Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Тюменской области формируют программу капремонта жилых домов»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ17
Гость
27 мая 2014 в 21:50

Уже в платежках была строка капремонт!И что-то ни денег ни капремонта!Дому скоро 30 лет!Сбор средств с населения это как, также как собрали на теплоузлы- без предупреждения впендюрили рассрочку с банковским процентом,Ставят перед фактом ехидно ухмыляясь-если желаете можете всю сумму внести сразу!А вы неподскажите как это мы вашими крепостными оказались даже без права подписи под этими самыми процентовыми договорами.Каким образом формировать фонд капремонта, уверена, нас никто и спрашивать и не будет, опять списками холопов пойдем еще на 30 лет -если доживем!

Гость
27 мая 2014 в 20:30

Сколько уже можно брать с людей? В каждой квитанции на кап ремонт собирается N-я сумма,а ремонта что то не припомню.

Гость
27 мая 2014 в 23:19

Забыли упомянуть, что по тарифу правительством установлен большой разброс, и утверждение окончательной стоимости отдано регионам. В Тюменской области один из самых высоких тарифов по стране. Согласно закона, новый платеж на капремонт многоквартирного дома жильцы должны будут оплачивать ежемесячно в размере, который будет установлен в каждом регионе местными властями. Для того, что бы определится с размерами платежа местным властям дано время до 1 июля 2013 года. Есть регионы, где тариф - 4 руб.

Гость
28 мая 2014 в 07:55

Вот мне интересно, если по нормам наш дом должны были ремонтировать 5 лет назад, деньги весь период на это собираются, а сейчас что обнуление? снова собирать? причем у нас уже сборы будут на ремонт который должен быть после ремонта еще не сделанного, интересно конечно.

28 мая 2014 в 00:46

50 лет октября 33, пожалуйста, отремонтируйте! точнее, закончите то, что начали 5 лет назад) проштукатурили дыры в стенах и тишина...

Елена
28 мая 2014 в 12:56

1. Хотелось бы ознакомиться хотя бы с проектом этой программы.
2. Установленный сегодня тариф – 15 рублей 30 копеек – неокончательный, – отметил Александр Шпиренко. – После того, как будет сформирована программа, правительство пересмотрит тариф, скорее всего, в сторону уменьшения. Вопрос это в год с 1 кв. м. или как?

Гость
30 мая 2014 в 11:15

Ключевое слово-Управляющие компании ЗАБИВАЮТ.......

Гость
27 мая 2014 в 18:35

В сторону уменьшения? Ой, ли ...

123
27 мая 2014 в 22:30

Дяде Васе раскажите эти истории

123
30 мая 2014 в 10:30

За текущий ремонт платим по 100 с лишним рублей в мясяц, за что??? задаешь вопрос УК они говорят резервный фонд. а денег никогда нет. в 2011 годв сказали что ремонт дома будет в 2012, в 2012 что в 2013 , в и т д.