Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Тополя пострадали из-за рекламы»

Вернуться к публикации
Все комментарии33
Гость
28 мая 2014 в 17:52

Уберите на*** рекламный столб на Республике с правой стороны перед Мельнекайте в сторону центра ! Мало того что уродуют город ,так ещё и перекрывают улицу Республику когда вздумается ,для замены рекламмы !

гость
29 мая 2014 в 08:59

Ужасные обрубки вместо красивой аллеи! Обидно видеть это, проходя мимо каждый день. Просим опубликовать имя владельца щитов! Хотим знать как он будет наказан за то, что изуродовал нашу улицу!

Гость
29 мая 2014 в 08:59

В Тюменском -3 на столбах на болты прикручена реклама грузоперевозок такси и теплоснабжения. на каких основаниях???? кто разрешил???

28 мая 2014 в 21:52

Тополя все под пилу! Это самое ненужное дерево именно для города! Ломкие аллергенные пожара опасные!!!

Татьяна
29 мая 2014 в 08:19

С рекламами достали уже,телевизор смотреть из-за них не хочется!!! Так теперь и до деревьев добрались!! И так зелени мало! У нас в Тюменском м-не даже птицу не увидишь,потому что деревьевто-тютю!!!НЕТ!!!

мисс Марпл
28 мая 2014 в 23:00

Меня очень беспокоят тополя в районе Автограда. Едешь и думаешь, сломается ветка или нет. Все может закончится трагично. Пожалуйста, срежьте ветки нависающие над дорогой.

28 мая 2014 в 23:24

Кто бы у меня во дворе хоть так подровнял тополя, а то уже высотой с 5 этажный дом и всем по...! А сейчас еще и пух полетит будет полная по..!

Тюменка
29 мая 2014 в 08:55

Хорошо, что еще есть такие небезразличные люди в городе, как тюменец Геннадий Иванов!

Денис
29 мая 2014 в 08:53

Административная ответственность..... пффф пару лет назад мужака почти на 2 миллиона оштрафовали из за елочки срубленной под новый год....

Гость
29 мая 2014 в 15:15

Спасибо большое неравнодушному Геннадию Иванову, побольше бы таких людей. Это наш единственный зеленый островок в микрорайонах, видела эти деревья. Сейчас на фоне массовой вырубки деревьев уже привыкаешь к этому и даже не можешь подумать, что это незаконно. Вот и в этот раз, я так же подумала, что нашим чиновникам помешали деревья. К счастью, что есть еще люди, готовые призвать к ответу.

(За)Тюменка
28 мая 2014 в 17:49

Довольно-таки странно слушать от чиновника, что деревья не загублены. По-моему любому школьнику известно, что у дерева есть корни, есть ствол, а есть вершина. Если спилили верхушку, куда будет развиваться высокорастущее дерево, которым является тополь? Вкривь и вкось! Это же не кустарник! Вот дали бы таким тысяч по 50 за каждое дерево- больше бы не пакостили!. Хотя, я думаю в бюджетных отчислениях они городу примерно столько и стоят.

Гость
28 мая 2014 в 21:44

я тоже поразилась этой обрезке. больше неравнодушных горожан и больше порядка будет.

Гость
29 мая 2014 в 01:33

Уход за тополями предусматривает их обрезание периодическое. Чтобы сильно высокими не выросли. Огромный тополь ветром сильным может свалить.

Гость
29 мая 2014 в 09:56

Пишите на сайт Администрации Тюмени, а 72ру чиновники не читают и не реагируют.

Гость
29 мая 2014 в 10:07

Сайт "Тюмень-наш дом"- и вас услышат и вам ответят.

Гость
30 мая 2014 в 20:12

Приехали бы в д.Воронина по ул.Степной посмотрели бы что твориться с деревьями. Там стояли красивые тополя зеленая зона, а теперь к деревьям прибит забор, построили туалет половина деревьев погибло, Деревня эта относиться к Калининскому округу. Защитники где вы спасите хоть то что осталось

Гость
29 мая 2014 в 09:59

Вообще все тополя надо не подрезать, а срубить. Каждый год все мучаются от тополинного пуха.