Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «До конца года в Тюмени появится новая школа и несколько детских садов»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ13
27 мая 2014 в 21:53

Когда построят школу и детский сад в микрорайоне " Тура " ???

жительница Восточного -2
28 мая 2014 в 08:52

Когда мы покупали квартиру в Восточном -2, а это было 5 лет назад нас уверяли что это самый перспективный район в плане инфраструктуры , прошло 5 лет мой ребенок ходил в садик в центре по прошлой прописке , сейчас идти в школу просто не куда....... в переполненную школу на Моторостроителей ??? или на Войновку ????? Информация о том что и в этом году строительство школ не планируется убило на проч.....

Гость
28 мая 2014 в 11:23

Микрорайоны строятся и заселяются, власти одобряют застройку этих районов, а развивать инфраструктуру в них никто не хочет! Ни нормальной транспортной развязки, ни школ, ни детских садов. Одни обещания и громкие заголовки новостей. Живите как хотите! Кому куда надо, пожалуйста, добирайтесь в центр по пробкам...

Гость
28 мая 2014 в 11:51

А где обещанная школа в п. Молодежный

Татьяна
27 мая 2014 в 21:15

Простите,а где школа в Восточном -2, которая начала "строится" еще в прошлом году? Объясните,куда деток вести?

Гость
27 мая 2014 в 23:36

А дети в Казарово - учащиеся школы N 52 города Тюмени учатся в здании старинной деревянной мечети. Если это можно назвать учением. В одном кабинете в одно и то же время проводятся занятия 2-3 классов. Теснотище страшное. Развернутся негде. Зданию мечети скоро 200 лет, труха сыплется. А если пожар? Дети вместе с учителями сгорят заживо.

Гость
28 мая 2014 в 09:42

А в детском саду № 127 собираются ребятишки из Березняков, Казарово, Нахаловки, Парфеново и нынче выпускалась 1 группа почти 50 человек.. . (друг на друге спали, ели, переодевались) Слышали, что детский сад обещали для Казаровских, так и ждем..Кто-то вообще проверяет загрузку групп и минимальные санитарные нормы?!

Гость
27 мая 2014 в 22:33

Тюменский мкр. ГДЕ ДЕТСКИЙ САД???? и КОГДА БУДЕТ?

Зарека
28 мая 2014 в 02:46

Школу „11„ поставьте на место

мама