11 августа вторник
СЕЙЧАС +21°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)

Гость
29 мая 2014 в 14:34

А социальные работники, когда начнут получать такие же субсидии???

Гость
29 мая 2014 в 14:45

А отдачи ноль , одни льготы а результат труда не обязательно

Коматоз
29 мая 2014 в 14:52

Эх... помогать надо людям!

Гость
29 мая 2014 в 15:02

И не только социальные работники, а в целом сотрудники бюджетных организаций нашего города когда начнут получать уже хоть какую-то поддержку?
И почему поддержка молодых специалистов у нас только в сферах образования и здравоохранения, остальные молодые специалисты, которые работают в других бюджетных сферах не люди чтоли или наверно бешеные деньги получают?

Гость
29 мая 2014 в 15:03

Городские очередники с 90-х годов, как всегда в ...опе!

Гость
29 мая 2014 в 15:27

"Кроме того, работники сферы образования могут улучшить жилищные условия за счет выделения служебных благоустроенных квартир из муниципального фонда" - сказки для взрослых) Я молодой специалист работаю в школе учителем 5 лет, о выделении мне служебной квартиры не идет никакой речи. Когда неоднократно приходила в Департамент образования по этому поводу, на меня там смотрели свысока и таким же тоном говорили "Какое это Вы жилье захотели? Вам чтоли мало платят? Берите ипотеку и будет у Вас жилье!" Может конечно у них служебные квартиры, которые положено выделять молодым специалистам, и есть, да не про нашу честь!

гость
29 мая 2014 в 16:44

у меня сестра - педагог. в этом году не стали документы подавать, так как ждут прибавления в семье. а в 2015 новоселье собираются отмечать

Гость
29 мая 2014 в 16:59

На нашу школу такую субсидию дают раз в год одному человеку. А на очереди 10 человек. Десятый получит через 10 лет???

(За)Тюменка
29 мая 2014 в 17:45

Они бы лучше качество обучения улучшила сначала! И вообще, не могу понять почему их называют педагогами? Они хоть знают, что такое педагог и что включает в себя это определение? Вы видели хоть одного учителя из простой обычной школы, который бы хотел вникнуть в душу ребенка и понять почему ему не интересно учиться или почему с пятерок вдруг на двойки скатился? А ведь понять ребенка- это и есть основа педагогики. У нас же в школах система надзирания и инквизиции, не педагогическая обучающая система.

Гость
29 мая 2014 в 17:48

Не факт, что даже через 10 лет этот десятый получит - за эти 10 лет появятся новые также нуждающиеся в улучшении жилищных условий.

Гость
29 мая 2014 в 18:42

Родители сдают своих детей в школу как в камеру хранения.. Через 11 лет - забирают.. Хоть как-то решают жилищный вопрос для педагогов. Пусть достойно живут наши учителя!!

Гость
29 мая 2014 в 21:20

Это точно "за Тюменка" поддерживаю , у них одна цель унизить рас стоптать но не помочь. Дети в школах запуганные ЕГЭ , экзаменами, а экзамены как принимают , как у преступников, нет не все , но в этом году воочию увидела, вот поэтому и не пускают родителей в школу чтобы весь этот беспредел не видеть, мое терпенья на пределе пойду в прокуратуру

Гость