Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Якушев призвал предприятия присоединиться к Антикоррупционной хартии»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ28
управдом
27 мая 2014 в 21:27

И что даст подписание этой хартии? Коррупция запрещена законом, если Уголовный Кодекс не мешает процветанию коррупции, что даст эта хартия? Еще главный прокурор области подпишет эту хартию.. Бред.

гость
27 мая 2014 в 20:50

Интересно в чьих интересах велась и ведется застройка города без развития инфраструктуры? Боюсь даже предположить, но думаю у него даже очки вспотели пересчитывая полученную выгоду от проданных квадратных метров. Зато школы учатся в три смены.

27 мая 2014 в 18:46

сам то верит в то что говорит )

А.КОЛДОБАНОВ
27 мая 2014 в 19:27

ИМИТАЦИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ, НЕ БОЛЕЕ...........

Гость
27 мая 2014 в 21:30

"Ржу не магу" как наше руководство тогда жить то будет?

Фиолетовый житель Тюмени
27 мая 2014 в 19:06

Главный областной пчёл категорически против мёда!

гость
27 мая 2014 в 19:30

опять пчелы против меда

Гость
27 мая 2014 в 21:29

Интересно, а Запсибкомбанк этот документ подписал?

836
28 мая 2014 в 09:57

Эх, если бы в стране хотя бы 80% избирателей понимали всю бредятину произносимых властями вот таких фраз и полнейшее их несоответствие реальной ситуации может тогда пришел бы конец такой стабильности!?

Гость
28 мая 2014 в 05:59

Необходимо бороться также против такого вида коррупции как непотизм (кумовство), когда руководители ставят на руководящие должности своих родственников, близких знакомых и друзей. А умные, одаренные люди работают рядовыми сотрудниками, подчиняясь первым.

28 мая 2014 в 10:56

Сначала пусть с самого себя начнет. Задекларированный доход за годы гос. работы вычтет из активов и пассивов и остаток добровольно отдаст в гос казну.

Любитель
28 мая 2014 в 14:45

Разрешите вопрос? А кто собственно должен подписать хартию-то. Если это главы управ, то кто Вам мешает, господин Якушев их заставить подписать? Господа Линник, Усольцев, Черкашин, Борисов, Коробов, Бедель и Ко входят в круг лиц подписавших хартию? В этом списке должны быть работники администрации города и области, выдающие разрешения на землю, строительство и тд. Уж после того, подпишемся и мы бизнесмены и коммерсанты. Неприменно включите в список тех 148 сотрудников ДПС, которые писали президенту жалобу на своего вышестоящего начальника, для массовости охвата подписантов. Всех владельцев транспорта дружно останавливать и заставлять подписывать хартию под угрозой о ликвидации проезжей части на дорогах, при неподписании хартии. Без подписи стороны берущей взятки, нет смысла подписывать стороне дающей.

Местный
27 мая 2014 в 19:16

Вспомнилось сразу Место встречи изменить нельзя, слова Кирпича, когда ему Жеглов сказал поднять кошелёк - Да ты че начальник хочешь чтоб я сам себе статью с пола подобрал?! )))

Интересно, что за господдержка от государства... и за что ее получает к примеру СУЭНКО, Союз строителей. Первый раз об этом слышу.

Гость
28 мая 2014 в 11:25

Какие несознательные у нас бизнесмены, не хотят подписывать, а некоторые вообще открыто отказывают. Это ведь можно подумать, что из-за таких несознательных процветает коррупция. Приходят в Администрацию и пихают деньги чиновникам, а чиновники очень боятся разъяренных бизнесменов и под страхом смерти берут деньжищи, прямо так чемоданами и берут. Слава Богу, губернатор объяснил, кто же виноват в запредельных откатах за каждый выигранный конкурс, за каждое разрешение, почем нынче гос. поддержка.

Ждущий поддержки
28 мая 2014 в 15:41

99,9 % предпринимателей, вероятно, слышали о существовании господдержки, но видели таковую, немногие. Получается, нас заочно приговорили быть лишенными господдержки? Это как будто -бы как в той задаче в школе за первый класс: у Васи было три яблока , Петя забрал у Васи пять яблок , вопрос: сколько осталось яблок у Васи? Решишь задачу , пойду подпишу хартию!

Гость
28 мая 2014 в 18:07

Коррупцию признали существующей. Давайте считать это первым шагом.

Гость
29 мая 2014 в 13:31

Данная Хартия для предпринимателей, по сути - чисто декларативный документ. Как и любая хартия. Однако тенденция уже хорошая.

гость
29 мая 2014 в 16:36

Я не понял, у прокурорских сегодня выходной? И все вышли на форум клеймить позором виновных? Или так, обыватели языком трекают для массовки?

Антонио
29 мая 2014 в 19:13

Сам предприниматель, и не понимаю отчего такая буча. Такая подпись она лучшая реклама для организации. А отказ подписать - это уже бред какой то. То есть мы получать господдержку согласны, а поддержть губернатора в борьбе с корупцией дак нет.

районный
29 мая 2014 в 16:30

какие пчелы, какой мед???? Пацаны и дамы, наш губернатор реально самый скромный среди остальных! Вы бы посмотрели, что творит Комарова, какие райдеры выставляет! Чудит, одним словом, а другие, я вообще молчу - в том числе и про мечети Кадырова, там отдельная тема.

Марья
29 мая 2014 в 19:16

Даже в такой новости возмущения. Просто по привычке ругать власть. Вы хоть текст новости то читаете?