После того как Владислав Крапивин официально был награжден президентской премией, наша дума решила провести работу над ошибками. И правильно сделали, негоже супротив батьки....... А до этого наши тюменские чинуши не считали Владислава Крапивина достойным звания почетного гражданина Тюмени. Самое интересное что многие из "слуг народа" даже и не знают про нашего тюменского писателя - на книгах которого выросло не одно поколение.......
Я очень рада, что есть мудрые люди в думе и отметил обоих достойных кандидатов. Я с большим уважением отношусь к творчеству Крапивина, но больше всего рада за папу Шитова Вадима Макаровича:)))))) Его тоже не все тюменцы знают, тем не менее наверняка очень многие из них ходили в церковь, расположенную по ул. Семакова и видели там деревянный иконостас, а так же дома, расположенные в центре, которые красотой своей и сохранностью обязаны реставратору Шитову. Еще папа проводит мастер классы с детишками по деревянной резьбе. Зачастую к папе приводят детишек из детдома, папа проводит для них экскурсию по мастерской да и вообще для всех желающих проводит, кто к нему заглянет невзначай :)))
После того как Владислав Крапивин официально был награжден президентской премией, наша дума решила провести работу над ошибками. И правильно сделали, негоже супротив батьки....... А до этого наши тюменские чинуши не считали Владислава Крапивина достойным звания почетного гражданина Тюмени. Самое интересное что многие из "слуг народа" даже и не знают про нашего тюменского писателя - на книгах которого выросло не одно поколение.......
Уважаемый Вадим Макарович! От всей души поздравляю Вас с заслуженной наградой! Отрадно, что Ваши многолетние подвижнические труды, благодаря которым до сих дней сохранилась деревянная красота и самобытность нашего города, не остались не замеченными современниками! Здоровья Вам и творческих удач!
Ура! Наконец-то!! Владислав Крапивин - один из лучших детских писателей, книги которого читают в разных городах страны! Я очень рада, что в свое время познакомилась с его творчеством, а сейчас рада, что наконец его выбрали почетным гражданином!!
После того как Владислав Крапивин официально был награжден президентской премией, наша дума решила провести работу над ошибками. И правильно сделали, негоже супротив батьки....... А до этого наши тюменские чинуши не считали Владислава Крапивина достойным звания почетного гражданина Тюмени. Самое интересное что многие из "слуг народа" даже и не знают про нашего тюменского писателя - на книгах которого выросло не одно поколение.......
Я очень рада, что есть мудрые люди в думе и отметил обоих достойных кандидатов. Я с большим уважением отношусь к творчеству Крапивина, но больше всего рада за папу Шитова Вадима Макаровича:)))))) Его тоже не все тюменцы знают, тем не менее наверняка очень многие из них ходили в церковь, расположенную по ул. Семакова и видели там деревянный иконостас, а так же дома, расположенные в центре, которые красотой своей и сохранностью обязаны реставратору Шитову. Еще папа проводит мастер классы с детишками по деревянной резьбе. Зачастую к папе приводят детишек из детдома, папа проводит для них экскурсию по мастерской да и вообще для всех желающих проводит, кто к нему заглянет невзначай :)))
Вот это справедливо!
Обожаю Крапивина и его творчество! Здоровья и творческих успехов! Второго мужчину не знаю
Ну вот Шитова я знаю лично, и его сыночка тоже...а про Крапивина вообще слышу первый раз, что вроде как книжки пишет какие то.
После того как Владислав Крапивин официально был награжден президентской премией, наша дума решила провести работу над ошибками. И правильно сделали, негоже супротив батьки....... А до этого наши тюменские чинуши не считали Владислава Крапивина достойным звания почетного гражданина Тюмени. Самое интересное что многие из "слуг народа" даже и не знают про нашего тюменского писателя - на книгах которого выросло не одно поколение.......
Отлично! Оптимальное решение!
Кроме этого звания , что ещё несёт оно его обладателю ? Кто может дать разьяснение ?
Уважаемый Вадим Макарович! От всей души поздравляю Вас с заслуженной наградой! Отрадно, что Ваши многолетние подвижнические труды, благодаря которым до сих дней сохранилась деревянная красота и самобытность нашего города, не остались не замеченными современниками! Здоровья Вам и творческих удач!
Жаль, но "новоделами" дух старой резьбы уже не возродишь.
А Крапивин-то городу дешевле обойдется.
Тюмень должна гордится такими своими земляками как Владислав Крапивин.Поздравляю и желаю долгих творческих успехов.
Ура! Наконец-то!! Владислав Крапивин - один из лучших детских писателей, книги которого читают в разных городах страны! Я очень рада, что в свое время познакомилась с его творчеством, а сейчас рада, что наконец его выбрали почетным гражданином!!
"Вымутил" все-таки звание