Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Пожилая тюменка получила сотрясение мозга при падении в автобусе»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ40
Гость
27 мая 2014 в 19:41

на днях только писали ,чтобы было комфортнее ездить закупили автобусы с малым количеством сидячих мест... Вот этого ''умника'' ,который это сделал , в часы пик- утром и вечером заставить поездить в таких ''комфортабельных'' автобусах как и что бы он запел.

Гость
27 мая 2014 в 17:11

Ну сейчас опять начнется - водители автобусов крайние останутся. И пофиг, что водила ДТП пытался избежать.

Гость
27 мая 2014 в 19:18

Многие не понимают. У многих пожилых боьные суставы рук, не могут крепко держаться за поручни.

Гость
27 мая 2014 в 21:01

Бывает и до поручня дотянуться не успеешь. а водила уже газует вовсю. Только встанешь на ступеньку дверь-хлоп, и вперед. Попробуй удержись,если и зайти в автобус толком не успел.

27 мая 2014 в 17:10

У меня нет слов!!! Уже раз 100 говорили и писали: "Держитесь за поручни!!!"
Хоть в лоб, хоть по лбу!
Автобусники эти тоже достали, успевают только из ряда в ряд перестраиваться.

Гость
27 мая 2014 в 17:46

что ж такое то, неужели никто уступить место не мог?ну если видите, что стоит пожилой человек, так встаньте, блин..

Олька
27 мая 2014 в 21:56

На днях утром ехала в 17м автобусе. Дверь не закрылась, тк народу много, а женщина прям спиной к открытой двери стояла. Хорошо хоть не выпала

Гость
27 мая 2014 в 17:07

Не держалась в автобусе пожилая как всегда , а не удержалась !

Гость
27 мая 2014 в 22:01

Рассматриваете вину пассажирки или водителя автобуса, а может утомленный студент, перенесший пятую точку из аудитории в авто и минуты терять не хотел, чтоб пропустить автобус? Да, счас ехала на инвалидном жестком зеленом 54, так информатор не успевал "длинное"название остановки зачитать, как мы уже к следующей гнали

гостья
27 мая 2014 в 20:10

Всё как всегда. Как и в других профессиях есть водители,которые не ищут причин,а едут по графику и берегут пассажиров. А для некоторых выезд на линию уже ЧП. Вот только в других сферах трудовой деятельности от неумех избавляются, а в пассажироперевозках отмазывают изо-всех сил.