Справка в Тюмени выдается по сути в одном месте. Цена медосмотра 3000 рублей. Я не знаю почему, но например моя жена не сдавала анализ мочи на наркотики. Вообще как я понял смысл осмотра не в проверке людей, а просто рубилово денег.
Ну а потом "осмотренные" на бегу выезжают на дороги. Слепые, глухие, сердечники, наркоманы.... Может я не прав и только в субботу врачи в данной клинике торопятся и не смотрят толком людей. Расскажите.
Надо отдать должное, чеки по оплате они внимательно читают. И пофиг им кто зашел в кабинет. Не думают, что в аварии страдают невинные люди и их близкие могут оказаться. Прямые участники преступления!
В частных клиниках вообще без разницы наркоман ты или алкаш.Главное деньги заплати в кассу.Я не наркоман, не алкаш, и не курю даже, но я секунд 10 был у нарколога чтоб он мне поставил печать. Как он догадался не знаю даже....
проходил комиссию в 13 поликлинике. тоже думал простая формальность. ТАК НЕТ же заставили сдать все анализы.пройти всех врачей. причем реально осматривали. и стоит 1600рубю
За бабло медсправку можно купить!!! Ох зажгут ребята на дорогах, опять сводки запестрят о ДТП!! Медикам тоже жить нужно, главное тарифы не завышать и клиентура попрёт!!
я думаю можно смело умножать эту цифру на 10 а то и на 50!!!
Да здравствует наш наркологический диспансер!
Справка в Тюмени выдается по сути в одном месте. Цена медосмотра 3000 рублей. Я не знаю почему, но например моя жена не сдавала анализ мочи на наркотики. Вообще как я понял смысл осмотра не в проверке людей, а просто рубилово денег.
Ну а потом "осмотренные" на бегу выезжают на дороги. Слепые, глухие, сердечники, наркоманы.... Может я не прав и только в субботу врачи в данной клинике торопятся и не смотрят толком людей. Расскажите.
неужели те кто выдает эти липовые справки по другим дорогам ездят или их дети переходят по другим пешеходным переходам... как же надо любть деньги...
Да здравствуют выдаватели прав наркоманам!
Надо отдать должное, чеки по оплате они внимательно читают. И пофиг им кто зашел в кабинет. Не думают, что в аварии страдают невинные люди и их близкие могут оказаться. Прямые участники преступления!
Наркоманы и алкаши , должны быть в базе ГИБДД ! А так найти виновных и наказать , а удостоверения выданные не законно онулировать !
Поподробнее пожалуйста-кто выдал,каким судом установлено.Вообщем - подарки в студию!
В частных клиниках вообще без разницы наркоман ты или алкаш.Главное деньги заплати в кассу.Я не наркоман, не алкаш, и не курю даже, но я секунд 10 был у нарколога чтоб он мне поставил печать. Как он догадался не знаю даже....
С таким отношением и информацией о наркоманах скоро их награждать начнём...
Так печально, что везде берут взятки((( очень жаль. Я за вами снизу смотрю
Пфф...вот это новость .
проходил комиссию в 13 поликлинике. тоже думал простая формальность. ТАК НЕТ же заставили сдать все анализы.пройти всех врачей. причем реально осматривали. и стоит 1600рубю
Деньги правят миром! Все продается и покупается.
на медиков совсем управы нет! и все то они бедные! безнаказанность и мотивация побольше денег поиметь, вот и все!
А как наказали врачей, которые выдавали фиктивные справки? Или не удалось установить - кто они? Печати дождём размыло?!
За бабло медсправку можно купить!!! Ох зажгут ребята на дорогах, опять сводки запестрят о ДТП!! Медикам тоже жить нужно, главное тарифы не завышать и клиентура попрёт!!