4 августа вторник
СЕЙЧАС +32°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)

Гость
29 мая 2014 в 13:23

После того как Владислав Крапивин официально был награжден президентской премией, наша дума решила провести работу над ошибками. И правильно сделали, негоже супротив батьки....... А до этого наши тюменские чинуши не считали Владислава Крапивина достойным звания почетного гражданина Тюмени. Самое интересное что многие из "слуг народа" даже и не знают про нашего тюменского писателя - на книгах которого выросло не одно поколение.......

Гость
29 мая 2014 в 13:27

После того как Владислав Крапивин официально был награжден президентской премией, наша дума решила провести работу над ошибками. И правильно сделали, негоже супротив батьки....... А до этого наши тюменские чинуши не считали Владислава Крапивина достойным звания почетного гражданина Тюмени. Самое интересное что многие из "слуг народа" даже и не знают про нашего тюменского писателя - на книгах которого выросло не одно поколение.......

Евгения
29 мая 2014 в 13:29

Вот это справедливо!

Гость
29 мая 2014 в 14:15

"Вымутил" все-таки звание

Гость
29 мая 2014 в 14:47

Ну вот Шитова я знаю лично, и его сыночка тоже...а про Крапивина вообще слышу первый раз, что вроде как книжки пишет какие то.

Гость
29 мая 2014 в 14:58

Обожаю Крапивина и его творчество! Здоровья и творческих успехов! Второго мужчину не знаю

Гость
29 мая 2014 в 15:11

Кроме этого звания , что ещё несёт оно его обладателю ? Кто может дать разьяснение ?

Анютка
29 мая 2014 в 18:25

Я очень рада, что есть мудрые люди в думе и отметил обоих достойных кандидатов. Я с большим уважением отношусь к творчеству Крапивина, но больше всего рада за папу Шитова Вадима Макаровича:)))))) Его тоже не все тюменцы знают, тем не менее наверняка очень многие из них ходили в церковь, расположенную по ул. Семакова и видели там деревянный иконостас, а так же дома, расположенные в центре, которые красотой своей и сохранностью обязаны реставратору Шитову. Еще папа проводит мастер классы с детишками по деревянной резьбе. Зачастую к папе приводят детишек из детдома, папа проводит для них экскурсию по мастерской да и вообще для всех желающих проводит, кто к нему заглянет невзначай :)))

29 мая 2014 в 19:31

Отлично! Оптимальное решение!

Анна Кириллова
29 мая 2014 в 20:00

Уважаемый Вадим Макарович! От всей души поздравляю Вас с заслуженной наградой! Отрадно, что Ваши многолетние подвижнические труды, благодаря которым до сих дней сохранилась деревянная красота и самобытность нашего города, не остались не замеченными современниками! Здоровья Вам и творческих удач!

Папа Карло
29 мая 2014 в 20:01

Жаль, но "новоделами" дух старой резьбы уже не возродишь.

Гость
29 мая 2014 в 20:04

А Крапивин-то городу дешевле обойдется.

29 мая 2014 в 21:55

Тюмень должна гордится такими своими земляками как Владислав Крапивин.Поздравляю и желаю долгих творческих успехов.

Анна
2 июн 2014 в 15:38

Ура! Наконец-то!! Владислав Крапивин - один из лучших детских писателей, книги которого читают в разных городах страны! Я очень рада, что в свое время познакомилась с его творчеством, а сейчас рада, что наконец его выбрали почетным гражданином!!