Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «За парты в школе №16 дети сядут зимой»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ14
Гость
28 мая 2014 в 09:18

Главное чтоб ее стротили КВАЛИФИЦИРОВАННЫЕ специалисты, а не безграмотные нелегалы. А то мимо "этажерок" которые они строят ходить то страшно а не то что жить в них!

Гость
28 мая 2014 в 16:20

Когда будете строить переход между корпусами не забудьте фундаменты сделать. В 15 школе на Профсоюзной как-то один из переходов с северной стороны накренился, стекла потрескались, плиты просели от отсутствия такового под колоннами перехода.

Скептик
27 мая 2014 в 18:13

Главное, чтобы такие темпы на качестве не сказались.

28 мая 2014 в 10:03

Столько разных слухов вокруг этой школы. То говорят, что будет гимназия прежнего уровня, просто в новых стенах, то услышала, что - это гимназия для супер одаренных детей, которых будут собирать со всей области. Потом услышала, что обучение будет платным, и хоть твой ребенок "семи пядей во лбу", если денег нет можешь не рыпаться. Я из окон своей квартиры на эту школу смотрю, ребенка в следующем году в первый класс собирать. В 16 гимназию (по месту регистрации) записываться, или в 8 школу? Не знаю.

Гость
28 мая 2014 в 10:13

Еще бы с 11 школой что-нибудь решили, тогда бы цены властям не было)))

Старожил
28 мая 2014 в 12:50

Впервые за многие годы такой качественный и социально значимый объект! Добротная технология и добросовестные работящие строители. Сергею Шустову респект! Глядя на такую работу петь хочется!

Гость
28 мая 2014 в 14:41

По городу ходят слухи что когда 16 школу достроят, 8 школу снесут.

Сосед
28 мая 2014 в 12:43

Ну да, теперь простым смертным вообще негде спортом заняться в нашем районе и это никого не волнует

Алексей
27 мая 2014 в 20:27

Школа у меня прям под окнами, точнее, её спортивный зал... Не могу сказать, что меня это очень радует. Всё солнце закрыли. Смотришь в окно, а на тебя пялится кирпичная стена.