркоман
30 мая 2014 в 08:58

Пфф...вот это новость .

Гость
30 мая 2014 в 09:19

проходил комиссию в 13 поликлинике. тоже думал простая формальность. ТАК НЕТ же заставили сдать все анализы.пройти всех врачей. причем реально осматривали. и стоит 1600рубю

Гость
30 мая 2014 в 09:56

В частных клиниках вообще без разницы наркоман ты или алкаш.Главное деньги заплати в кассу.Я не наркоман, не алкаш, и не курю даже, но я секунд 10 был у нарколога чтоб он мне поставил печать. Как он догадался не знаю даже....

Гость
30 мая 2014 в 10:06

Деньги правят миром! Все продается и покупается.

Гость
30 мая 2014 в 11:14

Надо отдать должное, чеки по оплате они внимательно читают. И пофиг им кто зашел в кабинет. Не думают, что в аварии страдают невинные люди и их близкие могут оказаться. Прямые участники преступления!

Гость
30 мая 2014 в 11:41

на медиков совсем управы нет! и все то они бедные! безнаказанность и мотивация побольше денег поиметь, вот и все!

Автоледи
30 мая 2014 в 12:39

А как наказали врачей, которые выдавали фиктивные справки? Или не удалось установить - кто они? Печати дождём размыло?!

Загрузка...