31 июля суббота
СЕЙЧАС +17°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (13)

Гость
29 мая 2014 в 17:54

Удивляют меня экологи, конечно... Концепция строительства мусороперерабатывающих заводов обсуждалась в области не один год. Наконец-то приняли окончательное решение о строительстве, указали конкретные сроки... и тут экологи проснулись.
В любом случае, такие заводы области нужны и будут очень полезны. Если как-то можно их ещё улучшить - отлично. Но даже то, что будет сделано - уже хорошо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мая 2014 в 02:14

Пусть экологи по своей линии добавят все точки переработки мусора на своем сайте greenpeace а то через форму обращения не достучаться. Это уже будет огромный вклад в экологию города. Вот чем надо заниматься, а не бумагу марать и пиариться.

ОТВЕТИТЬ
гость
30 мая 2014 в 13:07

наверняка, при проектировании заводов, они будут проходить экспертизу у экологов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мая 2014 в 16:33

Ё-маё!!! Ну и заголовочки!!! Я уж подумал и даже представил, как Якушев сидит ночами и обдумывает как обращаться с отходами....

гость
29 мая 2014 в 16:40

якушев сам ее должен дорабатывать? или у экологов есть, наконец-то, конкретные предложения?

Алекс
30 мая 2014 в 11:06

Все равно завод решит большинство проблем с мусором и свалками, это огромный шаг вперед.

Гость
30 мая 2014 в 15:25

Сдается мне, у нас в городе сильные проблемы с экологами! Теперь за них работать Якушев должен???

гость
31 мая 2014 в 13:52

экологов у нас полно. но они только на "горячих" темах, где можно имя себе заработать, появляются

Тимур
1 июн 2014 в 16:39

Так и получается что за них работу делает губернатор. а они наоборот только под ногами путаются.

Гость
9 июн 2014 в 12:54

Народ между прочим тоже возмущен был, только все их обращения и воззвания "глушились".
Между тем, место для такого комбината выбрано крайне не подходящее.
Кругом дачи, зеленая зона, липовые острова . Черта города, между прочим. Роза ветров этому тоже не способствует.
Завод конечно нужен, но надо же и рассматривать в числе первых и последствия на окружающую среду в том числе и на организм человека.

ПроЖЭкты по повороту рек вспять - у нас уже были - хорошо хоть вовремя одумались !

Загрузка...