Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Нетрезвый водитель при задержании пытался вскрыть себе вены»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ32
ого
27 мая 2014 в 22:13

14 суток это все на что способно государство в отношении потенциального убийцы,который ужп пять раз привлекался? все страшнее становится..

дальнобойщик5930
27 мая 2014 в 20:05

изъять авто в пользу государства

Александр
27 мая 2014 в 18:57

Ура, дождались, теперь он испугается и перестанет так поступать, целых две недели, вот если бы еще пальчиком погрозили так вообще серьезное наказание было бы...

гостья
27 мая 2014 в 19:35

Служебную проверку в отношении кого, уважаемая (ый)???В отношении этого, пять раз сидячего чувака?Таких служебных проверок не существует, существует пробел в законодательстве, и Лоточкина к этому уроду не приставишь, чтобы он его действия контролировал.Если он водительское удостоверение не получал, как интересно, Лоточкин его может заставить это сделать?Читай КоАП РФ, а потом комментируйте.

Гость
27 мая 2014 в 19:09

Яму ему!!!!!!!

Гость
27 мая 2014 в 22:16

Читайте КоАП РФ какие санкции предусмотрены за такие правонарушения, чтоб глупыми не выглядит. За такое правонарушение максимум административный арест 15 суток и хоть сколько нарушай. И ни ГИБДД кстати принимает решение, а суд. Все в рамках нашего закона.

Дашутка
27 мая 2014 в 22:21

отхлестать бичами на площади для острастки

Гость
27 мая 2014 в 21:10

У нас что? Любой, даже без прав, может ездить. И никакой закон нельзя применить, пока кого нибудь не убьет.Чудны дела наши господи.

28 мая 2014 в 02:37

В натуре самый гуманный суд в мире...(( В Саудовской Аравии башку бы отрубила ему королевская полиция - и дело с концом.

Алекс
30 мая 2014 в 08:19

Всё дело в индивидуальной личности. Закон же индивид умов не различает. Есть трезвые но неаккуратные в езде, хуже всего быдло за рулём, а есть и с хмелью лет 10 проездит без аварий и даже без штрафов. Я не говорю о пьяных дебилах которые сбивают 7 человек и только после этого ужесточают закон. Раньше в деревнях почти все ездили пьяные и на мото и на авто, не помню что бы кто то кого то сбил, кроме коровы. Просто люди разные, адреналин от езды тоже разный в каждом человеке. Думаю так.. Если человек выпил ( не пьяный) и уверен в своём вождении, то здесь нужен другой подход. А в войну 100г накатил и побежал убивать смелее ну или тебя убьют. Люди пили и пить будут, а от этого у кого то просто будет толше морда.

Гость
27 мая 2014 в 17:30

Как это так пять раз привлекался за езду в нетрезвом состоянии ,если у него никогда не было прав ??? Товарищу Лоточкину нужно начать служебную проверку ,по этому поводу !!! Не так-ли товарищи ?

28 мая 2014 в 21:25

этот несчастный человек болен..его нужно лечить..стационарно.

28 мая 2014 в 07:12

не надо было останавливать

Гость
28 мая 2014 в 11:09

две недели на полном гособеспечении нормально, отдохнет потом обмоет и вперед.

Гость
28 мая 2014 в 11:08

он чуть не вскрыл себе вены из за пьянки---ужассс!!!

28 мая 2014 в 16:07

Да нормальный чувак!! Видно за добавкой ездил а эти обламали!! Надо было не останавливатся. 14 суток много можно понять и простить!!

Гость
28 мая 2014 в 22:31

Пацан забавно выглядит. Курточка нараспашку, лицо грустное, даже жалко его. Прав нет, но ездит, аккуратно, за добавкой, как тут верно выше подметили.

29 мая 2014 в 22:46

да не нужно было его останавливать, когда он вены вскрыть хотел.

Гость
30 мая 2014 в 13:02

Мужик явно с проблемами, ему как минимум к психологу нужно. Ну и нарколог не повредит, если на то пошло. Две недели ареста проблему не решат очевидно, нужен другой подход к таким людям.

Гость
3 июн 2014 в 19:13

Получается ждет наше государство выжидает, пока он человека убьет. Вот тогда посадят его! А сбить может кого угодно: беременную, ребенка, мужчину. Может въехать в другую машину или вылететь в остановку. Наше государство *** слипшейся что ли... Закон ведь этот давно существует, неужели сложно внести поправки. Зато законы глупые они в лет внедряют.